АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 31 » "Ростелеком" подключил 20 000 абонентов интерактивного ТВ в Омской области
16:11
"Ростелеком" подключил 20 000 абонентов интерактивного ТВ в Омской области
"Ростелеком" подключил 20 000 абонентов интерактивного ТВ в Омской области

 Количество абонентов услуги интерактивного телевидения "ТВист" от "Ростелекома" в Омской области превысило 20 000 пользователей, говорится в сообщении оператора. Только за 1 квартал этого года рост абонентской базы составил 142%. Более чем в 1,5 раза увеличилось число пользователей услуги "ТВ на ПК" и составило 8634 абонента.
По итогам 2011 года Омская область стала лидером по подключению новых абонентов к интерактивному телевидению среди регионов Сибирского федерального округа.
 В Омской области "Ростелеком" предоставляет интерактивное телевидение по трем технологиям – xDSL, ETTH, а также по флагманской технологии GPON. Доля клиентов, подключенных к услуге "ТВист" посредством технологии GPON, составляет 73% и продолжает активно расти. На долю технологии xDSL на сегодняшний день приходится 18% абонентской базы, а оставшиеся 9% – на ETTH.
Кроме того, сегодня "ТВист" доступен для подключения не только в городе Омске, но и в 28 районных центрах Омской области, а также в 11 селах ниже райцентра.
 Абонентам Интерактивного ТВ "Ростелекома" доступно свыше 140 телевизионных каналов, в число которых входят популярные эфирные и спутниковые каналы различной тематики – кино, спорт, новостные и познавательные каналы – включая 23 канала в формате телевидения высокой четкости (HD TV).
 В отличие от традиционного эфирного, кабельного или спутникового телевидения, Интерактивное ТВ "Ростелекома" дает возможность пользоваться дополнительными сервисами, такими как интерактивная телепрограмма на экране телевизора, функции "записи", "паузы", "перемотки", доступ к библиотеке Видеопроката ("видео по запросу"), "родительский контроль".
 
Просмотров*Դիտումներ: 580 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Ростелеком подключил 20 000 абонент | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․