АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 24 »
01:02
Канал "Украина": "Великий футбол" возвращается!

 2 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».
 Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.
 Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официальном сайте канала «Украина».
 В студию программы «Великий футбол» на регулярной основе будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола, а также самые именитые гости из мира спорта и шоу-бизнеса. Украшением каждого выпуска проекта станут музыкальные выступления известных исполнителей и музыкантов, сообщает пресс-служба канала.
 «После чемпионата ЕВРО поступали многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе шоу «Великий футбол», - говорит ведущий программы Александр Денисов. - Зрители канала «Украина» привыкли видеть в эфире знаковые матчи и качественные футбольные проекты. И мы возобновляем воскресную футбольную программу. У нас был выбор: вернуться с проектом 10-летней выдержки – «Футбольным уик-эндом» или с успешным шоу периода ЕВРО-2012. Мы сделали свой выбор. Я рад сообщить, что шоу «Великий футбол» возвращается на экраны. И мы постараемся сделать воскресные вечера наших зрителей незабываемыми, ведь у нас все по-настоящему!».
 Напомним, что шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.
 
Просмотров*Դիտումներ: 531 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: возвращается!, Великий футбол, Канал Украина | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․