АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 14
 Семейный фильмовой канал Filmbox Family, дистрибьюторской компании SPI Международная платформа для freeSATu клиентов предлагает только новые параметры.
Сегодня закончился несколько недель параллельного распределения на старой и новой частоте канала Filmbox Family. В этот период клиенты должны UPC DTH собственное время, чтобы заново настроить приемники на новые параметры. Пользователям со свомими приставки от UPC о перенастройке прибора не нужно беспокоиться - приемник автоматически загружает последнюю оператора программирования сетки.
Filmbox Family первоначально вёл эфир на частоте 12,034 ГГц, пол V. В результате канал продолжается и на частоте 11,766 ГГц, пол V Полное параметры приведены ниже.
Частота 12,034 ГГц был отключен сегодня в общей сложности 6 программ:
* Acasa
* Animal Planet Romania
* Cartoon Network Центральная + Восточная Европа / Центральная + TCM Восточной Европе
* Etno
* Filmbox Family
* Viasat 6
Трансферы от параллельных программ и распределение является частью плана оптимизации оператор спутниковой емкости н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 РУП «Белорусский радиотелевизионный передающий центр» рассказал о планах по завершению перехода страны с аналогового эфирного вещания на цифровое. 
По словам директора предприятия Андрея Кудырко, уже до конца этого года ЦЭТВ будет охвачено 97,1% жителей республики. Этой цифры удастся добиться благодаря установке 11 передающих радиотелевизионных станций в дополнение к 64 существующим. При этом в 2104 году в Беларуси должны ввести в эксплуатацию ещё 23 таких станции.
Такие показатели охвата цифровым эфиром позволят уже с 1 августа 2013 года начать отключение в стране аналогового эфира. Отключение начнётся с города Осиповичи Могилевской области, и к концу года дойдёт до города Жлобин Гомельской области. Полностью же аналоговое вещание должны свернуть к 17 июля 2015 года.
Стоит отметить, что после отключения «аналога» в стране будет вещать восемь так называемых «социальных» канала — ОНТ, «Беларусь 1», «Беларусь 2», «НТВ-Беларусь», «РТР- ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Independent Media комиссии в Косово приняла решение вчера о лицензировании сербский телеканал Радио и телевидение Косово RTK2 . Вакансии открыты.
Причины принятия такого решения, в частности, о том, что RTK2 "при условии достаточной информации о программе расписание, организационную структуру, профессиональные и управленческие уровне руководства поставщиков программной услуги".
Комиссия признает, что RTK2 удовлетворяет всем критериям для получения лицензии на вещание.
Учитывая, что Косово не имеет наземных частот вещания, RTK2 обеспечить кабельных услуг.
Радио и телевидение Косово объявило, что в дополнение к лицензированию, в ходе нескольких процессов, что приведет к началу RTK2, таких как персонал и техническое  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Телеканал О2ТВ начал процесс преобразования из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество. Планируется, что телеканал станет ОАО уже летом 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
После акционирования телеканал сможет в течение 5 лет самостоятельно привлекать финансирование за счет эмиссий ценных бумаг реорганизованного телеканала. Средства будут потрачены, в том числе, на развитие вещания в странах СНГ, говорится в сообщении. Телеканал в течение 5 лет может продать миноритарный пакет акций стратегическим партнерам или инвесторам. В связи с этим руководство телеканала и руководство эмитента не исключают, что акции О2ТВ в дальнейшем могут быть допущены к торгам на Московской Бирже.
Решение о реорганизации принял совет директоров головного общества телеканала в конце декабря 2012 г. Телеканал является 100%-ным дочерним обществом эмитента – ОАО "О2ТВ".  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Польский некодируемый канал HOT ТВ проводит основательные изменения. 9 января сего года к рамкам станции введены две эзотерические програмы EZO ТВ. Первая предоставляется от понедельника к пятнице в часах от 14: 00 до 16: 45, а вторая ежедневно вечером от 20: 00 до 24: 00(трансляция также в ITV). Таким образом вещатель Telestar S.A. хочет привлечь новых зрителей к каналу HOT ТВ, потому что прежняя формула станции не оправдала себя.
Тестовая эмисия HOT TV началась в половине апреля 2012 roku. Рамки канала должны были имели выполнять отчеты из клубов и звукозаписей теледисков, вести информацию о новейших трендах в моде, транспортных новостях, отчеты из транспортных торгов из всего мира, программы aerobic dance floor, программы reality шоу с участием прекрасных девушек а также интересная, попадающая в ухо музыка. Реальность однако была другая и принятие формулы интерактивного музыкального канала сэкранным чатом для зрителей оказалось поражением(нехватка просмотра). Что дальше с HOT ТВ?Ramówkę miały wypełniać relacje z klubów i nagrań teledysków, informacje o najnowszych trendach w modzie, nowinki motoryzacyjne, relacje z targów motoryzacyjnych z całego świata, programy aerobic dance floor, programy reality show z udziałem pięknych dziewczyn oraz ciekawa, wpadająca ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 811 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Болгарский TV7 отключил с 11 января 2013 года свои каналы на платформе Bulsatcom, сообщает портал газеты. TV7 будет искать свои права в суде из-за «высокомерного поведения и пиратской Bulsatcoma", опубликованной ТВ оператором. В пятницу в полдень телекомпания остановила передачу сигналов TV7 и Super 7 для спутниковых операторов.
После более чем двух недель, канал с оператором не смогли договориться об условиях с Bulsatcomom вещание двух телеканалов в 2013 году и объявила о приостановке сигнала.
Телевидение, тем не менее предупреждает, что продолжение будет на Bulsatcom легонально TV7 программ вещания. С субботы в 12:00, в позиции сейчас занимают канал TV7 трансляции BNT2, в то время как детский канал Super 7 по-прежнему может быть просмотрен.
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Британская государственная корпорация, BBC (British Broadcasting Corporation) начинает понедельник, 14 Января 2013 официальную работу двух местных версий BBC One HD - в частности, версия для Шотландии и Уэльса.
Обе версии транслировались FTA через спутник Astra 2F в Британском союзе.
Официальной работе обеих версий предваряли несколько еженедельных технических испытаний.
Тесты каналы BBC One Шотландии HD и BBC One HD Уэльсе появились осенью прошлого года на частоте 11,023 ГГц спутниковой Astra 1N в британском союзе. Позже транспондер переключился на новый спутник Astra 2F в комплекте с таким же названием. Покрытие в Центральной Европе очень ухудшилось.
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

 Ведущие европейские операторы платного телевидения и поставщики систем защиты контента возобновляют борьбу с незаконным распространением контента, анонсировав на встрече HbbTV консорциума в Париже новый Аудиовизуальный альянс против пиратства (Audiovisual Anti-Piracy Alliance или AAPA).
Этот альянс является преемником существующей ассоциации Association Européenne pour la Protection des Œuvres et services Cryptés (AEPOC), состоящей из тех же членов. В их число входят DTH операторы BSkyB, Sky Deutschland и Sky Italia; кабельные ТВ провайдеры Liberty Global и ZON; а также поставщики систем защиты контента Conax, Irdeto, Nagra, NDS (теперь часть Cisco), Verimatrix и Viaccess.
«Появляются новые технологии. Новые способы дистрибуции аудиовизуального контента становятся популярными. Поэтому для нас чрезвычайно важно располагать всеми возможными инструментами для совместного противостояния постоянной угрозе пиратства, которое значительно вредит работе в творческом и других секторах», - прокомментировала Кристин Маури-Панис (Christine Maury-Panis), вице-президент AAPA, а также главный консультант в компании Viaccess.
По словам Шилы Касселс (Sheila Cassells), исполнительного директора AAPA, идея создания нового органа возникла два года назад на выставке IBC во время обсуждения вопросов безопасности connected TV.
«С тех пор члены AAPA активно разрабатывали механизмы защиты телевизоров smart TV и доступа к OTT контенту, - поделилась Шила. - Мы должны убедиться, что все акционеры признают важность внедрения и поддержания надежной безопасности контента».
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․