АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 04:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 30
JSTV с Simulcrypt в Conax на 13°E

Японская телекомпания JSTV (Japanese Satellite Television), запустившая в сентябре 2011 года вещание на 13Е, объявила о постепенном переходе от системы кодирования Cryptoworks на Conax. 29 марта вместе с идентификатором системы
CryptoWorks появился и идентификатор CAID 0B00 для Conax. До сих пор нет информации, когда и как будет осуществлена замена старых карт доступа.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Super RTL с 1.5.2012 в HD+

Коммерческий канал Super RTL с 1 мая 2012 года начинает вещание в формате высокой четкости в составе немецкой спутниковой платформы HD+. Позже Super RTL HD будет постепенно появляться и в других дистрибутивах. Сигнал Super RTL HD будет закодирован в Nagra Media Access и доступен абонентам платформы HD +. Канал Super RTL HD будет аналогичен по содержанию своей SD версии.
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ «ПУЛЬС» НАХОДИТСЯ ПОД УГРОЗОЙ ЗАКРЫТИЯ

Региональная телевизионная станция «Пульс» в городе Азов может прекратить свое существование из-за политических преследований, сообщил в эксклюзивном интервью «Репортерам без границ» (RSF) главный редактор «Пульса» Алексей Скляров.
Скляров рассказал RSF, что преследование началось в середине февраля, сразу после того, как он согласился возглавить местное отделение «Лиги избирателей» - волонтерской орг ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Уникальный коптский телеканал CTV перешел на режим специальных трансляций

 Телеканал Coptic TV (CTV) в связи с кончиной главы Коптской православной церкви Александрии Шенуды III Папы и Патриарха будет ближайшее время и до Собора по выборам нового Папы Востока, работать в режиме специальных трансляций, передавая памятные программы и ведя прямые трансляции с мероприятий Церкви, связанные со сменой в руководстве Патриархии. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Ethnic TV лишился лицензии

 Медиа-регулятор Чешского Совета по радио и телевизионному вещанию (RRTV) на своем последнем заседании отнял лицензию HUKU s.r.o. на телевизионное вещание канала Ethnic TV через спутник.
 Компания HUKU s.r.o. потеряла лицензию более чем на 30 дней в течение календарного года.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

53E. Экспресс AM 22. Телеканал ВТВ переходит на Astra 31,5

 Ориентировочно в мае белорусский телеканал ВТВ сменит спутник вещания на Astra 1G, 31.5E.
Уже сейчас на Астре можно наблюдать тесты.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Телеканал «Мать и дитя» объявил конкурс «Лицо канала»

 Единственный круглосуточный телеканал о стиле жизни современных мам «Мать и дитя» объявил беспрецедентный социальный конкурс для мам «Лицо канала»!
 Чтобы стать участником конкурса, необходимо снять видеоролик, который должен заканчиваться фразой «потому, что я мама», выложить его на сайт -----mama-tv.ru. Победитель конкурса получит возможность стать участником ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Германия получит новый ТВ телеканал

 Новый коммерческий телеканал будет запущен на немецкой земле Mecklenburg-Vorpommern. Исходя из сообщений о сделке , канал будет предлагать туристические , культурные, спортивные, исторические и медицинские программы .
 Местные СМИ дали Медиа-компании Juni Media лицензию на вещание в Mecklenburg-Vorpommern развлекательного телеканала . Лицензия выдается сроком на десять лет.
Канал будет изначально предложен для кабельных сетей в Mecklenburg-Vorpommern. Дата запуска канала пока не опубликована.
Миниатюры< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

«1+1» запускает новое певческое «Шоу сюрпризов"

 «1+1» начинает кастинг для нового проекта «Шоу сюрпризов». Об этом говорится в сайте канала .
В проекте люди, которые хотят в чем-то признаться или устроить сюрприз родным, близким, коллегам или знакомым, смогут сделать это, спев песню. В сообщении канала говорится, что для участников устраиваться флешмоб: « Представь удивление в глазах близкого человека, когда полмиллион ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

ICTV объявляет кастинг на второй сезон реалити-шоу «Последний герой» 

 Канал ICTV объявил всеукраинский кастинг на участие в продолжении проекта «Последний герой» . Об этом сообщила пресс-служба канала. 
В первом сезоне зрители следили за выживаемостью 18 смельчаков и их борьбой за звание первого "Последнего героя" Украины. ICTV дает телезрителям возможность принять участи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Телеканал Travel Channel International был куплен компанией Scripps Networks Interactive 

Компания Scripps Networks Interactive Inc. (NYSE: SNI) подписала договор о приобретении Travel Channel International Limited (TCI), независимой британской компании, владельца Travel Channel, который на сегодняшний день представлен в 20 языковых версиях в Европе, Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также на Ближнем Востоке.

Компания выпускает телеканал о путешествиях, аудитория которого составляет около 25 миллионов подписчиков в более чем 75 странах.

Стоимость покупки составляет 65 миллионов фунтов стерлингов. В связи с необходимостью получения соответствующих разрешений органов власти окончательное оформление сделки ожидается во втором квартале 2012 г.

Исполнительный директор TCI, Ричард Вульф, заявил: "Для Travel Channel International совершенно естественно стать частью Scripps Networks Interactive. Объединив ресурсы и долю рынка TCI и SNI, мы ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Москва продаст свою долю кабельного ТВ

Власти Москвы выставили на продажу 26% пакета акций города в ОАО «Мостелесеть» (1,74 млрд обыкновенных именных бездокументарных акций). Информация об аукционе, который состоится 12 мая 2012 года, распространена пресс-службой Российского аукционного дома. Согласно этому сообщению, начальная стоимость лота составляет 1,8 млрд рублей, шаг аукциона – 90 млн рублей.
ОАО «Мостелесеть» основано в 2005 году правительством Москвы и инвестиционной группой «Нафта-Москва». Доля города составила 26% акций, оставшиеся 74% принадлежали инвестиционной группе. Сейчас вто ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Российские телекомпании объединят в цифровом канале

 Федеральные власти выделили 31,5 млрд рублей на развитие цифрового вещания
Строительство наземной инфраструктуры для организации работы первого мультиплекса (цифровой канал, по которому передается несколько теле- и радиосигналов) обойдется федеральному бюджету в 31,5 млрд рублей. Основным распределителем средств станет ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Субтитры для слабослышащих детей вновь появятся на «Карусели»

 С 1 апреля 2012 года детско-юношеский телеканал «Карусель» возобновляет скрытое субтитрирование своих программ. Теперь любимые передачи, фильмы и мультфильмы могут смотреть и дети с нарушениями слуха.
 В соответствии с федеральной программой «Доступная среда 2011-2015» скрытое субтитрирование телевизионных программ должны обеспечивать все обязательные о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Телеканал СТБ назвал имя журналистки, обнаруженной мертвой

 Вчера, 28 марта, днем в Киеве в арендованной квартире найдена мертвой журналистка телеканала СТБ – руководитель проекта «Моя правда» Ярослава Мациевская.
 Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала СТБ.
Как сообщал УНИАН, ранее в столичном главке милиции заявили, что тело 30-летней женщины было обнаружено в ванной комнате.
Как отметили в главке, видимых телесных повреждений на теле экспертами не обнаружено, в квартире все вещи были на своих местах.
 Для установления причин смерти тело направленно на судебно-медицинскую экспертизу.
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

У телеведущей «ТВ-Центр» в Москве похитили «Лексус» стоимостью 2,5 млн рублей

 На северо-западе Москвы в среду вечером неизвестные похитили у телеведущей информационной прогаммы «События» на телеканале «ТВ-Центр» Елены Медовниковой «Лексус-350», стоимостью 2,5 млн рублей. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
 Дорогостоящий внедорожник похищен от дома 3 на улице Академика Королева ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 446 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Главный телеканал Дагестана будет носить имя Гаруна Курбанова

 Соответствующий указ подписал президент Дагестана Магомедсалам Магомедов.
В среду Курбанову исполнилось бы 50 лет. 28 июля 2011 года он и его водитель Исмаил Исмаилов погибли в результате террористического акта. Автомобиль был расстрелян из автоматического оружия.
 "Он создал это телевидение. Сделал его авторитетным. Это его детище. Гарун Курбанов – человек, которого можно назвать гордостью нации. Он отдавался своему делу на 100%, работал больше всех, эффективно, продуктивно. Все значимые события в жизни республики – круглые столы, встречи, конференции, форумы – проходили при его активном участии. А крупнейшему общественно-политическому событию в жизни республики последних лет – Съезду народов Дагестана, его подготовке и проведению – он отдал очень много сил. Гарун Курбанов был одним из его главных организаторов и идеологов", - сказал Магомедов, выступая на церемонии открытия мемориальной доски, сообщает РИА Новости.
 После митинг ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․