АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 12 » Новый сезон на ТВі: канал закрывает два проекта ради новых десяти
17:54
Новый сезон на ТВі: канал закрывает два проекта ради новых десяти
Новый сезон на ТВі: канал закрывает два проекта ради новых десяти

 В понедельник, 14 мая телеканал ТВі обновляет праймовую сетку вещания и запускает новые проекты в две "линейки" - 19:30 и 21:00.
Подробности о старте новых проектов ТВі сообщаются на странице телеканала в сети Facebook.
Новый сезон канала носит лозунг "Твій простір свободи". Ранее слоганом канала было "Правда об'єднує".
С понедельника по пятницу отныне в 18:00 будет выходить обновленная программа "Про головне" с Мустафой Найемом и Илоной Довгань.
Ведущие программы с приглашенными гостями будут общаться о главном событии дня. Выпуск новостей "Сьогодні" с 14 мая будет выходить только в 20:30 с ведущим Алексеем Лихманом. "Підсумки тижня" в воскресенье в 20:30 теперь будет подводить Вахтанг Кипиани.
 Понедельник в 19:30 будет выходить программа харьковского журналиста Сергея Потимкова "PS", а в 21:00 - обновленная программа расследований "Знак оклику!" с Артемом Шевченко. В рамках программы будет выходить спецпроект Натальи Седлецкой "Тендер news". 
Программу "Альбертенштейн" ТВi покажет в новом времени - по вторникам в 19:30. В ней ведущие продолжат в шутливом тоне обсуждать актуальные политические темы недели. Зато в 21:00 будет выходить спецпроект ведущих "Ранку з ТВi" Юлии Банковой и Андрея Сайчука, а также журналистов Мирослава Отковича и Вахтанга Кипиани "Революція на дивані", а в 22:00 - проект Ирины Славинский и Виталия Гайдукевича "Гра в слова і не тільки!"
 В среду, в 19:30 ТВі запускает международную программу "Світ, який ніколи не спить" с ведущей индийского происхождения Мридулой Гош, а в 21:00 будет выходить новое политическое ток-шоу "Політклуб Віталія Портникова".
По четвергам в 19:30 бизнес-эксперты Екатерина Горчинская и Павел Шеремета будут вести новую программу о бизнесе "Вільні люди", а в 21:00 и дальше выходить обновленное политическое ток-шоу "Вечір з Миколою Княжицьким".
В пятницу канал запустит юмористическую программу "Кабаре "Веселий песецЪ". Программа Марии Бурмаки "Музика для дорослих" перенесена на субботу, 22:30, а вечером в воскресенье в 23:30 выйдет проект Владислава Троицкого "Босяки".
С художественными и документальными фильмами зрителей будут продолжать знакомить Юрий Макаров и Егор Чечеринда.
 Как уже сообщал "Телепростір", 14 мая на ТВi новый сезон. Канал закрывает программы "Ранок з ТВi" и "Сьогодні. Відверто", зато запускает с 10 новых проектов. Среди прочего, сообщалось также о запуске медицинского шоу и талант-шоу «Мама, я в эфире!" с ведущим Кузьмой, кастинг участников на который уже начат. Анонсированный старт социального ток-шоу "Поговори з нею" с ведущей Ольгой Герасимьюк канал отложил на неопределенный срок.
 
Просмотров*Դիտումներ: 545 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Новый сезон на ТВі: канал закрывает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․