АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 3 »
21:40
Распространение DVB-T в гаджетах с программой ТВ

 Издательство Bauer, являющееся лидером на рынке газет с телепередачей, ввело ко всем своим еженедельникам(Теле Неделю, То&То, Курьер ТВ, Супер ТВ, Теле Max) рамки каналов наземного цифрового(NTC) телевидения. Есть это следующий шаг в распространении предложения DVB-T в Польше. Теле Неделю и To&Owo публикуют полное предложение NTC, зато Курьер ТВ, Супер ТВ и Теле Max без каналов Eska ТВ, Поло ТВ и Polsat Sport News. Дополнительно в Теле Неделе и To&Owo каналы DVB-T специально обозначены.
 Публикация рамок каналов DVB-T это следующий шаг в распространении предложения наземного цифрового телевидения в Польше. До тех пор в т.ч. эмитируют в телевидении поощряющие споты к переходу на DVB-T, или также способствуют NTC в популярном сериале TVP2 "M как любовь".
 Напомним, что во второй половине 2013 года должно наступить выключение наземного аналогового показа . Поэтому распространение предложения DVB-T есть сегодня уже необходимостью. Много интересной информации на тему наземного цифрового телевидения вы найдете следовательно, как всегда, в нашем сервисе и на нашем Форуме а также в ежемесячнике SAT Kurier. Всех заинтересованных тематикой NTC мы приглашаем также, в днях 19-21 сентября с.г., в Варшаву(Варшавский Центр EXPO XXI), на VIII уже издание выставки цифрового телевидения SAT-DIGI-TV 2012(ранее SAT KRAK).
 Теперь в рамках наземного цифрового телевидения в Польше доступны следующие каналы: TVP1, TVP1 HD, TVP2, TVP2 HD, TVP Полония, TVP Kultura, TVP Historia, TVP Info, Polsat, Polsat Sport News, TV4, TV6, ATM Rozrywka ТВ, TVN, TVN7, TTV, ТВ Пульс, Puls2, Eska ТВ, Поло ТВ
 
Просмотров*Դիտումներ: 590 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: в гаджетах с программой ТВ, Распространение, DVB-T | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․