АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 08:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 31
Присоединение двух DTH платформ

 Тридцать первого марта этого года две спутниковые платформы - CS Link и Skylink были объединены с головной компанией M77 из Люксембурга. Причина обьединения двух платформ - централизация управления в группе, которая предоставляет услуги спутникового телевидения в различных европейских странах. 
 Спутниковые платформы CS Link и Skylink теперь являются частью крупной международной компании с потенциалом для дальнейшего развития услуг в будущем. Присоединение двух DTH платформ не вызывает каких-либо осложнений, - все обязательства будут автоматически переведены на компанию M77 Group.
Изображения ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Почему в Украине запретили «Белую гвардию»?

 Как стало известно DT.UA из источников на канале, сам Владимир Зеленский «не в восторге» от фильма, который должен попасть в сетку рейтингового украинского канала уже этой весной - вслед за российской премьерой.
 Пусть читателя не пугает, возможно, слишком экспрессивное название этих заметок ... На самом деле в Украине никто не запретил и вряд ли когда-нибудь сделает т ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Спанч Боб появится в домах приморцев с 1 апреля

 Каждый абонент, который придет в офис компании "Подряд" в костюме популярного героя, получит бесплатно цифровое ТВ
Владивосток, 31 марта, PrimaMedia. Вот уже три года всемирно известный канал "Nikelodeon" транслируется в кабельной сети компании "Подряд". За это время канал полюбился и маленьким зрителям, и их родителям. Ежедневно в эфире можно увидеть как уже ставшие куль ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

СМЕНА ПАРАМЕТРОВ НАСТРОЙКИ EUROPA PLUS TV

 Друзья! Сообщаем вам, что с 30 марта 2012 года c 00:01 часов по московскому времени изменились параметры настройки оборудования для приема сигнала телеканала Europa Plus TV со спутника Eutelsat W7.
 В настройках канала необходимо изменить только один параметр: частоту транспондера – с 12015 на 12054.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

"Ростелеком" подключил 20 000 абонентов интерактивного ТВ в Омской области

 Количество абонентов услуги интерактивного телевидения "ТВист" от "Ростелекома" в Омской области превысило 20 000 пользователей, говорится в сообщении оператора. Только за 1 квартал этого года рост абонентской базы составил 142%. Более чем в 1,5 раза увеличилось число пользователей услуги "ТВ на ПК" и составило 8634 абонента.
По итогам 2011 года Омская область стала лидером по подключению ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

В Skylink: Slovak Sport TV ?

Название: 1333138153.gif
Просмотров: 20

Размер: 1.6 Кб
 В спутниковой платформе Skylink может появиться словацкий спортивный канал Slovak Sport TV. Операторы уже начали переговоры с компанией, которая занимается подготовкой этого канала.
Если канал отображается в меню Skylink, это будет версия в формате высокой четкости (HDTV) , сообщает веб-портал Živé.sk. Окончательное решение пока не было принято.
 "Результаты пока мы не можем предсказать ",- сказал представитель Skylink - Jaromír Glisník.
В дополнение к спутниковой версии , канал будет транслироваться в кабельных сетях и IPTV платформах .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Украинцы купят более 1 млн. цифровых приставок за год

 В этом году ожидается, что украинцы купят порядка 1-1,3 млн. приставок для эфирного цифрового телевидения.
При этом, около 690 тыс. малообеспеченных семей, по прогнозу, получат бесплатные приставки для эфирной цифры. Об этом в интервью рассказал глава Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио) Александр Курдинович.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

MagioSat расширяет предложение каналом Viasat Nature

 Кабельный оператор MagioSat и телекоммуникационный оператор Telekom будут предоставлять пакет с названием Premium , который будет включать в себя каналы Filmbox HD, Filmbox Plus, Filmbox Family и Filmbox Extra1 HD.
Пакет можно будет заказать со 2.4.2012 г. К концу мая будут проводиться акции и он будет предоставляться бесплатно для всех клиентов. С июня - 3,99 евро в месяц. Сообщается на Информ-портале Zive.sk ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

regionalnitelevize.cz начала тесты на Astra 3B

 На спутнике Astra 3B в позиции 23,5 E начались первые тесты чешской региональной телевизионной станции под названием regionalnitelevize.cz.Тест в настоящее время состоит из логотипа на черном экране .Вещает из той же позиции в мультиплексе DVB-S спутниковый оператор SES музыкальное Чешское телевидение Ocko. Это позиция, с которой предоставляются услуги для зрителей платформ CS Link и Skylink.
 Regionalnitelevize.cz предлагает программы , основное внимание которых будет уделено региональным и местным телевизионным новостям и рассказам о туристических достопримечательностях и событиях в различных регионах , вещание планируется начать с апреля 2012 года.
regionalnitelevize.cz приобрела лицензию на заседании Совета по радио и телевизионному вещанию (RRTV), которое состоялась 13 марта 2012 года .Лицензия выдается сроком на 12 лет.
 Технические параметры:
Спутник: Astra 3B (23.5 ° E)
Частота: ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Телеканал «100 ТВ» наградили за лучший материал в сфере культуры

 Победителем в номинации «Лучший материал в сфере культуры – 2011» на конкурсе «Золотое перо» стало культурное обозрение «АРТ ТВ» телеканала «100 ТВ», входящего в Балтийскую медиа-группу, передает корреспондент «БалтИнфо» с места событий.
Автор и ведущий передачи – Александр Малич. Победа на конкурсе стала для него символичной - сегодня телеведущий праздну ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 462 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Eurosport стремится к новым горизонтам

 Жульен Берго, директор по вещанию Eurosport, считает, что для его канала этот год будет особенным. В 2012 году особняком стоят три грандиозных спортивных состязания: Кубок африканских наций, чемпионат Европы по футболу и Олимпийские игры в Лондоне. "В этом году мы предлагаем своим зрителям столько часов эфира, сколько никогда им не показывали. Этот год - самый насыщенный с точки зрения вещания спортивных событий", - отмечает он.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

DIXI MEDIA: запланированное на 1-2 апреля 2012 г. изменение параметров спутника Eutelsat 16A не состоится

 Уважаемые абоненты !
Сообщаем, что запланированное на 1-2 апреля 2012 г. изменение параметров спутника не состоится .
Параметры спутника , в частности символьная скорость SR, остается неизменной SR= 6666.
Еще раз приносим извинения.
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Total TV: стартовал Fox Movies

 С сегодняшнего дня в пакете спутниковой платформы Total TV появился новый фильмовый канал от Fox International Channel - Fox Movies. Канал стартовал с позиции, которую до сих пор занимал канал Film+.
 Fox Movies показывают главным образом фильмы производства 20th Century Fox, а также других производителей фильмов Columbia Pictures, Warner Bros. Pictures, Touchstone Pictures.
Технические параметры:
 Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,471 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, Кодирование: Videoguard
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Крупнейший оператор кабельного телевидения "ВОЛЯ" включает в свои пакеты канал "Ukrainian Fashion"

 С 1 апреля 2012 года ВОЛЯ, ведущий украинский провайдер кабельного телевидения и Интернет, добавляет в Киеве в свои пакеты новый украинский канал Ukrainian Fashion.
Ukrainian fashion — это канал о модном стиле жизни и украинских и зарубежных звездах. На канале представлены программы о личной и публичной жизни украинского бомонда, советы в области стильной модной жизни, все н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Позавчера- ТВ

 Общественное телевидение еще не родилось, но уже обрело полное сходство с прочими начинаниями уходящего президента, наподобие отказа от зимнего времени: задумано вроде бы как шаг навстречу чаяниям народа, а на деле оказалось выражением неверных и устаревших представлений о жизни.
 Работа над созданием ОТВ вошла в практическое русло, или, что то же самое, вступила в фазу бюрократических интриг. Общественная палата, Совет при президенте по гражданскому обществу, Государственная дума, Совет федерации и Минкомсвязи затеяли увлекательную борьбу вокруг того, кому и в каких пропорциях выдвигать членов попечительского совета, которые затем пройдут через президентский фильтр, а после этого дадут главе государства совет относительно кандидатуры генерального директора. Тонкости всех этих процедур чрезвычайно важны. Но только для того чрезвычайно узкого круга лиц, которые действительно заинтересованы в этом проекте.
 Споров нет только относительно источника финансирования. Все сошлись на том, что стартовый ка ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

«MTV Украина» запустит новые заставки

 1 апреля телеканал «MTV Украина» запускает новые графические заставки. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Эти заставки на заказ MTV Networks разработала миланская креативная студия MTV World Design Studio (MTV WDS) во главе с арт-директором Роберто Багатти (Roberto Bagatti).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 676 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

RTVi – канал, оставшийся в стороне

 Недавно в заголовках новостей замелькало название RTVi. Почему имя телеканала, мало известного большинству граждан России, привлекло внимание прессы? Способен ли он оказать существенное влияние на развитие отечественного телевидения сегодня?
В конце прошлой недели в заголовках новостей замелькало название RTVi, или в полной версии названия - Russian Television International. Сообщалось, что бывший гендиректор канала «Звезда» Руслан Соколов приобрел RTVi за $10 млн.
 Интерес к этой сделке был столь велик, что свое удивление ажиотажем вокруг канала в связи с его продажей выразил в одном из своих интервью и бывший гендиректор RTVI и экс-гендиректор НТВ Игорь Малашенко, который имел прямое отношение к запуску RTVi в 2001 г. Малашенко отметил в интервью одному из российских телеканалов, что многие годы RTVi совсем не пользовался вниманием масс-медиа.
 Но почему же интерес ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Потенциальная аудитория телеканала "Беларусь-ТВ" увеличится более чем на 350 млн. зрителей

 С 1 апреля международный телеканал "Беларусь-ТВ" начинает вещание на спутнике HotBird, имеющем максимальную аудиторию: в его зоне покрытия находятся Европа, Америка, Ближний Восток, Центральная Азия, Индия, Северная Африка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
 Спутник расположен в 13 градусах в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 453 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Тонис в формате HD на Amos 2, 4°W

novosti-tv-samye-svejie-za-mart-2012g-tonis-hd.jpg
 Сегодня, 30 марта на спутнике Amos 2, 4°W появилась версия украинского телеканала Тонис в формате телевизионного вещания высокого качества - HD.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Al Jazeera Sports News в позиции 13E

 Спортивный новостной канал Al Jazeera Sports News начал вещание на спутнике Eutelsat Hotbird 13B (13°E). Al Jazeera Sports News был запущен в ноябре 2011 года, - к 15-летней годовщине Al Jazeerа. Канал транслирует новостную информацию из мира спорта 24 часа в сутки и информацию о международных соревнованиях, которые будут идти в эфире Al Jazeera. До сих пор канал был доступен только в спутниковых позициях 26°E и 7°W, для приема которых в Европе требуются большие антенны.
Технические параметры в позиции 13E:
 Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), 12,245 GHz, pol.H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Irdeto2, Viaccess4.0
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

ТТК запускает цифровое ТВ в Кемерово

 Компания ТТК объявила о запуске в Кемерово цифрового телевидения — IPTV, сообщает пресс-служба компании.
Для подключения к цифровому телевидению в Кемерово не требуется подключать интернет у провайдера ТТК. Пакеты каналов содержат от 30 до 79 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD). При этом самый дешевый тариф, включающий в себя 30 телеканалов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Код для своих

 Приставки и телевизоры для цифрового телевидения стандарта DVB-T2 должны поддерживать зарубежные и российские системы условного доступа — «Роскрипт-про» и «Роскрипт-М 2.0», следует из утвержденных Минкомсвязи временных требований к приемным устройствам. Условный доступ — необходимый атрибут платного телевидения, он используется операторами для ограничения доступа к каналам. Такие системы дают оператору возможность адресно предоставлять зрителям дополнительный контент и услуги, объясняет замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Малинин. Утвержденные министерством кодировки разработаны компанией ЛКС. Для министерства и «Российской телерадиовещательной сети» (РТРС, исполнитель программы цифрового ТВ в России) определяющим при выборе системы стало рос ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

ТТК запустил в Барнауле цифровое ТВ

 Компания ТТК объявила о запуске в Барнауле цифрового телевидения — IPTV, сообщает пресс-служба компании.
Цифровое телевидение предоставляется в пакете с интернетом. Пакеты содержат от 30 до 82 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал. При этом самый дешевый тариф, включающий в себя 31 телеканал и скорость интернета от 2 Мбит/с ст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․