АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 01:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 13 » Ларри Кинг возвращается на телевидение
20:54
Ларри Кинг возвращается на телевидение

Ларри Кинг возвращается на телевидение

 Американский телеведущий Ларри Кинг будет вести новое ток-шоу на интернет-канале  Ora.tv  аналогичное авторскому проекту Larry King Live на CNN, ведущим которого он был в течение 25 лет. Об этом сообщает российский «Коммерсантъ».
Новый цифровой телеканал Ora.tv будет запущен в этом году мексиканским миллиардером Карлосом Слимом, которому принадлежит крупнейший в Латинской Америке провайдер беспроводной связи America Movil. Канал начнет вещание в этом году, а его визитной станет Ларри Кинг со своим новым ток-шоу, подобным тому, которое он вел на CNN.
«Я каждый день встречаюсь с людьми, которые говорят, что им не хватает моего шоу. Я тоже за ними часто скучаю », - прокомментировал The New York Times свое возвращение в эфир Ларри Кинг.
 Как заявил WSJ гендиректор Ora.tv  (экс-президент подразделения цифровой журналистики в News Corp.) Джон Хаусман, Ларри Кинг участвовать и в других проектах канала, которые сильно отличаются от формата ток-шоу.
Предполагается, что жена Ларри Кинга Шоун Кинг также станет ведущей  Ora.tv  78-летний Ларри Кинг - легенда американского телевидения. Он стал знаменитым благодаря вечернем ток-шоу Larry King Live, выходившего на CNN с 1985 по 2010 годы. Ток-шоу попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое с неизменным ведущим, а Ларри Кинг неоднократно получал телевизионные награды.
За свою карьеру Ларри Кинг провел 60 тыс. интервью. Последний выпуск Larry King Live вышел 16 декабря 2010 года. Окончательно журналист оставил CNN этого года (в 2011 году он был ведущим четырех спецпроектов на канале).
 
Просмотров*Դիտումներ: 611 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Ларри Кинг возвращается на телевиде | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․