АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 25 » В Смоленской области запущено цифровое телерадиовещание
15:03
В Смоленской области запущено цифровое телерадиовещание
 В Смоленской области состоялся официальный запуск цифрового телерадиовещания в формате DVB-T2.
Включение цифрового передатчика в Смоленске позволяет официально начать тестовое вещание в областном центре. В зону покрытия полностью попадает Смоленск, часть Смоленского и Краснинского районов, включая райцентр Красный. Теперь цифровое эфирное телевидение стало доступно 70% жителей Смоленской области.
 Первый мультиплекс включает в себя восемь телеканалов («Культура», детско-юношеский телевизионный канал «Карусель», «Спорт», «Первый канал», «Петербург—Пятый канал», «Российский информационный канал», более известный как «Вести 24», «Россия», НТВ) и три радиоканала — «Вести-FM», «Маяк» и «Радио России». Кроме этого, в первый мультиплекс планируется включить канал «Общественного телевидения России» и один региональный канал. Готовится к запуску центр кодирования и мультиплексирования в Смоленске, что позволит осуществлять передачу всех региональных программ на территорию области, в том числе программ ГТРК, с местными «врезками».
читать дальше
 С 8 августа 2012 г. в режиме тестовой эксплуатации уже находятся пять объектов, которые позволяют предоставить цифровое вещание жителям Рославльского, Кардымовского, Глинковского, Ярцевского, Угранского, Тёмкинского, а также части Демидовского, Дорогобужского, Духовщинского, Ельнинского, Починковского, Шумячского, Ершичского (включая Ершичи), Хиславичского, Сафоновского (включая Сафоново), Смоленского и Холм-Жирковского районов – около 30% жителей области.
 Для приема цифрового сигнала эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 требуется приемная антенна ДМВ диапазона (наружная или комнатная) и телевизор с тюнером DVB-T2 и поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG 4 либо специальная цифровая приставка к телевизору, так называемый SetTopBox, с тюнером DVB-T2 и поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG 4.
 
Просмотров*Դիտումներ: 520 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Смоленской области запущено цифро | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․