АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 13 » Кухня парижская от Студии Ю7
20:57
Кухня парижская от Студии Ю7
Кухня парижская от Студии Ю7

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ПАРИЖСКАЯ (Trish-s Paris Kitchen, 12х30, Ирландия, 2008)
Программа доступна исключительно для Free TV
Выйдя замуж за француза, Триш Дезейн переехала в Париж из родного Белфаста и вскоре обнаружила, что продукты, приготовление пищи и сам процесс еды очень глубоко укоренились во французской психологии. Триш уверена, что любовь этой нации к хорошей еде закладывается с рождения и больше нигде в мире еда и кухня не играют такой важной роли в человеческой жизни. Постигая азы национальной кухни под руководством свекрови, она сама прониклась страстью к французской еде, французскому стилю и французской столице.
 Не имея специального образования, Триш настолько увлеклась французской кухней, что написала 9 книг по кулинарному искусству, которые стали бестселлерами. Сейчас Триш воспитывает четверых детей и ведет несколько кулинарных программ. В этом сериале она расскажет о парижской культуре еды и образе жизни француженки, которая знает, как готовить стильно, красиво и вкусно. Триш раскроет секреты приготовления таких деликатесов как устрицы с сабайоном из шампанского, маринованные мидии, цыпленок в вине и многих других.
Помимо кулинарных мастер-классов вместе с очаровательным поваром, зритель исследует заведения в самом сердце Парижа и встретится с сильными мира сего, заправляющими французской кухней.
Программа "Кухня парижская" - путь к настоящему гастрономическому наслаждению. Еще никто не устоял перед соблазном парижской еды!
 
Просмотров*Դիտումներ: 601 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Кухня парижская от Студии Ю7 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․