АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 02
Николай Картозия опроверг возвращение на НТВ

 Бывший руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия опроверг информацию о том, что он вернется на телеканал в качестве куратора программы "Центральное телевидение". "Всем известно мое новое место работы, а события, которые происходят на НТВ, я не комментирую", - заявил Картозия в интервью порталу Slon. В июне Николай Картозия стал президентом нового холдинга "ПрофМедиа ТВ".
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Вместо Discovery HD - будет Discovery HD Showcase

 Discovery HD Showcase меняет эфирное оформление
Пресс-служба Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) сообщила о смене эфирного оформления телеканала Discovery HD Showcase.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

«Дом.ru» автоматизирует сервисы для Абонентов

 Телеком-оператор «Дом.ru» запускает конструктор пакетов и вводит оплату банковской картой в собственных центрах продаж и центрах абонентского обслуживания. Сервисы направлены на то, чтобы сделать пользование услугами компании – высокоскоростным интернетом, кабельным и цифровым ТВ, телефонией – более удобным.
 Конструктор пакетов – новый раздел на сайте: ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Телеканал «Моя Планета» открывает свой фестиваль документального кино

 Дорогие коллеги, этим летом канал «Моя Планета» организует собственный фестиваль документального кино «Моя Планета. Планета Людей», который впервые пройдёт в кинотеатре 35 миллиметров. Фестиваль должен стать новым регулярным культурным событием Москвы. 
 В программу фестиваля включены зарубежные и российские ленты, фильмы- обладатели престижных наград, Q&A с создателями фильмов, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

36°E: Europa Plus TV в предложениях "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ"

 Русский музыкальный телеканал Europa Plus TV в конце июня 2012 года закончил вещание FTA с орбитальной позиции 36°E.
Количество некодированных телеканалов на орбитальной позиции 36°E за последние месяцы существенно сократилось. Несколько интересных каналов, таких как 9-Орбита, A-One, OST TV и Astro TV, отказались от открытой формы дистрибьюции и присоединились к платным предложениям  Триколор ТВ и НТВ-Плюс. Такой же сценарий произошел с телеканалом Europa Plus TV.
 Europa Plus TV является совместной инициативой EMG и ведущего производителя и дистрибьютора тематических каналов для спутниковых платформ и кабельных сетей Red Media. В основе предложения канала Europa Plus TV находятся лучшие русские и иностранные хиты, которые занимают высокие места в чартах. Канал был запущен 13 января 2011 года.
 Новые технические параметры Europa Plus TV со спутника Eutelsat 36A (36°E):
НТВ-Плюс: частота 12.380 ГГц, по ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 465 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Телеканал «Кухня ТВ» дарит абонентам «Акадо» месяц бесплатного вещания!

 С 1 по 31 июля телеканал «Кухня ТВ» будет доступен абонентам одного из крупнейших российских кабельных операторов «Акадо» в бесплатном пакете услуг.
 Вещание телеканала о вкусной и здоровой пище будет открыто на кнопке 8 цифрового телевизионного тюнера, на которой провайдер показывает наиболее интересные и перспективные телевизионные продукты. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Перебои вещания в республике Коми в связи с переходом на цифровое ТВ

 В связи с переходом республики Коми на цифровое эфирное вещание, в Сыктывкаре и в ближайших районах на 9 дней прекратят свое вещание федеральные каналы. Работы по переоборудованию передающих центров планируется начать со 2 июля 2012 года.
 Всю работу по монтажу оборудования взяло на себя ООО «Комистройсервис».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Во время трансляций Евро-2012 украинские каналы заработали около 3 млн Евро

 Поступления в бюджеты украинских телеканалов во время Евро-2012, по приблизительным подсчетам, составили 3 млн евро. Такие данные в эфире «Шустер live» на Первом национальном привел гендиректор Aegis Media / GMG Александр Гороховский, - сообщает Телекритика. 
 «Рекламные поступления составили более 2 млн евро., еще 1 млн обеспечило спонсорство», - сказал он. 
Напомним, матчи Еврочемпионата транслировали Первый национальный, а также телеканалы «Укра ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

НАЧАЛАСЬ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ТЕЛЕКАНАЛА "ПЕРЕЦ"

 С 1 июля телеканал ПЕРЕЦ запускает масштабную федеральную рекламную кампанию «Держись за ПЕРЕЦ в своём телевизоре!». «Вербовать» зрителей будут огромным перцем на нестандартных рекламных носителях: от граффити до дирижаблей. 
 Лозунгом «Держись за ПЕРЕЦ!» телеканал хочет привлечь новую аудиторию в сегменте 25-59 лет и поддержать имидж прикольного и уникального канала на российском телевидении.& ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

28,5E: Africa Channel с версией +1

  На спутнике Eutelsat 28A (28,5°E) начал вещание телеканал на английском языке The Africa Channel с часовой версией во времени +1, которая раскодировала в конце апреля этого года свой сигнал . Канал уже доступен для зрителей.
 Клиенты платформы Sky UK смогут получить доступ к просмотру с 3 июля 2012 года. В тот же день , канал будет доступен на новой позиции EPG в Sky - вместо 268 на 209.
 The Africa Channel был запущен на платформе Sky UK 20 августа 2007 г. Аудитория канала - это поклонники африканской музыки, культуры, истории и путешествий по всему континенту. Канал добавил в свою программу документальные фильмы, ток-шоу и сериалы . Канал вещает на английском языке. Распространяется в США и странах Карибского бассейна.
 Технические параметры:
Eutelsat 28 (28.5 ° E) частота 12,607 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, MPEG-2/SD, открыто
 The Africa Channel в оригинальной версии транслируется на спутнике на следующих параметрах 11,261 ГГц, пол H, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

TVN Turbo HD с новой частоты

 Все указывает на то , что июль не станет спокойным месяцем для транспондеров польских спутниковых платформ . Только что наш сервис информировал Вас о переносах каналов TVP Sport, TVP Seriale и Discovery Channel , a теперь происходит очередное изменение - TVN Turbo HD регистрируется на новой частоте - той что выше значились измененные каналы SD.
Уже внесены изменения к показу TVN Turbo HD с новых параметров.
 Новые технические параметры TVN Turbo HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TVN Turbo HD
PID V: 534 (MPEG-4/HD)
PID A: 8 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Телеканал «Комедия ТВ» вошел в «Социальный пакет» кабельного оператора «Ростелеком»

 С 1 по 31 июля телеканал «Комедия ТВ» будет представлен в «Социальном пакете» одного из крупнейших российских кабельных операторов «Ростелеком».
 Теперь абоненты данного оператора в течение месяца, наряду с основными российскими эфирными каналами, смогут смотреть популярные отечественные и зарубежные фильмы, лучшие классические ком ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Франция приблизилась к «цифре»

 Проникновение цифрового ТВ среди домохозяйств во Франции по состоянию на конец июня 2012 года достигло 99,3%, во многом благодаря увеличившемуся охвату DTT-сервисов. Об этом говорится в последнем совместном исследовании местного регулятора CSA и l’Observatoire.
 При этом среди первых ТВ-приемников на руках у пользователей доля цифровых устройств достигла 98,4%, а среди вторых – 82%. Сети Digital terrestrial (DTT) остаются наиболее популярным способом доступа к телевизионному вещанию, ими пользуется 61% зрителей, на втором месте IPTV с проникновением 30,8%.
 Высокий спрос на IPTV объясняется тем, что во Франции развиты ADSL-сети, и большинство ADSL-провайдеров уже давно предоставляет услуги Triple Play, хотя ADSL покрытие и не является 100%.
 На третьем месте по популярности среди французских зрителей – спутниковые DTH-платформы, на них приходится 22,5% подключенных домохозяйств. Интересно, что спутниковое телевидение без подписки работает у 10% домохозяйств, тогда как 8,3% подключены к платным платформам, а 4,2% - к ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Polsat Film проводит тесты на новой частоте 

  Цифровой Польсат на одном из своих транспондеров начал тестовое вещание канала Polsat Film. Он значится как Test F и кодирован исключительно в Nagra MA (CAID характерен для Цифрового Польсата). Отсутствует CAID для других оставшихся платформ. Aбоненты не имеют прав к приему канала , но на декодерах канал прописывается на позиции 316 уже несколько дней.
 Нет EPG и нет возможности декодировать тестовый канал , но оператор сделал обьявление на экране - указывающее на 781 страницу телетекста , предназначенную для канала Polsatu Film. Все указывает на то что тесты проводятся с быстрой динамикой.
 Технические параметры
Eutelsat Hot Bird 13A (13,0°E)
тп. 132 (11,158 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Test F ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

45E: Prima TV и Kiss TV нa новых параметрах

Два румынских некодированных канала Prima TV и Kiss TV начали вещание на новом транспондере спутника Intelsat 12 (45°E). В настоящее время они транслируются FTA на двух разных частотах.
Румынский развлекательный канал Prima TV и музыкальный Kiss TV в последнее время транслируются на частоте 11,523 ГГц, пол V. Это означает, что оба канала с мини-мультиплекса ESS ожидает удаление. Возможной причиной является освобождение болга ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

13E: Освобожден транспондер 91

 На спутнике Eutelsat Hot Bird 13 А (13 ° E), 1.7.2012 г. был освобожден еще один транспондер . С начала месяца была завершена работа мультиплекса Skyplex , оператора спутниковой связи Eutelsat . Все программы с этого транспондера появились на новых параметрах .
 Транспондер Skyplex работал на freq. 12,539 ГГц, пол H. Здесь транслировались BBC Persian, Lombardia Sat, Carpe Diem, Telei ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․