АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 16:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 13

Новые телевизионные возможности на телеканале БСТ 

 Сегодня первый выход в эфир совершила новая передвижная телевизионная станция. Самое современное оборудование использовалось во время трансляции футбольного матча клубов «Уфа» и «Томь».
 Сигнал высокой четкости теперь можно передавать и из Уфы. Эта техника будет задействована на Универсиаде в Казани и на Олимпийских играх в Сочи. Передвижному комплексу, прибывшему в столицу республики, предстоит показать себя на трансляциях Чемпионата мира по летнему биатлону и Чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд, а также матчей Континентальной хоккейной лиги и Футбольной национальной лиги. Работают на современной технике специалисты Башкирского спутникового телевидения, прошедшие обучение в Москве.
 Два режиссерских пульта, 5 аппаратных систем для замедленного повтора, 16 видеокамер, в прицеле которых не только футбольное поле, но и весь стадион «Динамо», где проходит принципиальнейшая встреча за лидерство в чемпионате Футбольной национальной лиги. Встречаются команды Уфы и Томска. По словам специалистов, такому техническому оснащению, как в Уфе, позавидовали бы в любом другом россий ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

teleTOON+ с 1 сентября удлиняет время эмисии 

 Детский канал teleTOON+ с 1 сентября 2012 года удлинякт время эмисии на пол часа . Програмы ведущиеся с 6:00 дo 21:30 это ответ на ожидания зрителей . Дополнительно , получасовую полосу в 21:00 наполнят сюжетные сериалы . Уже от 8 сентября в это время зрители teleTOON+ смогут просматривать новый сериал "Приключения Сары Джейн".
 "Приключения Сары Джейн". рассказывает о таинственном и полном опасностей мире, населенном фантастическими созданиями, чудовищами и пришельцами . Заглавная героиня и тройка подростковых приятелей ставят преграду врагам планеты, планирующим высосать из нее энергию и потушить солнце. Это полная удивительных приключений и знаменитых специальных эффектов продукция согласно сценарию много раз награждаемого Russella T Daviesa, автора культового сериала science fiction "Doctor Who". От 21: 30 зрители смогут просматривать програму HYPER+, программный блок, посвященный компьютерным играм и технологическим новостям.
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

Швейцарцев возмутила оборванная трансляция закрытия Олимпиады

 Жители Швейцарии пожаловались на то, что главный телеканал страны SF не до конца показал церемонию закрытия Олимпиады в Лондоне, пишет The Local. Церемонию, которая состоялась 12 августа и продолжалась более трех часов, SF транслировал в прямом эфире. 
 За несколько минут до завершения церемонии трансляцию прервали рекламой, из-за чего жители Швейцарии не увидели выступление группы Take That и то, как погасили олимпийский огонь. После завершения трансляции многие зрители пожаловались на это в социальных сетях и в сервисе микроблогов Twitter. Впоследствии телекомпания принесла извинения за инцидент.
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

НТН вошел в топ-5 телеканалов Украины субботнего эфира

 Телеканал НТН вошел в пятерку лидеров субботнего телеэфира 11 августа с долей 6,15% аудитории 18-54 (50тис. +). НТН потеснил 1+1 с долей 5,73% и Новый канал с долей 5,92%.
 Лидерские позиции НТН занял благодаря собственным программам «Главный свидетель» с долей 7,22% и «Случайный свидетель» с долей 5,85%, а также телесериалов «Выхожу тебя искать» (дневной эфир) с долей 7,80% и «Тайны следствия-10 »(вечерний эфир) с долей 6,49%.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

TVP INFO снова FTA нa Astrа

 Польское общественное телевидение TVP (Telewizja Polska) сегодня, 13 августа 2012 г. после 11 часов , раскодировало новостной канал TVP INFO. Канал был закодирован с начала летних Олимпийских игр в Лондоне.Польский TVP видимо, не имел прав на трансляцию с Олимпиады для бесплатного просмотра со спутника Astra , поэтому пришлось кодировать системой условного доступа NDS VideoGuard .
 Технические параметры:
Astra 1KR (19.2 ° E), частота 10,862 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
С проблемой на право вещания приходится сталкиваться и чешскому телевидению (ČT). Олимпийские кадры в распределении свободных программ ČT24 на всех спутниках идут с ограничением прав на вещание .
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

Телеканал TLC в предложении Digi TV

 Оператор международной спутниковой платформы Digi TV расширил свое предложение новым телеканалом TLC.
Телеканал TLC принадлежит компании Discovery Networks. Телеканал появился на позиции телеканала Discovery Travel and Living, который был исключен из предложения. Это изменение было проведено на всех рынках, где RCS/RDS предоставляет услуги, в том числе чешском и словацком рынках.
 TLC направлен на женскую аудиторию в возрасте от 25 до 49 лет и предлагает программы об образе жизни, реалити-шоу и развлекательные программы со всего мира. Телеканал вещает с английской, венгерской и чешско/словацкой звуковой дорожкой. Канал траслируется в формате 16:9.
 Технические параметры:
спутник: Intelsat 10-02 (1°W);
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

Телесмотрение церемонии закрытия Олимпиады заметно уступает открытию

 Церемония закрытия Олимпийских игр, которую Первый национальный транслировал вживую из Лондона, собрала такие показатели телесмотрения: рейтинг 1%, доля 8,8% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, рейтинг составил 0,6%, доля 5,7%. Это ниже, чем показатели открытия Олимпиады 2012, которое канал транслировал 27 июля. 
 Напомним, на Первом национальном все 16 дней соревнований, демонстрировался проект "Олимпийские Страсти" производства "Савик Шустер Студия.
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

Шоу MAЙDAНS-2012 готовится к старту

 С 18 августа стартует третий сезон танцевального шоу MAЙDAН'S.2012. Организаторы действа – телеканал "Интер", студия "Квартал 95" и компания StarМedia – обещают много сюрпризов, в том числе для участников.
 В третьем сезоне ожидается участие более чем от 6 тысяч человек.
 Чтобы повысить шансы на успех, команды предложили объединение в дивизионы – по территориальному признаку. И организаторы согласились на такую схему.
"У нас вообще большинство нововведений происходят по инициативе участников, - признается Александра Касперская, руководитель проекта. – Во втором сезоне уже был подобный прецедент: команды Полтавы и Комсомольска выступали за одну миссию. Теперь каждая из 12 команд будет представлять свой город, но сможет помочь, поддержать и регион в целом. Мы ограничиваем города правилами – чтобы было максимально справедливо. На площадку может выйти 500 человек, однако половина или только хореограф могут быть из соседней команды, пусть даже уже покинувшей проект. Главное, чтобы все участники представляли свой дивизион – Ю ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

РЕН ТВ вошел в пятёрку лидеров среди телеканалов по Москве

 По данным телеизмерений TNS Россия РЕН ТВ уверенно занимает 5-е место среди телеканалов по итогам июля 2012 года в аудитории 25-59 по Москве. Доля РЕН ТВ в этом месяце достигла 6,5%.
 Кроме того, результаты последних исследований указывают на стабильный рост доли телеканала РЕН ТВ в 2012 году по основной аудитории 25-59 по России. По прошествии 7 месяцев текущего года РЕН ТВ закрепился на позиции в 6.0 п. по доле, что на 17% больше в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. При этом в выходные и праздники прирост составил 15%, а в будни – 20%.
 Самый настоящий прорыв произошёл в дневном прайме будней (13.00-16.00) – 8.8 п. по доле за январь-июль 2012 года против 4,9 п. за аналогичный период 2011 года. Таким образом, рост в данном слоте составил почти 80%. Интересно и то, что показатели за воскресные дни в целом в этом году достигли 7,6 п., что на 28% больше, чем за 7 месяцев прошлого года (5,9 п.). ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.08.2012

Transparency International: ни один канал в Грузии аудитория не воспринимает как политически независимый

 Выводы нового доклада грузинского подразделения неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International публикует BBC.
По данным Transparency International, в Грузии как власть, так и оппозиция пытаются удерживать в сфере своего влияния несколько телеканалов.
«Большинство телезрителей смотрят телеканалы или как оппозиционные, или как провластные. Ни один из каналов, которые готовят ежедневные информационные выпуски, не воспринимается значительной частью аудитории как политически независимый », - говорится в докладе.
Согласно опросу Caucasus Resource Research Centers за 2011 год, телевидение является источником информации о текущих событиях для 80% столичных жителей и 92% жителей за пределами Тбилиси.
Таким образом, телевидение в Грузии является доминирующим информационным каналом - что усиливает желание политических сил его контролировать.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Аль-РТВ начнет вещание 19 августа

 Мусульманский общественный телеканал «Аль-РТВ» начнет вещание 19 августа в составе пакета спутникового оператора «Триколор-ТВ».
Дата совпадает с окончанием священного месяца Рамадан.
 Главный редактор «Аль-РТВ», вице-президент Евразийской Академии телевидения и радио Рустам Арифджанов не исключил возможность вещания «Аль-РТВ» в Казахстане, Азербайджане, Киргизии, в Крыму, где сохранилось активное владение русским языком.
 Ранее «Кабельщик» сообщал, что канал «Аль-РТВ» будет существовать на частные пожертвования и, возможно, государственные гранты. Планируется, что канал будет рассчитан на молодую аудиторию и будет делать акцент «на их воспитании и привитии духовно-нравственных ценностей». На канале будут транслироваться не только мусульманские передачи, но и программы о традициях и верованиях других народов России.
 О необходимости создания в России телеканала, в эфире которого имамы и специалисты теологи преподавали бы и разъясняли зрителям осн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Студия Ю7 расскажет о портовых городах мира

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ПОРТОВЫЕ ГОРОДА МИРА / Waterfront Cities Of The World 13 х 60' HD Канада 2011
 Величайшие города всегда строились вблизи воды. Много лет назад, когда путешествия на корабле были самым распространенным способом передвижения на дальние расстояния, портовые города являлись главнейшими центрами развития человеческой цивилизации. Очаги военных сражений, сосредоточия торговли и миграции населения, законодатели тенденций в культуре, эти населенные пункты являлись такими же важными для мирового сообщества, как и для собственных стран.
 В современном мире, где благодаря самолетам путешествия на огромные расстояния стали вопросом нескольких часов, а земной шар опоясан паутиной железных дорог, портовые города, казалось бы, потеряли свою прежнюю значимость. Если раньше они были воротами, открывавшими мир для торговца и путешественника, то какую роль они играют сейчас?
 Мы отправляемся в путешествие по самым великим ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 756 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

В День рождения «Комедия ТВ» не принимает, а дарит подарки

 Телеканал «Комедия ТВ» продолжает праздновать свой шестой День рождения.
С 13 августа по 09 сентября канал решил порадовать своих зрителей и поклонников юмористических фильмов и ситкомов двумя веселыми конкурсами, один из которых пройдет в эфире радиостанции «Милицейская волна» (частота вещания 107,8 FM), а другой – на сайте кабельного оператора «АКАДО». Вас ждут интересные и занимательные вопросы о создании фильмов, а также любопытные факты из ярких биографий актеров комедийного жанра. Поэтому, как всегда, грустить не придется!
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Общественный вещатель Румынии вынужден уволить 1000 работников

 Из-за проблем с финансированием и политическое давление руководство общественного вещателя TVR уже со следующего месяца начнет масштабную кампанию по освобождению своих сотрудников.
«Мы просто вынуждены сократить штат, ведь средств на содержание такого количества персонала у нас уже не хватает. Кроме того, мы планируем сократить количество телеканалов и полностью реорганизовать свою информационную деятельность », - констатирует Люсия Хоссу-Лонгин (Lucia Hossu-Longin), член правления Televiziunea Română.
 Televiziunea Română была основана в 1965 году и сегодня насчитывает семь телеканалов, осуществляющих вещание регионально. 70% бюджета компании составляют поступления от рекламы и лицензионный сбор. Соответственно, остальные 30% - государственное финансирование.
В этом году вещатель попал под огонь критики со стороны политических партий и СМИ, которая была связана прежде всего с низким уровнем доходов и его общей убыточностью.
 В мае 2012 год ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Телеканал «Спорт 2» сменил название

 13 августа, 2012 года
Телеканал «Спорт 2» производства ВГТРК сменил название на «Спорт» на всех спутниках вещания.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

BBC обвиняют в клевете на азербайджанских боксеров

 Международная ассоциация любительского бокса (АИБА) подала в лондонский суд иск в отношении британской теле- и радиовещательной корпорации BBC за утверждения, задевающие честь и достоинство, сообщает ИТАР-ТАСС.
 BBC распространяла информацию о том, что Федерация бокса Азербайджана (ФБА) якобы сговорилась с АИБА для подтасовки результатов боксеров на  Олимпиаде-2012. По версии BBC, ФБА перечислила представителям Международной ассоциации 10 миллионов долларов, а те, в свою очередь, пообещали азербайджанским боксерам две золотые медали на лондонских Играх.
 Такую сенсацию телевизионная программа BBC Newsnight преподнесла своим зрителям еще в прошлом году. Расследования, проведенные в этой связи АИБА и Международным олимпийским комитетом (МОК), никаких нарушений не выявили.
 Однако скандальная информация на прошедшей неделе опять неожиданно появилась в вечерней программе Би-би-си. Корреспондент "Панорамы" Анна Адамс вновь подняла тему коррупции в связи с выходом двух азербайджанских боксеров в четвертьфинал олимпийского турнира. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Мэрия отменила строительство телецентра Первого канала

 Мэрия Москвы отменила распоряжение о проектировании телецентра и медиапарка для Первого канала около спорткомплекса "Олимпийский". Об этом сообщает РИА Новости. 
 Участок в 3 гектара по адресу: Олимпийский проспект, владение 16, строения 1, 2, столичные власти передали в аренду Первому каналу в декабре 2004 году. Первоначально завершить проектирование комплекса планировалось к началу 2009 года. Из-за сложностей с согласованием границ земельного участка срок был продлен до конца 2010 года, однако в итоге строительство так и не началось. 
 В мае текущего года газета "Коммерсантъ" писала, что телецентр и медиапарк будут возведены на части территории завода "Серп и Молот" в районе станции метро "Площадь Ильича". Параметры проекта пока не утверждены. В настоящее время Первый канал занимает более 9000 квадратных метров в телецентре "Останкино". 
 Издание отмечало, что площадка на Олимпийском проспекте вернется городу для строительства спортивных объектов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

«Космос-ТВ» прекращает вещание

 С 1 сентября старейший в России оператор платного телевидения «Космос-ТВ» прекращает вещание. На его частотах будут работать сети мобильной связи стандарта LTE
 «Космос-ТВ», вещающий на территории Москвы и ближнего Подмосковья, расторгает договоры с подписчиками в связи с отсутствием технической возможности оказания услуг, гласит письмо, разосланное его абонентам (оригинал есть у «Ведомостей»). У компании изъяли частоты, объяснил сотрудник службы техподдержки «Космос-ТВ». Оставшиеся на счетах компании средства будут возвращаться по заявлениям абонентов, говорит он. Взамен оператор обещает содействовать в подключении к домашнему телевидению МГТС. Подключение будет бесплатным, аренда ресивера и просмотр 60 каналов обойдутся в 100 руб. в месяц, а вдобавок «Космос-ТВ» предлагает бесплатный трехмесячный просмотр шести HD-каналов. «Космос-ТВ» подключает абонентов к телевидению МГТС на правах подрядчика, подтвердил представитель МГТС.
 «Космос-ТВ» был создан в 1991 г. как совместное предприятие американской Metromedia International Group и Московского теле- и радиопередающего центра (ныне входит в состав ФГУП «Российская ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Ростелеком снижает в два раза стоимость футбольного телеканала

 Иркутский филиал Ростелекома объявил о снижении с 10 августа тарифа на просмотр телеканала «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» на территории Иркутского региона в два раза. Изменение коснется всех абонентов услуги «Интерактивное ТВ».
 Если ранее просмотр телеканала «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» обходился спортивным болельщикам в 299 руб. в месяц, то теперь ежемесячный платеж составит всего 149 руб. с учетом НДС.
 Телеканал «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» – популярный спортивный канал, посвященный российскому футболу. Его основной контент составляют трансляции матчей Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, матчи розыгрыша Кубка России, а также репортажи с турниров по пляжному футболу. Кроме того, в эфире «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» можно увидеть: обзоры туров Чемпионата страны, авторские программы корреспондентов НТВ-ПЛЮС, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое.
 Интерактивное телевидение от «Ростелеком» – это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․