АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 05:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 24

TTV c програмными отрезками Euronews

 От сентября сего года в программе канала TTV(Группа TVN) появится информационный сервис "Евроньюс", подготовленный польской редакцией из Лиона. Премьерные издания, которые предоставляются на польском языке, будут эмитироваться всего лишь в повседневные дни с 18: 55, с повторениями от вторника к субботе с 6: 00 и 7: 45. Эмиссия программы планируемая всего лишь до конца года, с возможностью продолжения соглашения между TTV и Евроньюс.
 Евроньюс является европейским информационным каналом , который был заложен в 1993 году. Дальность насчитывает около 300 млн домашних хозяйств в 151 странах во всем мире. Теперь програмы предоставляется в 11 языковых версиях - французской, английской, немецкой, итальянской, испанской, португальской, русской, арабской, турецкой, персидской и украинской.
 Напомним, что в прошлом году во время шестимесячного польского председательства в Европейском Совете (II половина года) доступной была также польская языковая версия ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Испанское телевидение возобновит показы корриды

 Государственное испанское телевидение TVE возобновит показ корриды после шестилетнего перерыва, сообщается на сайте компании.
В среду, 5 сентября, в 18:00 телеканал покажет прямую трансляцию боя быков в Вальядолиде. В нем примут участие тореадоры Хулиан Лопес (Julian Lopez) по прозвищу "Эль Хули" и Хосе Мария Мансанарес (Jose Maria Manzanares) и Алехандро Талаванте (Alejandro Talavante). Они сразятся с животными со скотного двора Викториано дель Рио (Victoriano del Rio).
 О показе корриды TVE договорилось с тореадорами, их представителями, владельцем быков и организаторами боя. Телеканал оплатит только технические затраты на трансляцию.
 Как отмечает Associated Press, TVE прекратило транслировать корриду в 2006 году из финансовых соображений, а также из-за того, что показы приходились на то время, когда у телевизоров могли находиться дети. Кроме того, социалистическое правительство, которое тогда находилось у власти, в принципе выступало против боя быков. Народная партия, получившая большинство в парламенте в 2011 год ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

CYFRA+ с рекламной акцией под конец каникул

 Платформа CYFRA+ подготовила специальную рекламную акцию "Последний Уик-энд Каникул с ЦИФРОЙ+". В рамках этой рекламной акции клиенты, посещающие дистрибьюторов ЦИФРЫ+, могут рассчитывать на дополнительные бонусы. ЦИФРА+ подготовила свыше 21 тыс. сувениров для лиц, которые по случаю специальной рекламной акции под девизом "Последний Уик-энд Каникул с ЦИФРОЙ+" посетят в днях от 24 до 26 августа 2012 года один из около 100 дистрибюционных пунктов на территории целой страны. Акция охватит жителей 66 областей .
 В рамках акции клиенты ЦИФРЫ+ могут воспользоваться предложением рекламы. По-прежнему обязывают все условия акции "Ценовая Революция" введенной в действие в мае 2012 года. Клиенты пакета Старт HD получают 50-ти процентную скидку платя 13 злотых на целый 12 -ти месячный период рекламы. Абоненты пакетов CANAL+ Start HD, Kompakt HD, CANAL+ Kompakt HD, Оптимум HD и CANAL+ Optimum HD пользуются 50-ти процентной скидкой в течение 6 месяцев, а решась на абонемент CANAL+ Start HD получат в то же время беспла ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Sony Turbo - новый канал в России

 Компания Sony Pictures Entertainment Inc., которая является владельцем таких брендов как AXN, Animax и Sony Entertainment Television, запускает в России новый телеканал.
 На спутнике ABS-1 (75°E) с транспондера спутниковой платформы "Радуга ТВ" началось тестовое вещание телеканала Sony Turbo. На данный момент вещание проводится в режиме FTA.
 Зрители канала Sony Turbo кроме остальных программ смогут смотреть реалити-шоу "Фактор страха", сериалы "Kyle XY" и "Californication".
Технические параметры:
спутник: ABS-1 (75°E);
частота: 12.670 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 7/8;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Sony Turbo;
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Сербский телеканал «Prva TV» отменил участие британской группы «The Prodigy» в популярном телешоу 

 Первый канал Сербии отменил участие британской группы «The Prodogy» в популярном ТВ-шоу «Вечер с Иваном Ивановичем» из-за неподобающего поведения менеджмента группы. «Из-за вопиющего непрофессионализма команды организаторов и несоблюдения ранее подписанного договора, появление группы на нашем канале не состоится. Наш телеканал принимал многих звезд музыки, кино и спорта, но мы никогда еще не сталкивались со столь безответственным поведением, которое считаем неприемлемым», - сообщили официальные лица телеканала «Prva TV». В сообщении также было заявлено, что стандарты взаимоотношений с данным телеканалом всем хорошо известны, и его редакция не пойдет ни на какие компромиссы, так как мировые звезды должны постоянно «держать марку» через высокий профессионализм.
 15 сентября группа «The Prodigy» выступит в Сербии на фестивале «Warriors dance».
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

«Комедия ТВ» теперь представлен «ВКонтакте»

 У телеканала появилась группа в социальной сети
Теперь у телезрителей есть прекрасная возможность не только смотреть веселые фильмы, сериалы и ситкомы канала, но и общаться между собой, обсуждать смешные моменты кинокомедий, шутить, разыгрывать друг друга, а также участвовать в многочисленных конкурсах и викторинах на странице vk.com/comediatv.
 А еще вы найдете здесь анонсы юмористических программ и фильмов, а также новости канала, видео- и фотоматериалы.
Присоединяйтесь к группе канала, пишите свои вопросы, комментарии и посты, публикуйте анекдоты и смешные истории из жизни!... 
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

NBC покажет современную версию истории Сирано де Бержерака

 Телеканал NBC выпустит в эфир сериал, который станет современной версией истории о Сирано де Бержераке. Об этом сообщается на сайте Deadline.
Проект носит рабочее название "Сирано". Известно, что сериал будет состоять из часовых эпизодов, однако их количество не уточняется. Сценарий напишет Майкл Оутс Палмер (Michael Oates Palmer), ранее принимавший участие в создании телесериалов "Западное крыло" и "Слепое правосудие".
 "Сирано" позиционируется как романтическая комедия с политическим подтекстом. Речь пойдет о талантливом, но внешне непривлекательном стратеге, занимающемся проведением политических кампаний. Согласно сюжету, он сотрудничает с обладающим приятной внешностью, но не способным внятно выражать свои мысли мэром. Вместе они намереваются добиться успеха, однако одновременно влюбляются в журналистку, освещающую их кампанию.
 Пьеса "Сирано де Бержерак" была написана французским драматургом Эдмоном Ростаном в 1897 году. Ее уже неоднократно экранизировали. Соответствующая советская лента, поставленная ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

"Вопрос на завтрак" с сентября с HbbTV

 Ежедневно, кроме воскресенья, зрителей TVP2 поздравит группа "Вопроса на завтрак". От 13 августа 2012 года уже с 8.00. Утренний журнал это одна из марок TVP2. От осени три пары ведущих и постоянные дни встреч с зрителями . Среди участников и хозяев программы станут в том числе : Maжена Рогальская , Лука Новицкий и Михаил Oльшанский . "Вопрос на завтрак", как первая ежедневная программа в TVP, выйдет в эфир уже с сентября е предложение гибридной платформы - это вид современной коммуникации со зрителем.
 Осенний "Вопрос на завтрак" расширенная програма ежедневных, близких людям дел, разговоры о текущих событиях с женской точки зрения и развязывание проблем, о которых чаще всего спрашивают зрители. Журнал является также полезным источником знаний об экономике и общественных делах. Много места посвящается в нем воспитанию, образованию а также и здоровью детей. Гостями утренней студии будут выдающиеся эксперты, интересные индивидуальности, общеизвестные люди, которые любят Вас.
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Телеканал Sport1 Voetbal стартует в Голландии

 Sport1, который принадлежит компании Chellomedia, планирует запустить в Голландии телеканал о футболе под названием Sport1 Voetbal.
Телеканал Sport1 Voetbal стартует на рынке Нидерландов 25 августа 2012 года. Это является очередным шагом вещателя, после запуска телеканов о теннисе и гольфе. В то же время, основной телеканал Sport1 изменит название на Sport1 Select.
 Полное спортивное премиум-предложение Sport1 в Голландии будет состоять из следующих телеканалов: Sport1 Select, Sport1 Voetbal, Sport1 Golf, Sport1 Tennis, Sport1 Extra 1 и Sport1 Extra 2.
 Хоть и Sport1 не имеет прав на трансляцию матчей чемпионата Голландии, зато владеет эксклюзивными правами Eredivisie Live, которые были недавно куплены у FOX International Channels. Вещатель недавно приобрел права на трансляцию матчей бразил ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

TV Trwam с новых параметров на 19,2°E

 TV Trwam зарегистрировался на новой частоте . Показ канала появился на транспондере номер 48 спутник ASTRA 1L (19.2°E) на частоте 11,186 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). До этого времени показ TV Trwam был доступен с транспондера номер 111 на частоте 12,604 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Появление TV Trwam нa новых параметрах может означать смену параметров , kоторые были бы проведены в ближайшее время . Даная информация касается также радиостанции Radio Maryja.
 Новые технические параметры TV Trwam и Radio Maryja:
Astra 1L (19,2°E)
тп. 48 (11,186 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TV TRWAM test
PID V: 33 (MPEG-2/SD)
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Телеканалы будут маркировать свои программы спецзнаками с ограничениями по возрасту.

 С 1 сентября 2012 года в России начинает действовать закон «О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию». В связи с этим телевизионные каналы будут обязаны промаркировать свою продукцию, графически обозначая, для какого возраста она предназначена.
 Согласно закону, все, что, по мнению законодателей, наносит вред детям, их психике, душевному спокойствию и здоровью, должно быть отмечено в эфире, телеанонсах, а также в опубликованной в прессе программе передач специальной графической меткой.
 Под маркировку попадает телепродукция, в которой есть сцены жестокости и насилия, нецензурная брань, реклама наркотиков, алкоголя, азартных игр, оправдание противоправных действий, проституция, бродяжничество, «информация порнографического характера». Отдельным пунктом проходят передачи в которых идет речь об «отрицании семейных ценностей и формирующие неуважение к родителям и другим членам семьи».
 Подчиниться требованиям закона будут обязаны все телекомпании. Докумен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

MPEG выпустит новый кодек

 В сентябре некоммерческая организация MPEG (Moving Picture Experts Group), объединяющая экспертов из 26 стран, представит новый видеокодек HEVC (High Efficiency Video Coding, или H.265), который может изменить расстановку сил на рынке мультимедийных технологий.
 Главное достоинство кодека – способность сжимать потоковое видео в два раза эффективнее, чем широко используемый ныне стандарт H.264 (Andanced Video Coding, или AVC).
 В настоящее время H.264 является отраслевым стандартом для кодирования цифрового видео (этот видеокодек используется, в частности, на дисках Blu-ray, а также широко применяется Apple как альтернатива Flash-видео).
 Разработку HEVC ведут Ericsson и Институт Фраунгофера. Они покажут предварительную версию HEVC на телерадиовещательной выставке IBC, которая откроется 6 сентября в Амстердаме. Окончательный релиз кодека запланирован на январь 2013 года, сообщают «Вести».
 HEVC умеет передавать видео в том же качестве, что и H.264, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Volks.tv будет запущен в октябре

 Немецкий канал Volsk.tv отложил дату запуска.Тестирование уже проводилось на спутнике Astra (19,2 ° E).Точная дата запуска будет объявлена ​​в конце сентября 2012 года.
 По информации Süddeutsche Zeitung , причиной задержки запуска нового музыкального канала популярной музыки , является сложившаяся финансовая проблема .На данный момент отсутствует около € 10 млн. ( было выделено 30 млн. евро).Оператор ищет инвесторов вместе с инициатором проекта Helmutem Thomem.
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Правительство Армении утвердило технические требования для перехода к цифровой системе телерадиовещания

 Правительство Армении утвердило требования, предъявляемые к характеристикам услуг по внедрению наземной цифровой системы телерадиовещания в стране.
 Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, цифровую систему планируется внедрить на основе действующей аналоговой системы. Период параллельного аналогового и цифрового вещания будет продолжаться до тех пор, пока показатель подключения населения к цифровому вещанию не превысит показатель аналогового вещания. Отключение аналогового вещания произойдет только тогда, когда не менее 95% населения будет иметь цифровой приемник или приставку. При этом период параллельного вещания не должен превысить шесть месяцев, а аналоговое вещание должно быть прекращено с 1 января 2015 года.
 Премьер-министр Тигран Саркисян выразил уверенность, что в техническом предложении, разработанном специалистами, четко описаны требования, предъявляемые для проведения конкурса по оцифровке телевидения. «Фактически, данным решением мы утверждаем эти технические требования, и мы пригласим приня ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

RTV Slovenia покажет Лигу Европы

-Телекомпания RTV Slovenia получила пакет прав на показ Лиги Европы УЕФА на территории Словении. Договор рассчитан на период с 2012 по 2015 год.
Оператор общественного телевидения RTV Slovenia будет показывать каждую игровую неделю в прямом эфире центральный матч тура, а также обзорную программу по телеканалу SLO2.  Права реализуются без привязки к конкретной медиаплатформе, поэтому турнир будет освещаться в сетях мобильной связи и на сайте: http://rtvslo.si/sport/
 Ранее было объявлено о передаче определенной части медиаправ телекомпании SportKlub.
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

"ТТК-Урал": Запускает услугу цифрового телевидения в Тюмени

 Екатеринбург, Россия - 23 августа 2012 г. - ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV частным пользователям в Тюмени.
 Услуга цифрового телевидения предоставляется бесплатно в пакете услуг с домашним Интернетом. В настоящее время абонентам ТТК-Урал доступно более 60 популярных эфирных и спутниковых каналов, в числе которых Viasat Sport, Детский мир, TV 1000, National Geographic Channel, Ретро, Усадьба-ТВ и др. Просмотр IPTV возможен на экране телевизора с использованием приставки set-top-box.
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Cartoon Network HD с 15 октября

 Телекомпания Turner Broadcasting System в Германии (TBS) запустит детский канал Cartoon Network с 15 Октября 2012 в высоком разрешении в Kabel Deutschland.
Cartoon Network HD войёт в "Premium HD" пакет, и с обычным изображением будет продолжать передавать в пакете "Premium Extra".
 С самого начала 70 процентов программ будут транслироваться в HD Далее доля HD будет расти постепенно.
 Ране TBS объявляли, что Cartoon Network начнёт вещание с октября 2012 года в HDTV. Следующим будет Boomerang HD с 2013 года и также у оператора Kabel Deutschland.
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Казахстан переходит на цифровое телевещание

 Астана, 23 августа. Казахстан переходит на цифровое вещание. Уже сейчас жители Астаны, Алматы, Караганды, Жезказгана и Жанаозена могут наслаждаться телевидением нового поколения. В пакеты включены центральные государственные, коммерческие и областные каналы, в том числе и Межгосударственный телеканал «Мир».
 «Аналог, конечно, будет работать до тех пор, пока в каждом доме люди не будут подключены к цифровому вещанию. То есть, до этого момента у нас будут параллельно работать две сети: цифровое и аналоговое, которое будет работать еще до 2015 года. Если вдруг до 2015 года население все-таки не подключится, то, понятно, будем ждать», - говорит председатель правления АО «Казтелерадио» Абай Кадралиев.
 Отметим, что переход на цифровое эфирное вещание осуществляется в рамках международного соглашения «Женева 2006». Согласно договору, к 2015 году страны-участники должны завершить переход с аналогового на цифровое телевидение.
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Канал "Украина": "Великий футбол" возвращается!

 2 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».
 Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.
 Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официа ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․