АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 19:32
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 12 » Телеканал «Моя Планета» открывает собственную бесплатную фотошколу для зрителей
17:59
Телеканал «Моя Планета» открывает собственную бесплатную фотошколу для зрителей
Телеканал «Моя Планета» открывает собственную бесплатную фотошколу для зрителей

 Первые занятия начнутся в конце мая
У телеканала «Моя Планета» появилась собственная фотошкола. Она начнет работу 23 мая на территории дизайн-завода «Флакон». Поступить в неё могут зрители канала всех возрастов, увлекающиеся фотографией. 
 «Идея создания собственной фотошколы "выросла” из нашей рубрики "Телебиеннале”. Ежедневно мы получаем десятки писем со всей планеты с коллекциями авторских фотографий наших зрителей, многие из которых попадают к нам в эфир и на официальные страницы в социальных сетях, — рассказывает директор по маркетингу телеканала "Моя Планета” Димитриан Иваненко. — Нам нравится, что мы стали такой площадкой. Мы вскоре будем выпускать ежегодный каталог из присланных работ. А пока бесплатная фотошкола станет бонусом для участников клуба "Моей Планеты”. Ведь учиться в ней будут самые преданные зрители. Школа — лишь один из возможных подарков от канала. Их будет все больше и больше. Премьеры фильмов, распродажи товаров для активного отдыха и путешествий, интересные туры в стиле "Моей Планеты” — у нас много сюрпризов для наших телезрителей». 
 Первый курс фотошколы «Моей Планеты» будет ориентирован на «продвинутых» пользователей. От правильного подбора оптики, техники и снаряжения до секретов творческой, пейзажной и street-фотографии. Три недели известные преподаватели фотографии и фотопутешественники будут учить зрителей «Моей Планеты», как делать интересные, профессиональные снимки. Среди учителей фотошколы — секретарь Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России и Международной Федерации художников ЮНЕСКО Александр Тянгы-Рядно, организатор фототуров и преподаватель фотографии с 15-летним стажем Евгений Мусияченко, Сергей Медведчиков и другие. 
 Отбор студентов будет производиться открытым голосованием на официальной странице телеканала в Facebook. Зрители, желающие поступить в фотошколу, должны будут прислать три своих фотографии на e-mail: foto-moya-planeta.ru, в теме письма сделав пометку «Фотошкола». Авторы фотографий, получивших наибольшее число «лайков» в социальной сети, будут приняты на первый курс. 
 По словам менеджера по маркетингу Анастасии Козловой, «самое большое количество просмотров и перепостов на нашей странице Facebook получают фотографии. Мы исследовали нашу аудиторию — и пришли к выводу, что именно такой подарок ей понравится больше всего. Среди наших зрителей очень много путешественников, увлекающихся фотографией. С нетерпением ждём открытия школы и встречи с нашими первыми студентами».
 
Просмотров*Դիտումներ: 493 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Моя Планета» открывает с | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․