АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 13
«Бар" Дак "» на ТЕТ стартовал с долей выше среднего

 12 марта премьера комедийного сериалити «Бар" Дак "» на телеканале ТЕТ взяла рейтинг 1,26%, долю 4,92% по коммерческой аудитории канала (14-49, выборка «Вся Украина»). Здесь и далее приведены предварительные данные overnight компании GfK Ukraine.
В городах с населением свыше 50 тысяч человек показатели ниже - рейтинг 0,99%, доля 4,28%.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Кухня парижская от Студии Ю7

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ПАРИЖСКАЯ (Trish-s Paris Kitchen, 12х30, Ирландия, 2008)
Программа доступна исключительно для Free TV
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Ларри Кинг возвращается на телевидение

 Американский телеведущий Ларри Кинг будет вести новое ток-шоу на интернет-канале  Ora.tv  аналогичное авторскому проекту Larry King Live на CNN, ведущим которого он был в течение 25 лет. Об этом сообщает российский «Коммерсантъ».
Новый цифровой телеканал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Новости телеканала "24" стали доступны на Android

Телеканал новостей "24" официально запустил приложение для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Приложение уже доступно на Android Market.
Мобильное приложение "Новости 24" обладает простым, удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Зрители телеканала "24" и читатели сайта   24tv.ua получили удобный круг ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Баранова уволили с белорусского телевидения

 Исполнительный продюсер телеканала "Беларусь 1" Дмитрий Баранов больше не работает на белорусском телевидении. Об этом сообщили коллеги продюсера, на которого возлагается ответственность за фальсификацию результатов "Еврофеста". 
 Как уже сообщал Телеграф, 27 февраля председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько заявил, что Дмитрий Баранов будет уволен. При этом он допустил, что будут уволены и другие виновные в подтасовке результатов сотр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

CSTB-2012 О новых каналах и есть ли ещё в них надобность

13 марта, 2012 года
В отличие от предыдущих выставок прошлых лет на этот раз на CSTB было представлено всего лишь несколько новых каналов, которые можно пересчитать по пальцам. Случайность это или тенденция?
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Сергей Кургинян ушел с телеканала "Россия 1"

 Политолог Сергей Кургинян больше не будет вести на телеканале "Россия 1" передачу "Исторический процесс". Как сообщает радиостанция Business FM, оппонентом Николая Сванидзе в передаче будет заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселев. 
По словам Кургиняна, он ушел из программы, потому что "исчерпан жанр". "Мы живем в другой стране, и я никогда не хотел, чтобы это было шоу по принципу show must go on, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 435 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

На RTL запускается новый сезон Формулы-1

 В эти выходные для поклонников Формулы-1 сезон начинается с Гран-при Австралии. Канал RTL, открыто, как обычно, покажет прямые репортажи со всех гоночных трасс.
За восемь месяцев, гонщики должны пройти в общей сложности 20 этапов до 25 ноября в Бразилии, где будет коронован новый чемпион мира. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Крупнейшего ТВ оператора Европы лишают лицензии

 Оператор спутникового ТВ BSkyB, один из крупнейших в Европе, может лишиться лицензии из-за скандала вокруг медиа-империи его основного владельца, Руперта Мердока.
Будущее одного из крупнейших в мире спутниковых операторов BSkyB, предоставляющего платные сервисы на территории Великобритании и других европейских стран, остается под вопросом.
Положение BSkyB пошатнулось после того, как британский телеком-регулятор Ofcom поставил под вопрос сохранение за оператором лицензий на вещание после печально известного скандала с News Corp, материнской компанией BSkyB, принадлежащей американскому медиа-магнату Руперту Мердоку (Keith Rupert Murdoch). News Corp владеет 39% акций BSkyB (крупнейший пакет). Сын Руперта Мердока, Джеймс Мердок, является председателем в BSkyB.
Напомним, что в 2011 году скандал, связанный с газетой News Of The World, нанес огромный урон репутации Мердока. Выясни ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Акадо ТВ. Исключение телеканала «LUXE TV HD» 

 Обращаем внимание своих абонентов на то, что с 15 марта 2012 года компания АКАДО прекращает трансляцию телеканала «LUXE TV HD» в составе цифровых телевизионных услуг. 
В будущем в ТВ-пакете «Каналы HD» появятся новые и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Спутниковое телевидение Вьетнама начнет вещание на русском языке

 Вьетнам существенно расширит свое спутниковое телевещание для заграницы, добавив 6 новых языков, среди которых будет и русский.
В соответствии с планами Министерства информации Вьетнама, в ближайшие несколько лет международный спутниковый телеканал VTV4 расширит вою ежедневную программную сетку вещанием на русском, японском, китайском, корейском, японском ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

На телевидении запустят ток-шоу "Крепкая, здоровая семья"

 Общественное движение молодежи "Камолот» совместно с Национальной телерадиокомпанией в первом квартале года запустят на телеканале "Ёшлар" и региональных телерадиоканалах ток-шоу "Крепкая, здоровая семья" на примере конкретных семей.
Стоимость проекта оценивается в 20 млн. сумов. Планируется, что проект будет реализовываться за счет средств исполнителей.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Persian Toon начало вещания 21.03.2012.

Название: 195170_persiantoon.jpg
Просмотров: 22

Размер: 6.5 Кб
 Новый детский канал на фарси Persian Toon должен официально начать вещание во второй половине марта , а точнее 21.03. 2012 года. Persian Toon будет , как новогодний подарок для маленьких зрителей, так как этой датой в Иране отмечается Новый год Novruz (Новруз).
Ранее в этом месяце на спутнике Hot Bird 13A (13 ° E) появилась тестовая карта , которая объявила о скором начале вещания канала Persian Toon , который будет предлагать юным зрителям многие известные анимационные мультфильмы и сериалы такие , как "Том и Джерри», «Looney Tunes», «Человек-паук", "Гарфилд", "Power Rangers", "Розовая пантера", "Губка Боб Sk ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Власти Сирии обвинили "Аль-Джазиру" в терроризме

 Правительство Башара Асада обвинило телеканалы "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия" в ведении террористической деятельности на территории Сирии. Соответствующее заявление, сообщает сирийское государственное агентство SANA, 12 марта сделал министр информации страны Аднан Махмуд.
 По словам Махмуда, катарская "Аль-Джазира" и базирующаяся в ОАЭ "Аль-Арабия" под видом корреспондентов посылают в Сирию террористов, которые совершают убийства мирных граждан. Впоследствии, заявил Махмуд, записи этих преступлений транслируются в телеэфире, а ответственность за них возлагается на сирийское правительство.
  Помимо этого, Махмуд возложил ответственность за кровопролитие в Сирии на власти Саудовской Аравии и Катара, назвав их "пособниками террористов" и заявив о том, что они финансируют и снабжают оружием противников правящего режима.
В Сирии на протяжении последних 12 месяцев продолжается противостояние между режимом Башара Асада и его противниками, сопровож ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Британская спутниковая платформа BSkyB сокращает сборы за ретрансляцию с каналов-вещателей

 Британский спутниковый оператор BSkyB сокращает ретрансляционные сборы, которые он взимает с каналов-вещателей, таких как BBC, ITV и Channel 4, за размещение их на своей спутниковой платформе. Снижение цен, которое будет применяться для более чем сотни эфирных каналов, вступит в силу в июле 2012 г. и продолжится до 31 декабря 2013 г.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․