АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 20:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 28
 TV5MONDE добавит испанские субтитры после английского, немецкого, голландского, португальского, румынского, русского и французского. 
Запуск этого нового языка субтитров на TV5MONDE является частью стратегического плана 2009/2012 - планируется увеличить количество и объем языков субтитров, для укрепления распределения канала, и увеличить свою аудиторию за пределами Франции. 
 В Испании канал принимают 96% домашних хозяйств(более 5 млн).. Субтитры на испанском языке, будут доступны с момента запуска в прайм-тайм и достигнут постепенно объема 10 часов программ в день. 
 TV5MONDE Europe доступен у следующих телеоператоров: Canal +,ONO, IMAGENIO,ORANGE, Euskaltel, R.
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.10.2012

 Вскоре зрители смогут увидеть болгарские Fan TV и Balkanika MTV в формате высокой четкости (HDTV). Оба телевизионных канала собираются начать вещание в формате HD. Подготовка идет полным ходом. Мы хотим, чтобы все было на лучшем уровне ,- сказал владелец Kasamov.
 Fan TV был основан в 2003 году.Станция вещает 24 часа в сутки программы болгарской и международной поп и рок-музыки, фольклор и народную музыку. Fan TV предлагает видео, концерты, фильмы и другие музыкальные мероприятия. Распространяется через спутниковые и кабельные операторы.Станция доступна до 95 % на территории Болгарии, в Македонии 75% и 60% в Албании.
 Balkanika Music Television является единственным каналом спутникового телевидения в мире, который сочетает в себе современную музыку и культуру Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Словении, Сербии, Черногории, Хорватии и Турции. Канал начал вещание 15 августа 2005 года.
 Владельцем обеих каналов является компания Fen Ti Vi основана в Софии. До декабря 2010 года обе станции распространялись с позиции 16 ° E. Затем были перенесены на вещание со спутника Hellas Sat 2 (39 ° E), где транслировались FTA. Кроме того, станции являются частью Vivacom в позиции 45 ° E , где сигнал кодируется в Videoguard .
 Технические параметры с позиции 39 ° E:
* Hellas Sat 2 (39 ° E) частота 12,565 ГГц, пол H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.10.2012

 Целый месяц для Вас будет доступен огромный мир кулинарных рецептов и уникальных гастрономических шедевров на телеканале "Еда" в формате HD!
Каждый день на телеканале "Еда HD" только еда во всех ее ракурсах. Знаменитые повара научат изысканным рецептам даже самых простых любителей вкусно покушать.
 Телеканал доступен всем Абонентам телевидения 2КОМ.
Встречайте также новый телеканал "Русский Бестселлер", где представлена лучшая коллекция самых громких русских телесериалов.
 Канал будет доступен в промо режиме всем Абонентам телевидения 2КОМ.
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.10.2012

 «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил пилотный проект по Wi-Fi подключению к услуге цифрового телевидения в Москве и Московской области. С помощью точек беспроводного доступа (Wi-Fi-мостов) пользователи могут подключать сразу на несколько телевизоров.
 «Многие абоненты хотели бы подключать несколько телевизоров в доме, используя услугу Multiroom, - рассказала Екатерина Лебедева. - Однако их может останавливать необходимость прокладки в квартире дополнительных проводов. Мы решаем эту задачу, предлагая беспроводное решение».
Для защиты от несанкционированного доступа в сеть используется функция WPS (Wi-Fi Protected Setup), которая по умолчанию активирует шифрование в сети без необходимости вручную задавать параметры безопасности.
 Комплект WiFi-мостов Motorola для «Билайн» ТВ стоит 4,5 тыс. руб. В «Билайне» пояснили, что достаточно высокая стоимость устройств обусловлена наличием дорогостоящих компонентов, используемых в оборудовании.
 «Со временем стоимость этих компонентов будет снижаться, что повлечет и снижении стоимости конечного решения», - отметила пресс-служба компании.
Игроки рынка отмечают, что беспроводные решения для домашнего ТВ – перспективная услуга. «Ростелеком» сообщил TelecomDaily о планах в ближайшее время запустить технологию беспроводного доступа к телевизионным каналам по всей стране. В компании при этом отметили, что в Москве у «Ростелекома» такой задачи нет, «из-за отсутствия про ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․