АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 09:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 03
Deluxe Music на A1 TV Австрии

 Deluxe Music расширяет распространение в Австрии: немецкий музыкальный канал теперь доступен на IPTV Telekom Austria на платформе A1TV.
Канал является частью базового пакета, который на сегодня содержит более 110 национальных и международных телеканалов, а также обеспечивает доступ к видео по требованию A1 Videothek..
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 455 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

19,2E: Новый транспондер с FTA Russia Today и Andalucia TV

 На спутнике Astra 1L (19.2 ° E) был введен в эксплуатацию еще один бывший аналоговый транспондер, который в настоящее время используется для нужд цифрового вещания.
 Транспондер 40 работает на частоте 11,068 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Мультиплекс содержит некодированные SD каналы: Russia Today Espaňol, Telemadrid Sat, Analucia TV, Telesur и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 459 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Число пользователей цифрового ТВ удвоится

 В период с 2011 по 2017 годы в 80 странах количество домохозяйств, пользующихся цифровым телевидением, удвоится и составит 1,32 млрд. Такой скачок прогнозирует исследование DigitalTVResearch, отчет по которому подготовил Саймон Мюррей (SimonMurray). Аналитики заключили, что проникновение цифрового телевидения в мире вырастет с 48,6% (2011 год) до 86,7% (2017).
 Всего за пя ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Аналоговое ТВ в России переживет 2015 год не надолго

 Оборудования для приема эфирного цифрового ТВ с поддержкой нужного стандарта DVB-T2 у российского населения практически нет. В 2015 году во всей России должны завершить развертывание цифрового ТВ. Объявлено, что аналоговое ТВ будет работать, пока не удастся обеспечить 95% из 55 млн российских домохозяйств цифровыми приемными устройствами. При этом параллельное телевещание — и в аналоговом, и в цифровом форматах — означает для телекомпаний и государства более 10 млрд рублей дополнитльных раходов ежегодно. Как выяснил «Маркер», аналоговое вещание выключат гораздо раньше, чем 95% домов оснастятся цифровыми телевизорами, и работа аналогового ТВ не продлится слишком долго после 2015 года.

 Почему может быть не видно цифрового ТВ

 После решения правительства о переходе цифрового вещания на новый стандарт DVB-T2 он был внедрен в сетях телевещания в Татарстане, Москве, Санкт-Петербурге, а затем и в других регионах. Сразу после этого телезрители, которые уже смотрели цифровое эфирное ТВ, перестали его видеть, потому что их приемники или приставки работали в прежнем стандар ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

23,5E: Eurosport HD и Nova Sport HD без CAID 0D03 и 0D70

 Оператор спутниковой платформы Skylink, Люксембургская медиа-компания M77 Group, сегодня утром закрыла старые системы условного доступа Cryptoworks CAID 0D03 и 0D70 на платных каналах Eurosport HD и Nova Sport HD.
 Oтключение CryptoWorks является частью плана по поэтапному отказу от этой системы для Skylink и CS Link. Eurosport HD и Nova Sport HD - каналы , ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

"Проф Медиа" опровергла слухи о продаже "2х2" и MTV

 Медиахолдинг "Проф Медиа" опроверг слухи о готовящейся продаже принадлежащих ему телеканалов "2x2", "MTV-Россия" и "ТВ-3", которые появились в российских деловых СМИ 3 июля. Как заявил председатель совета директоров холдинга Рафаэль Акопов, появление слухов связано с "журналистской халтурой".
 О том, что "Проф Медиа" намерена избавиться от своих телевизионных акт ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 428 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Телеканал «Хоккей» объявил конкурс комментаторов

 Заявки на участие принимаются до 20 июля.
Телеканал «Хоккей» объявил конкурс комментаторов. Об этом сообщает пресс-служба канала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Обещанные 20 бесплатных телеканалов получат не все россияне

 Федеральная целевая программа (ФЦП) развития телерадиовещания предполагала, что до 2015 года все население России должно получить возможность приема 20 телеканалов свободного доступа, то есть бесплатных для телезрителей. Однако теперь правительство РФ установило, что бесплатно принимать все эти каналы по завершении выполнения ФЦП смогут только 97,6% жителей России. Уменьшен также целевой показатель охвата населения цифровым вещанием — с 98,8 до 97,6%. Другими словами, хотя сохраняется цель предоставить доступ — в аналоговом или в цифровом формате — всему населению минимум к восьми обязательным телеканалам, ориентиры по доступу к 20 бесплатным каналам и цифровому вещанию стали менее амбициозными. Новый вариант Ф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 487 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

«Зеонбуд» могут признать монополистом и заставить снизить тарифы

 АМКУ провел исследование на предмет соблюдения ООО «Зеонбуд» требований конкурентного законодательства, в частности, при установлении тарифов на свои услуги. Об этом «proIT» сообщил первый заместитель главы АМКУ Рафаэль Кузьмин. 
 «Мы опросили уполномоченные органы государственной власти в сфере телекоммуникаций и телерадиовещания, субъектов хозяйствования, которые дейст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Корпоративное ТВ себя покажет

 "Ростелеком", запустив на днях услугу "Интерактивное ТВ" для частного сегмента пользователей, параллельно разрабатывает аналогичный продукт и для сегмента B2B. В частности, как рассказал TelecomDaily директор проекта «Медийные продукты» оператора Андрей Холодный, решение для бизнес-сегмента может быть представлено в трех вариантах: "ТВ в кабинете начальника", гостиничные решения и "общественное ТВ" (показ в спорт-барах и иных общественных заведениях).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Трансляциями чемпионата мира по ралли займется организатор Евровидения
 
 Международная автомобильная федерация (FIA) нашла постоянного телевещателя для чемпионата мира по ралли. Как сообщает официальный сайт FIA, федерация продлила соглашение с Европейским вещательным союзом (ЕВС) до конца 2012 года. Эта компания известна как устроитель музыкального конкурса «Евровидение».
 Договор с ЕВС позволит ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Луганские ТВ-программы признаны одними из самых качественных

 Госкомтелерадио Украины провел мониторинг программ 26 областных и региональных государственных телерадиокомпаний. Наиболее качественные телепрограммы оказались у Луганской и Днепропетровской областных государственных ТРК.
Об этом сообщает Правительственный портал.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Телеканал «100 ТВ» вещает в аварийном режиме 

 В эти минуты на Петроградской набережной по-прежнему обесточены здания, в том числе здание Телеканала «100 ТВ». Как сообщили в Ленэнерго ремонтные бригады будут на месте в ближайшие минуты.
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Стал известен список кандидатов в Совет общественного телевидения

 В Общественной палате РФ составили предварительный список кандидатов для приема в члены Совета по общественному телевидению. На сегодняшний день в нем 72 человека, среди которых – известные лица российской культуры. 
 Ожидается, что 6 июля на пленарном заседании Общественной палаты этот список сократится до 25 человек. А пока в предварительном ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 443 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

CNN запускает цикл программ "Взгляд на Украину"

 С завершением чемпионата Европы по футболу 2012 года футбольный мир готовится к следующим событиям, тогда какCNN направляет свой взор к Украине, чтобы увидеть, какой стала страна после проведения одного из крупнейших событий в мире спорта 
Во "Взгляде на Украину" телеведущие CNN представят смесь репортажей и интервью, которые раскрывают основные события из спортивной, культурной и деловой жизни Украины. 
 Поскольку сейчас страна подводит итоги Евро-2012, CNN обращается за комментариями к звезде футбола и украинской знаменитости Андрею Ше ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе телемоста дал старт новому казахстанскому телевизионному каналу «24 КЗ».

 «Поздравляю весь контент казахстанский, это очень важное событие в области развития телевидения нашей страны. Журналисты, которые будут работать на этом канале, счастливые люди, потому что они будут первыми и останутся первыми представляя этот канал, который будет таким же, как мировые компании, вещая 24 часа в сутки. Думаю это хорошая новость для Казахстанцев, с нетерпением будем ждать 1 сентября», — отметил Н.Назарбаев.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Шриланка без каналов на 13°E

  Несколько дней назад на орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E были выключены два телевизионных канала из Шриланки . Первая станция прервала полное вещание , а вторая - One Sri Lanka Channel - в это же время эмиссию перекрыла обявлением на экране о ее переходе на спутник EUTELSAT 9A (9°E), a теперь появилась еще добавочная информация с номерами телефонов . Эта станция еще не начала вещания на спутнике 9°E. Шриланка это небольшое азиатское государство расположенное на острове Цейлон в южно-восточной Индии.
 Станция Sri TV презентовала культурные богатства страны для эмигрантов за границей . Она начала вещание в декабре 2005 года и предлагала разные програмы - информацию , репортажи , докуметы , музыку и фильмы . Долгое время вела вещание на спутнике 13°E, a позднее возобновила показ на новой частоте . В последнее время показ велся на спутнике Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), тп. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 421 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

ВГТРК покажет все матчи первенства Футбольной национальной лиги

 Все матчи первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) будут транслироваться на телеканалах "Россия-2" и "Спорт-2", заявил на пресс-конференции по итогам сезона-2011/12 президент лиги Игорь Ефремов.
 Матчи первенства ФНЛ в сезоне-2012/13 стартуют 9-10 июля.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

ТВ придет по кабелю

 Сразу в 80 странах число домохозяйств с цифровым ТВ удвоится в период с 2011 по 2017 год, достигнув 1,32 млрд. Такой прогноз содержится в новом исследовании Digital TV Research. По мнению аналитиков этой компании, в мире проникновение цифрового ТВ вырастет с 48,6% в 2011 году до 86,7% в 2017 году.
 Из тех 648 млн домохозяйств, что будут подключены к цифровому ТВ в ближайшие пять лет, 259 млн подключений придется на цифровые кабельные сети. FTA DTT (когда принимается DTT-сигнал, но подписка на кабельные, DTH или IPTV-сервисы не оформлены) добавят еще 174 млн домохозяйств, тогда как на платные DTT-сервисы придется 5 млн новых подключений. Количество домохозяйств, подключенных к платным IPTV-сервисам увеличится на 114 млн, к платным DTH-сервисам – на 66 млн, тогда как к FTA DTH – на 31 млн.
  Автор отчета Саймон Мюррей (Simon Murray) заявил, что на конец 2011 года в мире оставалось еще 714 млн домохозяйств, использующих аналоговые ТВ-сервисы. К концу 2012 года их общее количество снизится на 202 млн. Проникновение аналогового ТВ снизится с 51,4% (конец 2011 года) до 13, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Экономический пакет в TOYA дешевле на 2 zł

 1 июля 2012 г. изменилась цена на цифровой контент Экономического пакета в TOYA , состоящий из 37 цифровых каналов, в том числе 3 в высоком разрешении High Definition. Его предыдущая цена 30,90 zł была снижена до 28,90 злотых. Новая цена подписки действительна для новых и существующих абонентов.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

К концу лета в Украине появятся 14 «Триоланов»

  К концу лета телекоммуникационная группа «Триолан» будет представлять из себя 13-14 технически самостоятельных компаний. Об этом сообщил директор киевского «Триолана» Вадим Сидоренко.
 По его словам, провайдеров будет больше, чем городов присутствия группы, так как в крупных городах, таких как Киев и Харьков, независимых провайдеров будет несколько – по 2-3.
 «В течение двух-трех месяцев мы решим все технические вопросы. У нас было в пользовании оборудование, которое покупалось совместно», - сказал Сидоренко.
 В то же время, по его словам, в этом году пока нет необходимости придумывать каждой образовавшейся компании новый бренд и собственную тарифную линейку.
 Поэтому группа будет продолжать использовать бренд «Триолан» до тех пор, пока ситуация на рынке не и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Отключение системы CryptoWorks каналов NOVA Sport HD и Eurosport HD на картах Skylink

  M77 Group SA информирует об отключении на двух спортивных каналах NOVA Sport HD и Eurosport HD системы Cryptoworks на картах Skylink.
В ночь со 2 на 3 июля 2012 г. будет отключена система кодирования CryptoWorks ( карт Skylink серии 285 ... 3436 ... 1976 ...).
 Каналы Nova Sport HD и Eurosport HD будут доступны только на картах Irdeto и Irdeto ICE.
 Пользователям старых карт Cryptoworks , которые в настоящее время подписаны на Nova Sport HD и Eurosport HD , были на прошлой неделе направлены новые карты Irdeto ICE. Мы рекомендуем абонентам получать карты как можно скорее, чтобы смотреть свои любимые программы без перерыва.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

НТВ закрыло программу Минаева "Честный понедельник"

 Писатель и телеведущий Сергей Минаев ушел с канала НТВ, где более трех лет вел ток-шоу "Честный понедельник". Об этом Минаев сообщил в своем твиттере. 
 "Отработали последний эфир 'Честного Понедельника'. 127 эфиров за 3,5 года. Сказал 'спасибо' команде проекта. Это были хорошие годы", - написал Минаев. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Телеведущая-скандалистка попросила спасти ее от судьбы Гонгадзе

 Украинская телеведущая Наталья Розинская заявила, что ее жизни угрожает опасность. В связи с этим, как передает УНИАН, она обратилась за защитой к президенту Виктору Януковичу.
 В обращении ведущая сравнила себя с журналистом Георгием Гонгадзе, убитым в 2000 году. Как сообщает Gazeta.ua, она заявила, что за ней ведется слежка, и напомнила, что недавно она уже подверглась нападению. "Мой президент, я не хочу быть следующей, защитите меня, пожалуйста", - просит Януковича Розинская.
  Реакция президента на эту просьбу пока неизвестна.
Напомним, что в начале мая в Киеве произошел конфликт между Розинской и сотрудниками ГАИ, остановившими ее машину. Соответствующий видеоролик был выложен на YouTube. Женщ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Спутниковое ТВ: карлики и белые пятна

 Развитие спутникового телевидения в различных странах и регионах имеет свою специфику. Иногда у стран-карликов это получается значительно лучше, чем у гигантов. Не обошлось и без белых пятен на спутниковой карте мира.
 В Европе спутниковое телевидение настолько распространено, что уже почти не осталось стран, которые не имеют возможности вещать таким образом. Ряд европейских стран транслируют через сателлиты и на иностранных языках. Причем иногда у маленьких стран это получается лучше, чем у больших.
 Белыми пятнами на спутниковой карте Африки остаются, пожалуй, только 2 страны - Лесото и Свазиленд, - предпочитающие наземное вещание в силу небольших масштабов своих территорий. Не успел организовать национального вещания и недавно образовавшийся Южный Судан.
 В арабских странах и государствах азиатско-тихоокеанского региона спутниковое вещание доступно всем, кроме Океании.

   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.07.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 29
Гостей:*Հյուրեր' 29
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․