АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր ИНТЕРЕСНО/ՀԵՏԱՔՐՔԻՐ ԷРегистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
 
 В Перу съемки местного телеканала прервал внезапно появившийся в небе НЛО. Объект, парящий в небе, был необычного фиолетового цвета. Люди могли хорошо различить его невооруженным взглядом. 
Съемочная группа прервала свою работу, чтобы зафиксировать необычный объект, по форме напоминающий летающую тарелку. НЛО привлек внимание и многих других очевидцев, они делали снимки на фотокамеры и свои мобильные телефоны. 
Просмотров: 718 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Одновременно несколько средств массовой информации России и запада заявили о том, что телевизоры Smart TV, которые производятся компанией Samsung Electronics, способны шпионить за владельцами. Дело в том, что в пункте конфиденциальности есть параграф о возможности телевизоров собирать и передавать все те беседы людей, что будут происходить рядом с ними.
В документе отмечается, что для того, чтобы телевизор мог успешно распознавать голоса, ему необходимо записывать и передавать в стороннюю организацию, которая занимается отладкой процесса распознавания, записанные разговоры. Отмечается, что корейская корпорация имеет право собирать все «подслушанные» разговоры. Кроме голоса, телевизор также записывает текстовую информацию, которую отправляет туда же, куда и записи бесед. 
Просмотров: 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Преступление невиданной дерзости, почти по сценарию фильма «Ва-банк», произошло в Пекине. Трое злоумышленников похитили 240 экземпляров новеньких iPhone 6, вырыв подземный туннель на склад, где хранилась «яблочная» техника. Об этом сообщает информационное агентство Xinhua. Полиция Пекина задержала троих мужчин, которые не пожелали стоять в очереди в Apple Store и платить деньги за iPhone 6. Злоумышленники пошли по другому пути — они вырыли подземный туннель, который вел на склад, где хранились смартфоны, и «без шума и пыли» вынесли оттуда аж 240 экземпляров iPhone 6 на сумму около 1,4 млн юаней, что в пересчете составляет 14,1 млн рублей. По словам полицейских, один из злоумышленников был сотрудником склада, а потому был знаком с местностью. ... Читать дальше »/Կարդալ լրիվ
Просмотров: 943 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Мы живем в чрезвычайно странном и загадочном мире,  свойства которого необыкновенно сложны и  до сих пор во многом нам неизвестны!
Почему время всегда течет в  одном направлении и  так  ли  это на  самом деле?  Можно ли  путешествовать во  времени -  проникать в  прошлое и  в будущее и возвращаться после этого в свою эпоху?  Можно ли,  оставаясь в своем  времени,  заглядывать мысленным взором  в  будущее  и  предвидеть предстоящие события? Можно ли вмешиваться в уже состоявшиеся события, то есть изменять прошлое?  Исчезает ли прошлое бесследно или в какой-то еще неизвестной  нам  форме  где-то  сохраняется?   

В этой статье некоторые свидетельства,
 что путешествия во времени возможны!

Просмотров: 4087 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (1)

 Американские астрономы обнаружили первый, в новом году, астероид, причем обнаружили за считанные часы до столкновения с Землей.
Рано утром 1 января, когда большинство людей после празднования Нового года еще спали, телескопы, работающие в рамках проекта по поиску околоземных объектов Catalina Sky Survey, обнаружили небольшой астероид, траектория которого пересекалась с нашей планетой.
К счастью, астероид 2014 AA имел размеры всего 2-3 метра, поэтому его падение не привело к катастрофическим последствиям – скорее всего он полностью сгорел в атмосфере. Кратковременные наблюдения не позволили точно рассчитать орбиту астероида, но ученые из Центра малых планет в Кембридже, штат Массачусетс, и НАСА пришли к выводу, что вечером 1 января астероид вошел в атмосферу и упал или разрушился над одним из регионов, размещенным по широкой  ... Читать дальше »/Կարդալ լրիվ
Просмотров: 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.01.2014

 Дория Тийе, ведущая прогноз погоды на французском телеканале Canal+, после первого стыкового матча, в котором французы проиграли украинцам 0:2, пообещала провести эфир обнаженной, если сборная Франции выйдет в финал чемпионата мира.
В ответном поединке французы разгромили сборную Украины 3:0. Красавице пришлось выполнять свое обещание.
Она проявила смекалку. Дория, рассказывала о погоде, бегая нагишом в окрестностях села Пуаль. Камера снимала происходящее с далекого расстояния, так что любители "клубнички"  ... Читать дальше »/Կարդալ լրիվ
Просмотров: 720 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.11.2013

 Ким Кардашян стала русалкой

 Полным ходом идет в Голливуде подготовка к празднованию Хэллоуина. Знаменитости срочно закупают тыквы и примеряют необычные наряды. 
Решила показать свой маскарадный костюм Ким Кардашян. Звезда выступила в роли русалки на хэллоуиновской вечеринке в Midori Green.
 Ким была в зеленой юбке со шлейфиком, корсете, расшитым стразами в виде раковин. Прическу украсили платиновые локоны. 
Очень сексапильная русалка получилась из Ким. Кстати, вдохновлялась светская львица образом героини Дэрил Ханы в фильме «Всплеск» 1984 года.
 Как уточняют светские обозреватели, наряд Кардашян произвел, конечно, сильное впечатление. Но больше всего гости были поражены блондом звезды. 
Журналисты мучаются вопросом: это смена имиджа или обычный парик?
 
Просмотров: 845 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 29.10.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (1)

Вся правда о писающем мальчике...




Просмотров: 845 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.03.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․