АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 17:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 5 »
20:39
"Панорама" купила права на Олимпиаду

 АНО "Спортивное вещание" (бренд "Панорама") получила права на освещение ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г. и ХХII Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 г. Организация подписала договор с французским спортивным маркетинговым агентством Sportfive, которому Международный Олимпийский комитет поручил продажу прав. Об этом сообщила пресс-служба "Панорамы".
 Гендиректор "Спортивного вещания" Василий Кикнадзе говорит, что, подписав договор, организация взяла на себя большую ответственность за высококачественное телевизионное освещение события мирового масштаба. "Наша команда, тесно сотрудничающая с ВГТРК, Первым каналом и "НТВ-Плюс", готова к работе", - заверил Василий Кикнадзе, процитированный в сообщении компании.
 Сумма договора конфиденциальна и по решению обоих сторон не распространяется, сказала представитель "Панорамы" Любовь Бушуева.
"Мы рады подписать договор с "Панорамой", представляющей основные каналы – "Россию", "Первый" и "НТВ-Плюс". Мы уверены в том, что освещение в России как зимних, так и летних игр будет наилучшим и качественным, что внесет достойный вклад в успех сочинских игр и воодушевляющий настрой Олимпиады", - процитировала пресс-служба "Панорамы" генерального директора Sportfive International Шайлу-Энн Рао.
Основные события будут демонстрироваться на Первом канале и ТК "Россия 1", кроме того, соревнования можно будет увидеть на каналах "Россия 2" и "Россия 24". Показ будет осуществлять и "НТВ-Плюс", олимпийский контент будет также доступен в Интернете, на мобильных устройствах и на радио.
 Автономная некоммерческая организация "Спортивное вещание", работающая под брендом "Панорама", учреждена 24 декабря 2009 года для создания и обеспечения эксплуатации мобильного телерадиовещательного комплекса многофункционального назначения в целях ведения теле-, радио- и интернет-трансляций с олимпийских объектов в Сочи.
 
Просмотров*Դիտումներ: 608 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Олимпиаду, купила права на, панорама | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․