АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 3 »
21:51
"Атлант Телеком" представил телевидение будущего

 Компания "Альтернативная цифровая сеть" представила новые возможности цифрового телевидения (IPTV). С первого сентября абонентам компании стали доступны новые тарифы, возможность просмотра IPTV на телевизоре, сервис по записи и хранению видеопрограмм, постановке вещания на паузу и сдвигу по вещательной сетке.
 Оценить новые преимущества платформы цифрового вещания смогут пользователи, подключенные к сети Ethernet оператора в Минске. Для этого нужно подключить один из двух тарифных планов - "Базовый" (до 100 каналов за 49 500 рублей) или "Расширенный" (базовый набор каналов плюс каналы в высоком разрешении (HD) за 79 500 рублей). 
 На данных тарифах пользователи смогут использовать функции "Отложенный просмотр" (просмотр передач и фильмов, которые транслировались ранее в пределах 24 часов), "Пауза и перемотка" (возможность поставить канал или фильм на паузу, а также перематывать передачи, которые идут в записи), "Виртуальное хранилище" (возможность сохранить передачу для персонального просмотра сроком до 14 дней). Указанные функции доступны для части каналов.
 Аналогичные функции доступны абонентам, которые решат организовать просмотр потокового вещания через телевизионный приемник. Для просмотра трансляции на телевизоре потребуется специальная приставка. Приобрести ее можно в офисе компании по цене в 750 000 рублей.
 Услуги доступа к IPTV предоставляются компанией, как комплексно (с организацией доступа к интернету на скорости до 100 Мбит/сек), так и отдельно с доступом во внутреннюю сеть компании. Условия подключения изложены на официальном сайте оператора.
 При подключении любого тарифного плана цифрового телевидения в сентябре все абоненты получают второй месяц трансляции выбранных телеканалов бесплатно. Данная акция распространяется и на текущих абонентов IPTV, которые будут в сентябре продлять свои действующие пакеты.
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Атлант Телеком, представил телевидение будущего | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․