АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 05:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 24 »
23:32
TTV c програмными отрезками Euronews

 От сентября сего года в программе канала TTV(Группа TVN) появится информационный сервис "Евроньюс", подготовленный польской редакцией из Лиона. Премьерные издания, которые предоставляются на польском языке, будут эмитироваться всего лишь в повседневные дни с 18: 55, с повторениями от вторника к субботе с 6: 00 и 7: 45. Эмиссия программы планируемая всего лишь до конца года, с возможностью продолжения соглашения между TTV и Евроньюс.
 Евроньюс является европейским информационным каналом , который был заложен в 1993 году. Дальность насчитывает около 300 млн домашних хозяйств в 151 странах во всем мире. Теперь програмы предоставляется в 11 языковых версиях - французской, английской, немецкой, итальянской, испанской, португальской, русской, арабской, турецкой, персидской и украинской.
 Напомним, что в прошлом году во время шестимесячного польского председательства в Европейском Совете (II половина года) доступной была также польская языковая версия (избранные программы) . Ранее велись слухи о возможности создания "польской версии" Евроньюс через Польское Телевидение (TVP) . Канал  Евроньюс доступен в некодируемом показе на спутниках Eutelsat Hot Bird 13E и также на АСТРА 19,2E.
 Телевидение TTV (вещателем канала является союз Stavka, принадлежащий к Группе TVN) доступно в рамках наземного цифрового телевидения MUX1, на всех спутниковых платформах и в избранных кабельных сетях.
 
Просмотров*Դիտումներ: 521 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: c програмными отрезками, TTV, Euronews | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․