АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 16:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 8 » CS Link не будет расширять свое предложение.
17:00
CS Link не будет расширять свое предложение.
CS Link не будет расширять свое предложение.

Требовательным клиентам будет предложено перейти на карты Skylink.

На картах доступа платформы CS Link более не предусмотрено расширение предложения платных программ, на данных картах также не будет доступа и к ряду каналов высокого разрешения - Prima Family HD и Nova HD.
Об этом и других планах компании M77 Group поведал в интервью Jaromírс Glisník (компания TradeTec, отвечающая за интеграцию компаний, входящих в M77 Group в Чешской и Словацкой Республиках). 

Parabola.cz: В марте 2011 года новым владельцем компании Media Vision (оператор платформы CS Link) стала люксембургская медиакомпанияM77 Group.
Что сейчас планирует компания? 

Jaromír Glisník:
Учитывая, что стратегической целью M77 Group было приобретение CS Link и Skylink, все мероприятия были направлены на достижение этой цели. А в октябре мы работали над совместными проектами на благо клиентов обеих платформ. 

Parabola.cz:
В 2011 году спутниковая платформа CS Link не добавила новых платных программ, сохранив при этом требуемый сервис платного телевидения. Увидят ли зрители CS Link новые платные каналы? 

Jaromír Glisník:
Наша стратегия заключается в инвестировании в развитие программного наполнения платформы Skylink. Платформа CS Link будет предназначена для клиентов, чувствительных к стоимости услуг и с небольшими требованиями по количеству и качеству программ. Клиентам CS Link с более высокими требованиями мы предлагаем очень привлекательный способ перехода на Skylink. 

Parabola.cz:
Поддержка устаревшей системы CryptoWorks системным поставщиком, компанией Irdeto, заканчивается в конце 2012 года. Будет ли CS Link добавлять любые новые программы на картах Cryptoworks? 

Jaromír Glisník:
Расширение предложения на старых картах CryptoWorks не имеет смысла. Кодированные программы, как платные, так и неоплачиваемые, мы намерены сделать доступными только на карты Irdeto/ICE. Подавляющее большинство активных карт CS Link типа CryptoWorks. Ограничение системы CryptoWorks - наша стратегия для обеих платформ. Это относится и к HDTV. Для этого будет осуществлен простой и эффективный способ перехода на карты Skylink (Irdeto/ICE). 

Parabola.cz:
Как платформы CS Link и Skylink будут отличаться друг от друга? 

Jaromír Glisník:
CS Link будет предлагать простой набор услуг для менее требовательных - прием спутниковых программ без больших затрат. Skylink же будет поддерживать широкий спектр программ, HDTV в том числе, и, конечно, будут добавлены новые пакеты. 


Parabola.cz:
Skylink планирует в течение 2012 года добавление платных программы в формате MPEG-4. Многие программы являются общими для Skylink и CS Link. Как будет осуществлен перевод вещания в MPEG-4? 

Jaromír Glisník:
Не имеет смысла ускорять перевод в MPEG-4 программ, предназначенных для клиентов CS Link. 
Skylink же, наоборот, будет продолжать следовать стратегии и мотивации клиентов покупать новый ресивер HD, - независимо от добавляемых программ: HD или SD, все в MPEG-4. 
Радикальное сокращение вещания в MPEG-2 в настоящее время не является нашим приоритетом. У нас достаточно спутниковой емкости. 

Справка: в сентябре 2011 года компания M77 Group и платформу Skylink.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 790 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․