АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 14 » Что дальше с HOT TV ?
18:59
Что дальше с HOT TV ?
 Польский некодируемый канал HOT ТВ проводит основательные изменения. 9 января сего года к рамкам станции введены две эзотерические програмы EZO ТВ. Первая предоставляется от понедельника к пятнице в часах от 14: 00 до 16: 45, а вторая ежедневно вечером от 20: 00 до 24: 00(трансляция также в ITV). Таким образом вещатель Telestar S.A. хочет привлечь новых зрителей к каналу HOT ТВ, потому что прежняя формула станции не оправдала себя.
Тестовая эмисия HOT TV началась в половине апреля 2012 roku. Рамки канала должны были имели выполнять отчеты из клубов и звукозаписей теледисков, вести информацию о новейших трендах в моде, транспортных новостях, отчеты из транспортных торгов из всего мира, программы aerobic dance floor, программы reality шоу с участием прекрасных девушек а также интересная, попадающая в ухо музыка. Реальность однако была другая и принятие формулы интерактивного музыкального канала сэкранным чатом для зрителей оказалось поражением(нехватка просмотра). Что дальше с HOT ТВ?Ramówkę miały wypełniać relacje z klubów i nagrań teledysków, informacje o najnowszych trendach w modzie, nowinki motoryzacyjne, relacje z targów motoryzacyjnych z całego świata, programy aerobic dance floor, programy reality show z udziałem pięknych dziewczyn oraz ciekawa, wpadająca w ucho muzyka. Rzeczywistość jednak była inna i przyjęcie formuły interaktywnego kanału muzycznego z ekranowym czatem dla widzów okazało się porażką (brak oglądalności). Co dalej z HOT выполнять отчеты из клубов и звукозаписей теледисков, информация о новейших трендах в моде, транспортные новости, отчеты из транспортных торгов из всего мира, программы aerobic dance floor, программы reality шоу с участием прекрасных девушек также интересная, попадающая в ухо музыка. Реальность однако была другая и принятие формулы интерактивного музыкального канала с ekranowym чатом для зрителей оказалось поражением(нехватка oglądalności). Что дальше с HOT выполнять отчеты из клубов и звукозаписей теледисков, информация о новейших трендах в моде, транспортные новости, отчеты из транспортных торгов из всего мира, программы aerobic dance floor, программы reality шоу с участием прекрасных девушек также интересная, попадающая в ухо музыка. Реальность однако была другая и принятие формулы интерактивного музыкального канала с ekranowym чатом для зрителей оказалось поражением(нехватка oglądalności). Что дальше с HOT ТВ ?
После введения програм EZO ТВ, полностью покинут прежний замысел на эту станцию. По-видимому правильно, потому что дальнейшая продукция канала в этой форме не имеет большего смысла. Теперь в программе HOT ТV можно просматривать советы ворожей в специальных програмах . Остальнре эфирное время занимают исключительно теледиски, а в верхнем правом углу экрана виден логотип EZO ТV. Наверное это и есть начало изменений в канале HOT ТV.
 Технические параметры HOT TV :
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: HOT TV
PID V: 137 (MPEG-2/SD)
PID A: 157 (pol)
PID PCR: 137
SID: 117
PID PMT: 127
Provider: GlobeCast
Koдирование: открыто

 
Просмотров*Դիտումներ: 815 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: что, TV, Дальше, Hot | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․