АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 13 »
20:16
Студия Ю7 расскажет о портовых городах мира

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ПОРТОВЫЕ ГОРОДА МИРА / Waterfront Cities Of The World 13 х 60' HD Канада 2011
 Величайшие города всегда строились вблизи воды. Много лет назад, когда путешествия на корабле были самым распространенным способом передвижения на дальние расстояния, портовые города являлись главнейшими центрами развития человеческой цивилизации. Очаги военных сражений, сосредоточия торговли и миграции населения, законодатели тенденций в культуре, эти населенные пункты являлись такими же важными для мирового сообщества, как и для собственных стран.
 В современном мире, где благодаря самолетам путешествия на огромные расстояния стали вопросом нескольких часов, а земной шар опоясан паутиной железных дорог, портовые города, казалось бы, потеряли свою прежнюю значимость. Если раньше они были воротами, открывавшими мир для торговца и путешественника, то какую роль они играют сейчас?
 Мы отправляемся в путешествие по самым великими портовым городам вместе со всемирно известной тележурналисткой Хайди Холлинджер. Будучи родом из Канады, она 10 лет прожила в России, специализируясь на съемках российских политиков. Несомненно, ее талант увидеть уникальность в каждом человеке нашел отражение и в этой программе, объединившей тематики истории, культуры, путешествий и социологии. Зрителя ждут встречи с местным населением, знакомство с их укладом жизни, мыслями и мечтами, что позволяет посмотреть изнутри на жизнь в этих городах и разделить с жителями неповторимое очарование каждого из них.
 Хельсинки, Кейптаун, Гавана, Лиссабон, Тель-Авив, Бангкок, Буэнос-Айрес, Мельбурн, Хьюстон, Рейкьявик, Сан-Франциско, Марсель и Москва. Мы попадаем в сердце каждого из этих потрясающих городов, чтобы выяснить, как их прошлое влияет на настоящее, и как их настоящее формирует будущее.
 Мы увидим, что эти порты превратились в крупные мегаполисы, обладающие богатой историей и уникальной культурой. И по сей день они продолжают привносить мощный вклад в человеческую цивилизацию. Так что же отличает эти города от других и почему мы находим их такими привлекательными?

 
Просмотров*Դիտումներ: 756 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: Студия Ю7, расскажет о портовых городах мира | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․