АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 08
7,2W: Начал вещание FTA канал - Play Movies

Бесплатные кино-каналы в арабских странах расширяется снова.На спутнике Atlantic Bird 7 (7.2 ° W) был запущен FTA канал под названием Play Movies.
Канал транслирует фильмы разных жанров - драмы, ужасы, романтика и семейные фильмы , триллеры крупных голливудских студий. Каждый месяц оператор будет вещать более 200 новых фильмов .Канал вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Фильмы транслируются в оригинальной версии на английском языке, сопровождается арабскими субтитрами.
Технические параметры:
* Atlantic Bird 7 (7.2 ° W), частота 11,393 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, сервис ID 7011, Video PID 1411, Audio PID 2411, FTA
Спутниковый сигнал транспондера охватывает Ближний Восток, Марокко, Северная Африка, Судан, и так же доступен в некоторых регионах Европы. Прием возможен даже в Центральной Европе. Для получения уверенного сигала необходим диаметр антенны около 150 см.
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (1)

РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НО ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ


Всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал результаты опроса 2007 года об отношении россиян к общественному вещанию и готовность поддерживать его финансово. 
Большинство россиян - 71% - признают важность создания в стране телеканала, который будет иметь статус общественного вещателя, независимого в своей эфирной политике от государства и бизнеса, будет служить интересам общества. Наиболее одобрительно к этой идее относятся респонденты с высоким уровнем образования - 76% ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Кабельное телевидение уходит в прошлое

Операторы кабельного телевидения терпят сокрушительное поражение против компаний, предоставляющих услуги интернета и IPTV. В основном сейчас телевещание онлайн предоставляется бесплатно, как дополнительная опция при заказе пакета интернет-услуг.

Кроме того, что для таких каналов, как НТВ, украинские эфирные каналы, National Geographic и другие познавательные программы, Россия ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 675 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Телевидение лишается последней рекламы

Федеральная комиссия по коммуникациям США (Federal Communications Commission, FCC) приняла новые правила, согласно которым с американского телевидения исчезнет громкая реклама. Напомним, что такой проект был разработан Конгрессом США и подписанный президентом еще в 2010 году. После формального принятия комиссией закон вступит в силу через год, в декабре 2012-го.

Новый закон о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 743 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

El Garage TV в предложении испанской платформы CANAL+
4 января 2012 года оператор испанской спутниковой платформы CANAL+ (прежнее название Digital+) добавил к своему предложению новый канал El Garage TV.
Это новый тематический телеканал, эфир которого наполняют программы об автомобилях. El Garage TV будет доступен в пакетах Selection, Selection+, Cine+, Sport+, Premium+, Tota+ и Total. Телеканал доступен в декодерах оператора на позиции № 88.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 687 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Skylink в качестве поставщика программ для CS Link

С 2.1.2012 года каналы для спутниковой платформы CS Link предоставляются с новым ID платформы Skylink, например для таких каналов, как: каналы чешского ТВ Primа, Novа, платных каналов Eurosport, Film+, CS Film. 
CS Link и Skylink имеют общего владелеца и принято решение о продвижении одного из брендов. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Телеканал «Хоккей» будет представлен со спутника AMOS 3 (4°W)

Директором нового, украинского телеканала «Хоккей», который имеет лицензию на спутниковое вещание, стал Игорь Герасько.

Соответствующие изменения в лицензии ООО «Тотвельд» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 декабря. Ранее канал возглавлял Владислав Шуст. Также изменился спутниковый оператор, а это означает следующее: телеканал не будет предложен в пакете Укркосмос со спутника ASTRA 1G (31.5°E), как ранее планировалось.

Новым спутниковым оператором стал Sattelecom, который обеспечивает трансляцию телеканалов украинской группы "Интер" и канала "Гамма". Таким образом, канал «Хоккей» будет представлен со спутника AMOS 3 (4°W).

Напомним, что основателем и владельцем канала является хоккейный клуб "Донецк", который в свою очередь принадлежит вице-премьер-министру - министру инфраструктуры Украины Борису Колесникову. После получения лицензии в июне 2011 года, представители канала пообещали начать вещание в январе-феврале 2012 года. Телеканалом будет управлять специально созданная компания под названием «Тотвельд».
Просмотров:*Դիտումներ 727 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Телеканал ТНТ купил Comedy Club

Холдинг ТНТ, входящий в "Газпром-медиа", приобрел 75 процентов минус одна акция компании Comedy Club Production (CCP) - основного производителя контента телеканала ТНТ, сообщает "Интерфакс". 
ТНТ приобрел права на весь архив произведенных CCP программ, а также заручился долгосрочными обязательствами компании по производству новых программ. Основатель и генеральный продюсер CCP Артур Джанибекян заявил, что его компании и каналу ТНТ "предстоит еще много и долго работать вместе". 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Рекордное число для голландского потокового ТВ

В 2011 году рекордное количество 206 800 000 потоков было предложено для потоковой службы голландского общественного вещания, Uitzending Gemist. 

Сервис онлайн-видео был запущен в 2005 году и в настоящее время предлагает более 90 тысяч (!) Видео и доступно на настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Она в настоящее время доступна со специальными вер ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 667 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Румынские DTH-пакеты «AKTA Satelit» и «Boom» прекращают вещание

По информации, опубликованной на официальном сайте румынского DTH-пакета «AKTA Satelit» он прекращает своё вещание на спутнике «Astra 4A» и предлагает своим абонентам перейтии на другого провайдера, в частности стать абонентами пакета «Dolce», который вещает с позиции 39 гр.в.д. со спутника «Hellassat-2».

До этого появилась информация о прекращении ве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

LoveFilm добился соглашения с BBC и ITV

Телеканал LoveFilm добился прав на ряд популярных в Великобритании сериалов через два отдельных соглашения с BBC Worldwide и ITV.

Пакет из BBC Worldwide включает в себя некоторые известные названия от последних лет, включая Доктора Кто, жизнь на Марсе, Spooks и планеты Земля . Пакет основывается на предыдущих соглашениях между LoveFilm по всему миру и, в настоящее время принадлежит Амазонке.

Вновь иметь дело с ITV приносит последних серий Marchlands, вне подозрений , а также классические преступления серия Главный подозреваемый и Инспектор Морс и любитель британской драмы, такие как Cold Feet и Тайный дневник девушки по вызову.

LoveFilm и соперник Netflix были входящих в войну пресс-релиз следующей заявил о намерении последнего запустить в Великобритании и Ирландии. Пакет BBC Worldwide заявил Netflix в декабре, и компания, как известно, ведет переговоры с ITV.
__________________ 
Просмотров:*Դիտումներ 685 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

CS Link не будет расширять свое предложение.

Требовательным клиентам будет предложено перейти на карты Skylink.

На картах доступа платформы CS Link более не предусмотрено расширение предложения платных программ, на данных картах также не будет доступа и к ряду каналов высокого разрешения - Prima Family HD и Nova HD.
Об этом и других планах компании M77 Group поведал в интервью Jaromírс Glisník (компания TradeTec, отвечающая за интеграцию компаний, входящих в M77 Group в Чешской и Словацкой Республиках). 

Parabola.cz: В марте 2011 года новым владельцем компании Media Vision (оператор платформы CS Link) стала люксембургская медиакомпанияM77 Group.
Что сейчас планирует компания? 

Jaromír Glisník:
Учитывая, что стратегической целью M77 Group было приобретение CS Link и Skylink, все мероприятия были направлены на достижение этой цели. А в октябре мы работали над совместными проектами на благо клиентов обеих платформ. 

Parabola.cz:
В 2011 году спутниковая платформа CS Link не добавила новых платных программ, сохранив при этом требуемый сервис платного телевидения. Увидят ли зрители CS Link новые платные каналы? 

Jaromír Glisník:
Наша стратегия заключается в инвестировании в развитие программного напол ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 791 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Dorcel TV сменил частоту

Канал для взрослых Dorcel TV на днях сменил частоту на спутнике Hotbird.
Dorcel TV это канал для взрослых, который распространяется по всей Европе при помощи спутникового или кабельного оператора.
Этот канал принадлежит Marc Dorcel ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 921 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․