АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 05

РТРС начинает тестовое цифровое вещание в Брянской области

 С 10 сентября 2012 года РТРС начинает тестовое цифровое вещание в шести населённых пунктах Брянской области: г. Брянск, г.Дятьково, г.Новозыбков, п.Шведчики, с.Ольховка и с.Семячки. Мощность передатчиков на 6 станциях наземного цифрового вещания, расположенных в этих городах и селах, не менее 250 Вт. После запуска 6 объектов связи, охват цифровым вещанием составит 65-70% населения Брянского региона. Позже, после освобождения частоты от аналогового вещания, будет включена и РТПС в г. Унеча, мощностью 5 кВт.
 До конца 2012 года РТРС должен завершить строительство еще 24 радиотелевизионных передающих станций для трансляции цифрового телевидения. По словам главного инженера филиала РТРС-Брянского ОРТПЦ Олега Зуева, после запуска этих объектов цифровое телевидение станет доступным для 98,8% жителей области. Все они смогут получать каналы, входящие в первый мультиплекс ("Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель"). С 1 января 2013 года начнет работать и Общественное телевидение России. 
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

«Дом.ru» усиливает пакет детских телеканалов

 Телеком-оператор «Дом.ru» в 26 городах своего присутствия включает в базовый пакет кабельного телевидения телеканал «Детский».
«Детский» вещает с 2006 года и в настоящее время входит в число ведущих детских каналов России. Телеканал выпускает собственные познавательные и развлекательные программы, а также транслирует популярные отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы. Аудитория телеканала - дети от 6 до 12 лет и их родители.
 «Мы усилили блок телеканалов детской тематики в преддверии нового учебного года, чтобы помочь самым маленьким абонентам «Дом.ru» в познании и развитии. Новый телеканал сделает наш «детский» пакет более сбалансированным», - отмечает руководитель группы операционных продуктов службы маркетинга ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Ирина Обухова.
 Всего в базовый пакет кабельного ТВ «Дом.ru» входит более 5 популярных российских и европейских каналов, рассчитанных на детей всех возрастных групп – от раннего до старшего школьного возраста.
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

«Первый канал» начал вещание в Чехии

  В начале сентября крупнейший кабельный телекоммуникационный оператор Чехии UPC Czech Republic (UPC Ceska Republika) предложил своим абонентам пакет «Rossia» («Россия»), состоящий исключительно из каналов телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть».
 3 сентября UPC Czech Republic запустил пакет «Rossia», состоящий из русскоязычных каналов премиального качества — Первого, и каналов «Дом кино», «Время» и «Музыка Первого», входящих в проект тематического телевидения «Цифровое Телесемейство». Стоимость пакета 130 чешских крон в месяц (примерно 213 руб.).
 UPC Czech Republic — крупнейший кабельный оператор Чехии с охватом в 1,34 миллиона домохозяйств в 370 населенных пунктах страны. Клиентами UPC являются 1,2 миллиона человек. UPC является чешским представительством крупнейшего панъевропейского кабельного телекоммуникационного оператора Liberty Global, Inc.
 Теперь телезрители Чехии смогут оперативно узнавать о событиях в России и за рубежом и смотреть уникальные развлекательные форматы на Первом канале, наслаждаться л ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Сегодня представители кабельных сетей разъяснят ситуацию с каналом ТВi

 Представители украинских кабельных сетей проведут пресс-конференцию на тему "Канал ТВi в кабельных сетях Украины".
На встрече со СМИ речь пойдет о разъяснении ситуации относительно трансляции канала ТВi в украинских кабельных сетях, в частности, о выполнении норм и правил универсальной программной услуги провайдерами на территории Украины. Участниками выступят президент ТМ "Триолан" Роман Сальников, президент ассоциации "Укртелесеть" Виктор Скрипник, генеральный директор СКТУ Александр Швец. Пресс-конференция состоится в 11.30 в конференц-зале УНИАН, ул.Крещатик, 4
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Преобразование транспондера на CanalDigitaal в 8PSK

 M7 Group S.A в ближайшую неделю один из своих транспондеров на спутнике Astra3 преобразует из QPSK в 8PSK. Это принесёт дополнительную пропускную способность.
 Это второй транспондер на спутнике Astra3 M7 Group SA - владельца CanalDigitaal и TV Vlaanderen. Преобразование, как ожидается, будет использоваться для передачи каналов HBO. Canal Digital недавно объявили, что с 1 октября, будут запущены три канала HBO, один из них в HD
  Canal Digital сообщили, что преобразование транспондера на Astra3 на частоте 11,739 ГГц V пройдёт в ночь с 17 на 18 сентября. Кроме того также будет изменение в FEQ.
 Для проверки преобразования нужно провести новое сканирование. Этот транспондер уже включает в себя HD-каналы : Nederland 2 HD, SBS 6 HD и Eredivisie Live HD.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

В Украине может появиться Forbes TV

 Президент корпорации Forbes по телевидению и лицензированию Мигель Форбс заявил, что компания открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными в распространении их контента и пребывает в стадии переговоров с украинскими телеканалами. Об этом он сообщил "МедиаБизнесу".
 "На сегодня мы ведем переговоры с несколькими ТВ-провайдерами, контактируем с телеканалами и рассматриваем все предложения", - рассказал "МедиаБизнесу" Мигель Форбс, однако не уточнил, с кем именно идут переговоры. "Я пока не могу назвать имен", - сказал он.
 Не уточнил он, и какие временные рамки по запуску программ в Украине. "Надеемся на ближайшее будущее", - с улыбкой ответил он.
На сегодня, Forbes TV представляет собой ТВ-проекты под брендом Forbes. С мая 2001 - на кабельном канале Fox выходит программа Forbes on Fox. Forbes TV также сотрудничает с Travel Channel, Fine Living Channel, A&E. На E!Entertainement Television выпуски от Forbes запустили в 2007, и сегодня их аудитория достигает 47 млн зрителей.
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Шотландия планирует создать собственное общественное ТВ на базе ВВС Scotland

 -Страна хочет иметь собственное телевидение, которое полностью отражало бы интересы ее населения. Однако реализовать это возможно, только если она станет независимой.
 Первый министр Шотландии Алекс Салмонд (Alex Salmond) заявил о том, что судьба страны будет решаться на референдуме 2014 года. На нем, собственно, и будет окончательно определено, выйдет ли Шотландия из состава Соединенного Королевства.
Однако, несмотря на этот срок в два года, Национальная партия Шотландии уже строит планы по формированию собственного информационного пространства страны.
 Так, Алекс Салмонд рассказал о желании политиков страны создать собственный независимый общественный телевещатель.
По планам национальной партии, базироваться он будет на активах ВВС и фактически займет место корпорации на рынке Шотландии. Работники также останутся на своих местах, но будет другой контент, то, что больше соответствует интересам населения страны.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

В телеканал STV инвестируют 10 млн долларов

 Игорь Удалов, возглавивший телеканал о звездах STV (ранее — «Бульвар-ТВ»), продолжит масштабный ребрендинг канала.
Телевизионный бизнесмен Игорь Удалов официально вступил в должность президента первого российского телеканала о звездах STV. Его основная профессиональная задача — эффективный ребрендинг, нацеленный на повышение популярности, коммерческого успеха и узнаваемости STV.
 Предложение возглавить телеканал, известный ранее как «Бульвар-ТВ», Удалову поступило около трёх месяцев назад. До этого на протяжении нескольких лет он занимал должность президента World Fashion Channel International, и также являлся его основателем и соучредителем. Ему же принадлежала концепция и оригинальная идея создания этого телеканала. За время работы в составе топ-менеджмента «World Fashion Channel Intarnational» Удалов вывел бренд на международный уровень: вещание распространилось на страны Европы, Азии и СНГ.
 Обладая колоссальным международным опытом развития медиабизнеса, Игорь Удалов начал свою деятельность на STV с тотального ребрендинга. В ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Отключение трансляции ТВ в Сарове

 В связи с переходом региона на цифровое эфирное телевизионное вещание, в городе Сарове, с 17 по 30 сентября 2012 года будет отключена телерадиотрансляция программ. В этот промежуток времени на трансляционном центре будет смонтирована передающая антенна.
График отключения трансляции:
 17 сентября – прекращена трансляция Первый канал, НТВ, Россия-1, Россия-2, Россия-К, Пятый канал, Канал-16 и ННТВ, радиоканала Европа Плюс в период с 13.00 до 17.00.
 С 18 по 30 сентября – прекращена трансляция Первый канал, НТВ, Россия-1, Россия-2, Россия-К, Пятый канал, Канал-16 и ННТВ, радиоканала Европа Плюс в период с 09.00 до 17.00.
 Трансляция цифрового эфирного телевидения в Нижегородской области будет запущена в новом стандарте DVB-T2. При покупке новых телевизоров обращайте внимание на пункт «прием сигнала» в спецификации модели. 
Все вопросы, касающиеся вещания цифрового эфирного телевидения, можно задать в Нижегородский филиал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Persian Toon начал вещание на 7E

 Иранский детский канал Persian Toon, который недавно покинул спутник Eutelsat Hot Bird 13С (13 ° E), появился на спутнике Eutelsat 7А (7 ° E). Persian Toon начал вещание 20.3.2012 FTA на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13 ° E).
 Канал предлагает программы для самых маленьких зрителей, в том числе анимированные , такие как Тоом и Джерри, Looney Tunes, Spider-Man, Gardfield, Power Rangers, Pink Panther и много других.
 Бывшие технические параметры:
* Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,318 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
 Новые технические параметры:
* Eutelsat 7A (7°E), частота 10,722 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

"Панорама" купила права на Олимпиаду

 АНО "Спортивное вещание" (бренд "Панорама") получила права на освещение ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г. и ХХII Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 г. Организация подписала договор с французским спортивным маркетинговым агентством Sportfive, которому Международный Олимпийский комитет поручил продажу прав. Об этом сообщила пресс-служба "Панорамы".
 Гендиректор "Спортивного вещания" Василий Кикнадзе говорит, что, подписав договор, организация взяла на себя большую ответственность за высококачественное телевизионное освещение события мирового масштаба. "Наша команда, тесно сотрудничающая с ВГТРК, Первым каналом и "НТВ-Плюс", готова к работе", - заверил Василий Кикнадзе, процитированный в сообщении компании.
 Сумма договора конфиденциальна и по решению обоих сторон не распространяется, сказала представитель "Панорамы" Любовь Бушуева.
"Мы рады подписать договор с "Панорамой", представляющей основные каналы – "Россию", "Первый" и "НТВ-Плюс". Мы уверены в том, что освещение в России как зимних, так и летних игр будет наилуч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․