АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 10:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 25

На телевидении станет больше фильмов о межнациональных отношениях

 Телеканал "Россия К" (телеканал "Культура") на постоянной основе будет размещать тематические фильмы и передачи, посвященные межнациональным отношениям, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
 Ранее глава государства Владимир Путин по итогам встречи с членами Совета при президенте по межнациональным отношениям поручил главе Минкомсвязи Николаю Никифорову до 1 сентября "подготовить предложения о создании на федеральном телевизионном канале программы об истории, культуре, традициях народов России", сообщает informpskov.ru.
 В ведомстве предоставили соответствующий доклад, в котором отмечается, что "данная тематика уже активно присутствует в передачах федеральных телевизионных каналов".
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

Persian Toon выключен на 13°E

 В течение некоторого времени на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) не осуществляется трансляция канала на фарси -Persian Toon. В настоящее время только транслируется тестовая таблица оператора Wide Network Solutions (WNS) информирующая о том, что услуга временно недоступна.Канал транслировался с транспондера № 6 на параметрах 11,317 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Пока не известно, что является причиной выключения трансляции канала . Наиболее вероятной причиной может быть задолженность платежей за предоставление емкости на трансляцию.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
тп. 6 (11,317 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: PersianToon
PID V: 1036 (MPEG-2/SD)
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

Ассанж намерен возобновить сотрудничество с Russia Today

 По словам главного редактора RT Маргариты Симоньян, основатель Wikileaks наладит сотрудничество с телеканалом после того, как «все закончится»
Основатель скандального портала Wikileaks Джулиан Ассанж планирует возобновить сотрудничество с телеканалом Russia Today, сообщила «Московскому комсомольцу» главный редактор RT Маргарита Симоньян.
 По ее словам, разговор между ней и Ассанжем состоялся в посольстве Эквадора в Лондоне, где сейчас скрывается от британского правосудия скандальный активист. «Я пробыла у него час, и мы договорились, что когда все закончится (а рано или поздно это произойдет), и надеюсь, закончится хорошо, то мы обязательно возобновим сотрудничество с Ассанжем для нашей телекомпании», — рассказала главред RT. Симоньян добавила, что условия, в которых сейчас проживает активист, можно назвать спартанскими. «Стол, на нем компьютер, стул и железная кровать, покрытая коричневым покрывалом. Туда-сюда снуют сотрудники Wikileaks. В общем, обстановка достаточно деловая», — уточнила она, добавив, что сам Ассанж «бодр, весел, подтянут».
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

На Донетчине отключили телеканал оппозиционера

 Гендиректор отключенного Капри ТВ считает, что Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти
В городе Курахово Донецкой области практически везде отключили телеканал, гендиректором которого является кандидат в народные депутаты от оппозиции Виктор Прилепский.
 В городе Курахово проживает около 20 тысяч человек. Местный провайдер кабельного телевидения ТРК Зенит недавно исключил из перечня десяти универсальных каналов или так называемых социальных каналов Капри ТВ, который вещает из рядом расположенного города Красноармейска, передает Радіо Свобода.
 Сам Прилепский считает, что таким образом Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти. По его словам, в лицензии, которую выдал провайдеру Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, говорится, что эти десять телеканалов должны транслироваться обязательно.
 Жители города Курахово уже подали жалобу в Нацсовет.< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

Африканский музыкальный канал 2Si racines 

 Любители африканского телевидения могут познакомиться с новым каналом . Нa спутнике Eutelsat 7A (7°E) стартовал канал 2Si racines. Неисключено , что это музыкальный канал , так как 24 часа в сутки представляет музыкальные теледиски разных исполнителей с Африканского континента . До этих пор на орбите было не возможно найти музыкальные каналы с этой части мира . Нет никакой информации о вещателе канала 2Si racines .
 Технические параметры :
Eutelsat 7A (7°E)
тп. A2 (10,721 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Racine TV
PID V: 241 (MPEG-2/SD)
PID A: 242 (французский)
PID PCR: 241
SID: 24
PID PMT: 240
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

Встречай RU.TV в твоем городе

 Еще не знаешь как провести день города? 1, 8 и 9 сентября телеканал RU.TV устроит грандиозное шоу, соберет поклонников современной отечественной музыки и поздравит твой город с Днем рождения!
 Приходи 1 сентября на одну из крупнейших столичных праздничных площадок Лужники! RU.TV собрал для тебя самых популярных и любимых артистов в одном месте на девятичасовой музыкальный марафон! С 12 до 21:00 для тебя выступят Дискотека Авария, Ева Польна, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Шура, Любовные истории, Мобильные блондинки, Интонация, KOTTOVA, Чи-Ли, и многие другие!!! Такое пропустить невозможно! Ведущие праздника виджеи RU.TV: Дима Бикбаев, Олеся, Диля и Слава Никитин будут ждать именно тебя!
 Ты живешь в Челябинске или собираешься в этот чудесный город? А может быть, ты еще не знаешь, чем заняться в День города 8 сентября?! Телеканал RU.TV давно все придумал и готов помочь тебе! Приходи в 17:00 на площадь Революции и получи нескончаемое удовольствие от мегаконцерта при поддержке музыкального телеканала RU.TV! Вести мероприятие специально из Москвы прилетит самый очаровательный VJ телеканала — Диля! А ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․