АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 03

Литвин согласился рассмотреть на сессии вопрос об отключении ТВі.

 Согласился на предложение председателя Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрия Стеця
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин согласился внести в повестку дня этой пленарной неделе вопрос об отключении ТВi в кабельных сетях. Эту информацию «Телекритике» подтвердил председатель парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець.
 «Только на согласительном совете внес предложение рассмотреть в сессионном зале вопрос об отключении тви кабельщиками. Литвин пообещал внести в повестку дня этой сессионной недели », - отметил Юрий Стець.
 Как писала «Телекритика», 29 августа Нацсовет отменил требования об обязательной трансляции цифровых эфирных каналов, приняв новое решение о правилах формирования программной услуги. Но, как пояснил господин Бойко, «Воля» переоформила свою лицензию, когда предыдущее решение было еще в силе.
 Напомним, 20 июля канал ТВi ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

"Атлант Телеком" представил телевидение будущего

 Компания "Альтернативная цифровая сеть" представила новые возможности цифрового телевидения (IPTV). С первого сентября абонентам компании стали доступны новые тарифы, возможность просмотра IPTV на телевизоре, сервис по записи и хранению видеопрограмм, постановке вещания на паузу и сдвигу по вещательной сетке.
 Оценить новые преимущества платформы цифрового вещания смогут пользователи, подключенные к сети Ethernet оператора в Минске. Для этого нужно подключить один из двух тарифных планов - "Базовый" (до 100 каналов за 49 500 рублей) или "Расширенный" (базовый набор каналов плюс каналы в высоком разрешении (HD) за 79 500 рублей). 
 На данных тарифах пользователи смогут использовать функции "Отложенный просмотр" (просмотр передач и фильмов, которые транслировались ранее в пределах 24 часов), "Пауза и перемотка" (возможность поставить канал или фильм на паузу, а также перематывать передачи, которые идут в записи), "Виртуальное хранилище" (возможность сохранить передачу для персонального просмотра сроком до 14 дней). Указанные функции доступны для части каналов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

«Билайн» переведет домашнее ТВ на Mediaroom 2.0 и пересмотрит тарифы

 В ближайший месяц компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») переведет свое домашнее цифровое телевидение на платформу Mediaroom 2.0. Об этом рассказал директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению оператора Тимур Аляутдинов на онлайн-конференции. По его словам, сейчас компания работает над расширением HD-пакета, в который сейчас входят 23 канала.
 - «Для дополнительного продвижения HD-каналов мы активно работаем с правообладателями, и их роль в популяризации HD в России не менее важна, чем роль провайдеров. Мы проводим различные совместные акции с каналами и видим, что интерес абонентов к HD-контенту растет. В течение 2011 года количество пользователей, дополнительно подключающих пакеты HD-телеканалов, увеличилось в 5 раз. Некоторые HD каналы мы предлагаем подключить отдельно по системе a-la-carte, когда абоненту предлагается дополнительно именно тот канал, который он хочет. Этим летом мы провели маркетинговую акцию с телеканалом Спорт 1 HD — канал был включен в базовый пакет. В дальнейшем мы так же рассматриваем возможность включения HD каналов в базовый пакет», — заявил топ-менеджер ОАО «ВымпелКом».
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

Две недели без ТВ

 Каналы будут отключать в рабочее время
C 17 по 30 сентября 2012 года будет временно прекращена радио- и телетрансляция программ в Сарове. Отключение связано с работами по подготовке к переходу на цифровое вещание.
 Как сообщает городская администрация со ссылкой на Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр (НОРТПЦ), в течение почти двух недель специалисты будут монтировать новую передающую антенну итальянского производства.
 Отключения программ Первый канал, НТВ, Россия-1, Россия-2, Россия-К, Пятый канал, Канал-16 и ННТВ, а также радиоканала Европа Плюс будут осуществлены по следующему графику: 17 сентября трансляция программ будет приостановлена с 13.00 до 17.00, а с 18 по 30 августа — с 9.00 до 17.00.
 Переход на цифровое телерадиовещание осуществляется в ходе реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы». Внедрение цифрового телевидения позволит обеспечить трансляцию 9-и общероссийских обязательных обще ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

Распространение DVB-T в гаджетах с программой ТВ

 Издательство Bauer, являющееся лидером на рынке газет с телепередачей, ввело ко всем своим еженедельникам(Теле Неделю, То&То, Курьер ТВ, Супер ТВ, Теле Max) рамки каналов наземного цифрового(NTC) телевидения. Есть это следующий шаг в распространении предложения DVB-T в Польше. Теле Неделю и To&Owo публикуют полное предложение NTC, зато Курьер ТВ, Супер ТВ и Теле Max без каналов Eska ТВ, Поло ТВ и Polsat Sport News. Дополнительно в Теле Неделе и To&Owo каналы DVB-T специально обозначены.
 Публикация рамок каналов DVB-T это следующий шаг в распространении предложения наземного цифрового телевидения в Польше. До тех пор в т.ч. эмитируют в телевидении поощряющие споты к переходу на DVB-T, или также способствуют NTC в популярном сериале TVP2 "M как любовь".
 Напомним, что во второй половине 2013 года должно наступить выключение наземного аналогового показа . Поэтому распространение предложения DVB-T есть сегодня уже необходим ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

Сайт РЕН-ТВ добровольно перевел себя в разряд adult channel

 Вездесущие интернет блогеры заметили, что детям до 16-ти вообще нельзя смотреть этот канал, даже днем. В программе телепередач РЕН-ТВ любую передачу могут смотреть лишь те лица, кто старше 16-ти лет.
05:00 «Даже не думай!» (16+) 
06:00«Кулинар» (16+) 
01:30 «Сеанс для взрослых» (18+) 
03:00 «Русское средство» Сериал (16+)
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

Уже есть международный общественный канал с Украины 

 Стартовал международный канал украинского общественного вещателя НТКУ. Первый Украина с 1 сентября 2012 года доступен для всех зрителей , находящихся в зоне уверенного приема европейской територии спутника AMOS 2 (4°W). Старт проекта задержался на около два года по причине неясных регулирований, касающихся финансирования украинских медиа. Должен был стартовать в ноябре 2010 года, но в конце удалось его ввести в действие.
Perszyj Ukraine будет отличаться от своего государственного двойника Perszyj Nacionalnyj. Международная версия будет предоставляться круглосуточно, а не 18 часов в сутки. Согласно условиям лицензии, для программ собственной продукции предусматривается 8 часов и 24 минут, государственной продукции - 21 часов и 36 минут, а зарубежной - 2 часа и 24 минуты. Формат канала : информационно-развлекательный. 
 Показ канала Perszyj Ukraine останется некодируемым на спутнике - так ранее решил ве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․