АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 00:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 12
Пресс-служба телеканала ТНТ опровергла информацию об уходе Собчак

 Пресс-служба телеканала ТНТ дала официальное заявление относительно того, что известная телеведущая Ксения Собчак уволена из реалити-шоу «Дом-2». Все слухи о том, что Ксюша всех достала хамством и опозданиями – не имеют никаких оснований. По словам сотрудников канала, никто Ксению не увольнял и не имеет к ней претензий. 
 Без ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 428 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.05.2012

Телевизионщики регистрируют бренд «Язь»

 Продюсеры кулинарного шоу на «России 2» решили «застолбить» товарный знак
Компания «ВидеоОбмен» подала заявку на регистрацию товарного знака «Язь». Ее владельцы – Вячеслав Духин и Алексей Каклюгин – недавно запустили кулинарное шоу «Язь. Перезагрузка». Ведущим программы стал Виктор Гончаренко, чей видеоролик набрал более 8 миллионов просмотров на YouTube и породил интернет-мем.
 Новый проект стартовал в апреле на телеканале «Россия-2». Заместитель главного редактора «России-2» Вячеслав Духин – один из его идейных вдохновителей, а Каклюгин занимается продюсированием. Телеканал не производит кулинарное шоу, медиахолдинг ВГТРК покупает уже готовый контент. В ближайшее время сотрудник, который занимается регистрацией бренда «Язь», покинет «Россию-2». По информации «Маркера», он переключится на производство программы.
 Если товарный знак зарегистрируют, «ВидеоО ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.05.2012

Президент получит список кандидатов в совет ОТВ в июле

 Президент РФ в июле получит на утверждение список из 25 кандидатов в члены совета Общественного телевидения, сообщает РИА «Новости». Список составит Общественная палата РФ, рассказал первый замсекретаря ОП Михаил Островский. «Мы предполагаем, что где-то к концу июня — в первых числах июля эта работа будет завершена с тем, чтобы в течение июля члены Общественной палаты на своем пленарном заседании могли ознакомиться уже с полным этим списком кандидатов, утвердить его... путем тайного рейтингового голосования отобрать 25 кандидатур, которые будут представлены президенту РФ уже для утверждения в состав совета Общественного телевидения», — рассказал Островский журналистам.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.05.2012

Семь сотрудников РЕН-ТВ получили награды от губернатора Алексея Гордеева

 Как стало известно 36on.ru Воронеж, семь воронежских сотрудников компании РЕН ТВ были удостоены благодарности и наград от губернатора Воронежской области.
 Сообщается, что коллектив телеканала в этом году получил максимальное количество наград от Алексея Васильевича Гордеева. За плодотворную работу, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем радио - глава региона отметил благодарственными письмами сразу семерых сотрудников РЕН ТВ - Воронеж.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Total TV: Pink 15 закончил вещание

 Македонская версия TV Pink под названием Pink 15 прекратила вещание своих программ на спутнике. Pink 15 транслировался на спутнике Eutelsat 16А на платформе Total TV в кодированном виде в системе NDS Videoguard.
 Pink 15 был запущен в ноябре 2010 года. и транслировал развлекательные программы, реалити-шоу, новости, детские программы, фильмы, сериалы.
 На заседании Совета вещания Македонии 11.05.2012 Pink 15 лишился лицензии на вещание, потому что после нескольких задержек не выплатил компенсацию регулятору. Кроме того, Совет вещания обнаружили, что этот телеканал не выполнил условий о вещании своих программ на македонском языке, македонской музыки не передаются, и ретрансляции программ сербского Pink (как правило, с отсутствием или с плохим переводом).
 Технические параметры, которые в эфир Розовый 15:
* Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,011 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, Videoguard
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Folx TV скоро на спутнике 

 В ближайшее время ожидается показ нового музыкального каннала на спутнике Eutelsat 16A (16E). Речь идет о телеканале Folx TV, словенско - австрийской станции которая будет представлять народную музыку на немецком языке .
 А с осени канал будет доступен также и на спутнике Astra (19,2E).
 Folx TV , популярно сейчас в Германии , Aвстрии и Швейцарии . Folx TV это музыкальная станция , которая работает 24 часа в сутки и вещает народную музыку .
Миниатюры
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Face TV на спутнике с 21 или 22 мая

  novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-facetv.jpgПо неофициальной информации, которую мы получаем от 
Face TV, этот частный боснийско-герцеговинский телеканал начнет спутниковое вещание 21 или 22 Мая 2012 года.
 Официальный веб-сайт этого канала в течение нескольких дней объявлял, что планирует начать вещание Face TV на спутнике. Кроме того, было объявлено, что канал будет вещать первоначально в некодированном виде.
 Face TV был запущен 15.01.2012 года одним из самых известных редакторов трансляции новостей в BiH, Senada Hadžifejzovića. Программное содержание состоит в основном из выпусков новостей и музыкальных программ.
 Технические параметры:
* Eutelsa ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Лучшее от QWERTY – детям !

 Пожалуй, самый популярный детский телеканал во Франции – Tiji- теперь доступен обладателям пакета «Телетория» в сети QWERTY. Tiji рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста и разработан с использованием анимационных технологий. Главный принцип телепередач, создаваемых, в том числе, психологами и педагогами - развитие через развлечение. В программе канала - анимационные сериалы, развивающие передачи, кукольные шоу, музыкальные клипы.
 Перезагрузите приставку - и уже на следующий день Tiji будет вам доступен.
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Телеканал «Моя Планета» открывает собственную бесплатную фотошколу для зрителей

 Первые занятия начнутся в конце мая
У телеканала «Моя Планета» появилась собственная фотошкола. Она начнет работу 23 мая на территории дизайн-завода «Флакон». Поступить в неё могут зрители канала всех возрастов, увлекающиеся фотографией. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

ЦИК России обязал две региональные компании компенсировать эфирные "долги"

 МОСКВА, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. ЦИК России сегодня обязал ГТРК "Поморье" /Архангельская область/ и ГТРК "Вайнах" /Чеченская республика/ компенсировать эфирные "долги" партиям. Эти долги возникли в отношении КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" в апреле. В целом же Центризбирком заключил, что "государственные телерадиоканалы в минувшем месяце соблюдали требования закона о гарантиях равенства парламентских партий при освещении их деятельности".
 Зампред ЦИК Леонид Ивлев на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Новый сезон на ТВі: канал закрывает два проекта ради новых десяти

 В понедельник, 14 мая телеканал ТВі обновляет праймовую сетку вещания и запускает новые проекты в две "линейки" - 19:30 и 21:00.
Подробности о старте новых проектов ТВі сообщаются на странице телеканала в сети Facebook.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

МТРК «Мир» — участник выставки «Связь-Экспокомм 2012» 

 На мероприятии телерадиокомпания представит новые программы
МТРК «Мир» начнет праздновать 20-летие своей деятельности на выставке «Связь-Экспокомм 2012», которая пройдет с 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. 
 На выставке будут представлены новые программы телерадиокомпании. Посетители смогут познакомиться с радио- и телеконтентом, спецпроектами, подготовленными специально к юбилею. МТРК. «Мир» — интеграционный проект, призванный сделать единым информационное пространство стран СНГ. На стенде телерадиокомпании будет представлена фотогалерея зрителей и слушателей МТРК «Мир» из всех стран СНГ — целых семей, которые смотрят телеканал «Мир», слушают Первое Доброе Радио, узнают новости на портале mir24.tv в России и странах ближнего зарубежья. 
 На интерактивном стенде МТРК «Мир» гости смогут сфотографироваться и получить снимок в подарок. Также посетителям представится возможность оставить свои отзывы, пожелания и поздравления с 20-летием компании в «Книге "Мира”». 
 МТРК «Мир» ждет гостей и участников выставки на стенде 23B64 в павильоне № 2 «Экспоцентра» (Москва ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Американские телеприставки научились пропускать рекламу

 Вторая по величине телевещательная компания США, Dish Network презентовала на своем сайте сервис для своей телеприставки The Hopper, позволяющий пропускать рекламные ролики. Функция названа Auto Hop, "Автоскачок". 
 Включив Auto Hop перед началом просмотра телевизора с помощью приставки The Hopper, зритель в момент начала рекламного блока увидит черный экран или первый кадр рекламного ролика, сообщает The Wall Street Journal. После этого вещание будет продолжено.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Конец программ Orange Sport с 30 июня

 После заключения, несколько месяцев назад соглашения с Canal + о продаже доли каналов "Orange Cinéma Séries"Orange объявила, что прекратит трансляцию своего спортивного канала с 30 июня
 400 000 абонентам предлагается вместо него beIN Sport 1 катарской Al Jazeera, который начнёт свое распространение с 1 июня а beIN Sport 2 с 11 августа.
Миниатюры
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Любой мурманчанин может посидеть в кресле ведущего ТВ-21

- Здравствуйте, вы смотрите новости на ТВ-21, - ведущий телеканала Петр Широбоков с привычной фразы начал свой эфир.
 Но… Это был весьма необычный эфир. Проходил он в одном из залов областного краеведческого музея, где на днях открылась экспозиция, посвященная 20-летию ТВ-21.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Sky News Arabia начал вещание на спутнике Astrа 1N

 Арабский новостной канал Sky News Arabia, который начал регулярное вещание в арабских странах в конце прошлой недели, начал технические испытания в составе британской спутниковой платформы Sky UK. Sky News Arabia транслируется на спутнике Astra 1N (28,2°E) в британском луче покрытия. 
 Технические параметры: 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

В Казахстане в этом году откроются два тематических телеканала «Бiлiм» и «Новости-24»

 В Казахстане в текущем году будут открыты два телеканала – «Бiлiм» (Знание) и «Новости-24», сообщил министр культуры и информации Дархан Мынбай.
 «В 2012 году планируется открыть телеканалы «Бiлiм» и «Новости-24», – сказал Д. Мынбай на коллегии ведомства в четверг.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Македонские каналы завершили тестирование на 23,5 E

 Македонский Telekom завершил технические испытания на спутнике Astra 3B в позиции 23.5 ° E , где вещали платформы Skylink и CS Link. Краткосрочные тесты проходили в формате мини DVB-S2 платформы.
 Македонский мини-мультиплекс включал каналы AB Kanal, Alfa TV и SONCE, которые транслировались в формате сжатия MPEG-4 и для приема были необходимы приставки HD.
 Причины прекращения теста неизвестны. Вероятно, это было предложение SES на мощности,которые македонский Telekom тестировал. Будет ли транслироваться в будущем узнаем в ближайшие дни.
 Технические параметры мультиплекса, на котором проводились тесты македонских каналов:
* Astra 3B (23,5E), freq. 11,689 GHz, pol. H, SR 3332, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 470 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Ксении Собчак запретили снимать "Госдеп-2" на Чистых прудах

 Телеведущей Ксении Собчак запретили снимать политическое ток-шоу "Госдеп-2" на Чистых прудах в центре Москвы, где уже несколько дней действует лагерь оппозиционно настроенных москвичей. Об этом сама журналистка сообщила вечером в пятницу в своем микроблоге.
  Некий "майор милиции", написала Собчак, категорически запретил ей снимать программу, "несмотря на все разрешения и договоренности". В беседе с радиостанцией "Эхо Москвы" телеведущая пояснила, что в течение всего дня ее убеждали в том, что провести съемки возможно.
 "Госдеп-2" выйдет в обычном формате на портале "Сноб.ру" в 00:00 в ночь на субботу.
 Напомним, "Госдеп с Ксенией Собчак" был запущен на телеканале MTV в начале февраля 2012 года, однако показ передачи был приостановлен после первого выпуска. На телеканале пояснили, что им нужно было "уточнить формат программы". Ведущая, однако, выразила мнение, что такое решение было принято по политическим мотивам. 27 февраля передача "Госдеп с Ксенией Собчак - 2", повторявшая по названию и задумке программу MTV, вышла на портале "Сноб". Вскоре MTV обвинил "Сноб Медиа" в пиратстве и пообещал о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Novela TV тестируется, смена параметров Water Planet

 Запуск тестового вещания телеканалов объявлен на 14 мая. Вещание будет некодированным и останется таковым в ближайшие несколько месяцев. Water Planet появится в кабельных сетях вместо CSB TV.
 Технические параметры Water Planet:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: Water Planet (пока CSB TV )
PID V: 173 (MPEG-4/SD)
PID A: 128 (pol)
PID PCR: 173
SID: 14213
PID PMT: 1013
Provider: CYFRA+
Koдирование: нет
 Новые технические параметры Novela TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․