АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 21:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 30 » Главный телеканал Дагестана будет носить имя Гаруна Курбанова
02:34
Главный телеканал Дагестана будет носить имя Гаруна Курбанова
Главный телеканал Дагестана будет носить имя Гаруна Курбанова

 Соответствующий указ подписал президент Дагестана Магомедсалам Магомедов.
В среду Курбанову исполнилось бы 50 лет. 28 июля 2011 года он и его водитель Исмаил Исмаилов погибли в результате террористического акта. Автомобиль был расстрелян из автоматического оружия.
 "Он создал это телевидение. Сделал его авторитетным. Это его детище. Гарун Курбанов – человек, которого можно назвать гордостью нации. Он отдавался своему делу на 100%, работал больше всех, эффективно, продуктивно. Все значимые события в жизни республики – круглые столы, встречи, конференции, форумы – проходили при его активном участии. А крупнейшему общественно-политическому событию в жизни республики последних лет – Съезду народов Дагестана, его подготовке и проведению – он отдал очень много сил. Гарун Курбанов был одним из его главных организаторов и идеологов", - сказал Магомедов, выступая на церемонии открытия мемориальной доски, сообщает РИА Новости.
 После митинга глава Дагестана ознакомился с работой студии новостей, а также студий художественного вещания РГВК "Дагестан" и встретился с сотрудниками дагестанского телевидения.
Глава Дагестана отметил важность работы тележурналистов.
 "Создавая тот или иной материал, нужно помнить о том, какое он окажет воздействие на тех, кто его смотрит, какое впечатление о Дагестане сложится после просмотра", - сказал Магомедов.
Он высказался за подготовку цикла передач с участием руководителей органов исполнительной власти, представителей парламента, глав муниципальных образований, чтобы они напрямую общались с народом в прямом эфире.
 "Я хочу, чтобы была возможность установить камеры в районах и городах республики для прямого диалога. Лично мне нечего скрывать, я готов рассказать людям о нашей работе, население должно видеть ради чего мы трудимся, какие ценности отстаиваем. Возможно, не все готовы к этой работе, но вы – профессионалы.
 Самый главный принцип в этом – принцип открытости. Власть не делает ничего такого, что можно было прятать от народа. Мы просто неправильно показываем свою работу. Отсюда и неверное мнение о чиновниках и власти", - отметил президент Дагестана.
Он также заявил о необходимости работы над идеологией, особенно подрастающего поколения.
"Идеология – это основная проблема в жизни республики. Экстремизм, терроризм, борьба с этим злом, с распространением чуждых нам тупиковых идей – это главная наша задача. Ее мы должны выполнять всем обществом", - сказал Магомедов.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 568 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Главный телеканал Дагестана будет н | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․