АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 19:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 25 »
21:24
Встречай RU.TV в твоем городе

 Еще не знаешь как провести день города? 1, 8 и 9 сентября телеканал RU.TV устроит грандиозное шоу, соберет поклонников современной отечественной музыки и поздравит твой город с Днем рождения!
 Приходи 1 сентября на одну из крупнейших столичных праздничных площадок Лужники! RU.TV собрал для тебя самых популярных и любимых артистов в одном месте на девятичасовой музыкальный марафон! С 12 до 21:00 для тебя выступят Дискотека Авария, Ева Польна, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Шура, Любовные истории, Мобильные блондинки, Интонация, KOTTOVA, Чи-Ли, и многие другие!!! Такое пропустить невозможно! Ведущие праздника виджеи RU.TV: Дима Бикбаев, Олеся, Диля и Слава Никитин будут ждать именно тебя!
 Ты живешь в Челябинске или собираешься в этот чудесный город? А может быть, ты еще не знаешь, чем заняться в День города 8 сентября?! Телеканал RU.TV давно все придумал и готов помочь тебе! Приходи в 17:00 на площадь Революции и получи нескончаемое удовольствие от мегаконцерта при поддержке музыкального телеканала RU.TV! Вести мероприятие специально из Москвы прилетит самый очаровательный VJ телеканала — Диля! А главный сюрприз — выступление любимчика публики Влада Топалова! Такое пропустить невозможно!
 8 сентября телеканалу RU.TV отдыхать не придется! Ведь все силы и старания будут направлены на то, чтобы жители города Железнодорожный почувствовали себя в центре музыкальной Вселенной! Празднование Дня города при поддержке вашего любимого телеканала RU.TV начнется в 17:30 на Центральной площади у здания Администрации! Если ты еще сомневаешься, тогда выкладываем главный козырь — выступать в этот вечер для тебя будут Сати Казанова и группа Инфинити! Ты должен это видеть, а главное, слышать! Приходи!!!
 RU.TV был, есть и будет! А если ты живешь в Нижнем Новгороде и до сих пор в это не веришь, то приходи 9 сентября на площадь Буревестника в центре Сормово и отпразднуй день города совместно с нашим телеканалом! Ведущим мероприятия станет неподражаемый виджей RU TV Денс Десюк! А группа Марсель и Ирина Дубцова заставят тебя запомнить этот день навсегда!
 
Просмотров*Դիտումներ: 531 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Встречай RU.TV, в твоем городе | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․