АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 25
Трансляция Шахтер-Челси продемонстрировала на телеканале "Украина" долю 25,2%, рейтинг 8,1% (по предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, доля 19,4%, рейтинг 5,7%.
 Это показатели, выше средних для канала «Украина» за сентябрь. 
 Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникационного альянса. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 Спортивный канал EuroSport 2 будет показывать баскетбольную Евролигу.
Канал приобрел у Европейской федерации баскетбола права на показ еще трех сезонов, до 2015 года.
Как и в предыдущие семь лет, EuroSport 2 покажет несколько игр вживую. Кроме того, канал покажет финал в формате HD.
 Сезон Еврокубка 2012/13 начнется на EuroSport 2 с 6 Ноября 2012г с прямой трансляции матча Валенсия BC (Испания) против Banvit BK (Турция). В этом сезоне на старте примут участие 32 клуба из 17 стран.
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

На Каннском кинорынке канал 1+1 приобрел шоу The Splash и The Taste. Об этом гендиректор 1+1 Александр Ткаченко сообщил на мастер-классе в среду, 24 октября.
The Splash - развлекательно шоу по британскому формату, с участием звезд, которым на это раз придется не петь или танцевать, а - прыгать в воду. 
 The Taste - кулинарное шоу по американскому формату АВС. Эксперты - четыре повара, отбирают блюда участников вслепую. Из отобранных участников собираются команды, которые потом соревнуются между собой.
 Напомним, в эфире 1+1 прошло уже два сезона кулинарного шоу "Адская кухня".
В осеннем сезоне 2012 на "плюсах" - кулинарное шоу "На ножах". 
 «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года.Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и горо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 475 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

Телеканал «Плюсплюс» планирует запустить интерактивные проекты и сотрудничать с украинскими аниматорами. В частности, анимационную составляющую будет новая программа канала «Сказка с папой». Об этом во время мастер-класса 24 октября рассказал генеральный директор группы «1+1 медиа» Александр Ткаченко.
 «Сказка с папой» - это анимационный проект, в котором известные мужчины начитывают сказки детям. По словам господина Ткаченко, этот проект разрабатывает команда канала. «Есть такое исследование, которое свидетельствует, что в Европе папы проводят с детьми как минимум 40-50 минут в день. В Украине - это 5-10 минут. Известные мужчины будут подавать пример другим папам, как налаживать коммуникацию с детьми», - отметил господин Ткаченко.
 Собственные проекты канала «Плюсплюс», по словам гендиректора, рассчитанные на интерактив, коммуникацию с молодыми семьями и детьми. «Ряд этих проектов позволит привлечь украинских аниматоров, продакшны, которые работают в этой сфере. От идей, которые мы обсуждаем, я в восторге. Потому что они помогают найти другой подход к контакта со зрителем», - заметил господин Ткаченко.
 На «Плюсплюс» будут также анимационные перебивки, участие в которых будет принимать зритель.
Сам канал «Плюсплюс» Александр Ткаченко называет серьезным и интересным опытом, «в который вк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 Певец стал совладельцем нового медийного проекта — «Первого игрового канала».
 Певец Николай Басков стал совладельцем 50% ООО «Первый игровой канал». Согласно ЕГРЮЛ, остальными 50% владеет президент «Трансконтинентальной медиакомпании» (ТМК) Александр Митрошенков — прежде компания принадлежала ему полностью.
 Компания была создана еще в 2006 году, но ранее о ее деятельности ничего не было известно. Она специализируется на деятельности в области телевидения и радиовещания. Уставный капитал составляет 10 тыс. рублей.
 Взять комментарий у Николая Баскова не удалось — пресс-секретарь певца Марина Наумова сообщила, что он сейчас находится за рубежом. В пресс-службе ТМК также не стали распространяться о будущем канала, но его существование там подтвердили. Представители ТМК сообщили, что «Первый игровой канал» создан на перспективу.
 Хотя, по всей видимости, сотрудничество с артистом уже началось. Именно на «Первый игровой» была оформлена заявка на регистрацию товарного знака «Брачное агентство Николая Баскова». Шоу, которое производит ТМК, несколько месяцев выходило на канале «Россия-1». Весной было принято решение приостановить производство. По сообщениям СМИ, причиной послужили низкие рейтинги.
 ТМК — одна из крупнейших отечественных медиагрупп. Помимо рекламного агентства в него входят шесть телекомпаний, которые производят передачи «Пусть говорят» и «Пока все дома» на «Первом канале», «Спокой ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 Около 1,5 млн телезрителей смотрят платное телевидение пиратским способом. К такому выводу пришел президент телекоммуникационной компании «Воля» Сергей Бойко. 
«iKS-Consulting предоставляет данные о том, что около 6 млн абонентов имеет доступ к услугам платного, а по данным GfK, около 4,5 млн абонентов платит за телевизионную услугу. Таким образом, 1,5 млн абонентов могут ползоваться услугами нелегальних платформ», - отмечает он.
 Бойко отметил, что средний счет абонента кард-шеринга (пиратского просмотра спутниковых пакетов), который ему выписывает нелегал, составляет $5. Таким образом, рынок в месяц теряет до $7,5 млн.
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2012

Телеканал «Moldova International» прекратит вещание за пределами страны с 1 января 2013 года.
 Соответствующее решение было принято на вчерашнем заседании Наблюдательного совета компании «Телерадио — Молдова». За закрытие телеканала высказалось большинство членов Наблюдательного совета.
 С предложением о закрытии телеканала выступил председатель «Телерадио – Молдова» Константин Марин, который отметил, что таким образом будет сэкономлено около 2,5 миллионов леев в год. Эти средства планируется потратить на оснащение компании новым оборудованием.
 Таким образом, молдавская диаспора за рубежом останется без эфирного доступа к информационному пространству Молдовы. И это несмотря на то, что на прошедшем две недели назад V Конгрессе молдавской диаспоры власти страны заверили сограждан из-за рубежа в том, что им будет оказана поддержка. До настоящего времени никто из официальных лиц страны не прокомментировали закрытие телеканала «Moldova International».
 Следует отметить, что благодаря «Moldova International» молдавская диаспора могла посмотреть все культурно-артистические программы, передаваемые общественным телеканалом «Молдова 1».
 Телеканал «Moldova International» начал свое вещание в январе 2007 года.
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2012

 Секрет успеха — классный дизайн, цепляющий текст и… случайный взгляд в чужой монитор. ПЕРЕЦ (ЗАО "ТВ ДАРЬЯЛ") претендует на победу сразу в двух номинациях престижного конкурса в области телевизионного промо Promax/BDAUK.
 Ролик "Держись за машину!" вошел в пятерку лидеров в номинации "Лучшая реклама прямого отклика" (BestDirectResponsePromo). Авторы видео вписали информацию о кастинге на шоу "Машина" в дизайн автомобиля, символизирующего главный приз.
 В номинацию "Минимум затрат — максимальный результат" (SomethingforNothing) попал ролик "Запуск Peretz.ru". О том, как создавался ролик, рассказывает креативный директор ПЕРЦА Максим Победин:
 "Я отвечал за перезапуск peretz.ru и был целиком погружен в процесс. Но, помимо всего, нужно было придумать еще и эфирный ролик в поддержку сайта. И вот уже сроки поджимают, а ролика нет. И тут, за три дня до предполагаемого эфира, в тотальном творческом ступоре я прохожу мимо монитора моего соседа по кабинету и пицце Саши Бойкова — креативного директора маркетинга СТС. Саша в этот момент смотрел фрагмент видео, в котором он тестирует на камере режим замедленной съемки, при этом оператор кидает в него теннисные мячики. И тут я понял — вот он, ролик. Осталось добавить музыку и текст. Мы все сделали за два часа. Кстати, это на моей памяти первая работа Саши в кадре. И сразу номинация, ха-ха". 
 Кроме ПЕРЦА, в шорт-лист Promax/BDAUK вошли только два российских телека ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2012

 На прошлой неделе Роскомнадзор объявил об открытии конкурса на право вхождения телеканалов во второй мультиплекс. Тогда же были озвучены и условия, необходимые для участия в этом конкурсе.
 Согласно официальному документу, всем жаждущим заполучить одно из десяти доступных во 2-ом мультиплексе мест, необходимо составить заявку на участие в конкурсе, предоставить программную концепцию вещания и её технико-экономическое обоснование, а также внести взнос в размере 721 900 рублей.
 Вроде бы всё ясно и понятно, но у нас возник один вопрос. В официальных условиях значится проведение не одного конкурса, посредством которого определятся все десять телеканалов второго «эшелона» ЦЭТВ, а десять конкурсов — по одному на каждую из десяти свободных позиций.
 Получается, чтобы увеличить свои шансы по вхождению в новый мультиплекс, конкурсанту необходимо подать не одно, а пять или все десять заявлений и, соответственно, оплатить пять или десять взносов. Иначе, может сложиться такая ситуация, что, допустим, двенадцать телеканалов подадут заявку на 1-ю позицию во II мультиплексе, а на 7-ю не подаст никто. И, в итоге, какие-то позиции в мультиплексе могут и вовсе остаться свободными.
 Свои подозрения мы высказали главе пресс-службы РКН Владимиру Пикову и попросили уточнить его — действительно ли ситуация такова, как мы её описали. На что пресс-секретарь ответил, что да, Роскомнадзором будет проведено десять конкурсов, и на уч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․