АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 25
 Об этом заявил в Липецке член федеральной конкурсной комиссии по лицензированию телевидения и радио, редактор журнала «Искусство кино» Даниил Дондурей.
Сегодня в администрации Липецкой области проходит «круглый» стол «Провинциальный экран: право на информацию без насилия и жестокости». Мероприятие проводится под эгидой уполномоченного по правам человека Николая Загнойко. В большой зал администрации области приглашены студенты, общественники, правозащитники и журналисты.
 Не обошлось без почетного гостя. В Липецк приехал член федеральной конкурсной комиссии по лицензированию телевидения и радио, редактор журнала «Искусство кино» Даниил Дондурей. Еще до начала мероприятия он рассказал, что пока сложно определить грань дозволенного в эфире.
 - Мы сейчас только в самом начале пути, только вошли в эту реку, - отметил он. - Надо научиться плавать, узнать берега. Как говорят китайцы, дороги осилит идущий. Нам еще многое предстоит сделать. 
 По словам Даниила Дондурея, следующий шаг в работе по защите детей от негативной информации заключается в анализе телевизионного, радиовещательного, газетного контента, исследованиях по воздействию его на аудиторию, так как такая работа не проводилась последние 15 лет. Отталкиваться надо от старого врачебного правила «Не навреди», о котором все забыли, спрятавшись за ширму коммерциализации. 
 - Например, телевидение, - дополнил гость «круглого» стола, - оно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Практически на всей территории республики Хакасия идет трансляция первого мультиплекса в новом стандарте DVB-T2. Вещание не доступно только в двух населенных пунктах. Передатчики стандарта DVB-T работают на двух объектах – город Абаза и село Нижний Курулгаш. Это связано с отсутствием технической возможности вещания ЦЭТВ.
 На данный момент, в зоне вещания цифрового эфирного телевидения находится более 80% жителей республики. Транслируются каналы первого мультиплекса: «Россия 1″, «Первый канал», «Россия 2″, «Россия К», «Карусель», «НТВ», «Пятый канал», «Вести 24″ и три радиостанции.
Для приема цифрового эфирного телевидения на территории республики Хакасия, вам понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.
 Вещание аналогового телевидения будет идти параллельно с цифровым до конца 2015 года.
Все вопросы о вещании ЦЭТВ на территории республики Хакасия вы можете задать в филиал «РТРС» – РТПЦ Республики Хакасия.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Недавно владельцами телеканалов «Music Box UA», «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ», а также связанного с ними рекламного агентства «МБ Медиа» были выявлены финансовые махинациях руководства указанных компаний. 
 Благодаря усилиям адвокатов и действиям правоохранительных органов предупреждено хищение печати и документов компаний, а также прекращены попытки противодействия законной хозяйственной деятельности. Закономерным результатом нечестных действий бывшего топ-менеджмента стало решение владельцев с июня этого года провести изменения в руководстве. 
 Уволен директор ООО «Гумор ТБ» Костюченко Татьяна Анатольевна, генеральный директор ООО «МБ Медиа» Лелюх Наталию Анатольевну и заместителя ООО «Мьюзик Бокс Украина» Лелюх Юлиана Ивановича. ООО «Гумор ТБ» и ООО «Мьюзик Бокс Украина» возглавил Шапиро Игорь Семенович, ООО «МБ Медиа» возглавила Горбатюк Людмила Владимировна. 
Вместе с тем, директором ООО «Гумор ТБ» назначена Грицюк Ирина Матвеевна. Также владельцами предоставлены полномочия на руководство и ведение хозяйственной деятельности ООО «Гумор ТБ», ООО «Мьюзик Бокс Украина» и «МБ Медиа» Коровину Алексею Борисовичу. 
 Относительно Лелюх Наталии Анатольевны, Костюченко Татьяны Анатольевны и Матияш Оксаны Ивановны (последняя обеспечивала ведение бухгалтерского учета) возбуждено уголовное дело о растрате имущества компаний путем злоупотребления служебным положением. На сегодня следствие продолжается... ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 МОСКВА, 25 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Телеканал Телерадиовещательной организации /ТРО/ Союзного государства, выполняющий роль информмоста между Россией и Белоруссией, отмечает сегодня свою первую круглую дату. "Приятно констатировать, что за эти 5 лет телеканал состоялся", - сказал корр. ИТАР-ТАСС председатель ТРО, генеральный директор телеканала ТРО Игорь Угольников. По его словам, "об этом говорят телевизионные эксперты и руководители обеих стран".
 Что касается будущего телеканала, то оно, считает Угольников, "во многом зависит от решений Высшего государственного Совета и Совета Министров Союзного государства /СГ/". "Сейчас канал ТРО выполняет поставленную перед ним задачу по информационному сопровождению работы СГ. Безусловно, мы знаем, что хотели бы сделать в будущем. Останавливаться на достигнутом не собираемся, - отметил он. - В любом случае, канал ТРО должен развиваться в сторону истинно общественного телевидения с главным акцентом на регионы".
 "К пятилетию, - добавил он, - мы подходим профессионально, поскольку очень хотим, чтобы сегодняшний праздничный эфир понравился нашему телезрителю". Вести праздничный эфир будет сам Игорь Угольников. Вместе с коллегами он представит лучшие проекты телеканала, расскажет, как он создавался и в чем его уникальность. Будет показан спецвыпуск программы "От первого лица" с участием государственного секретаря СГ Григория Рапоты.
читать дальше
 Телеканал ТРО - единстве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 В Смоленской области состоялся официальный запуск цифрового телерадиовещания в формате DVB-T2.
Включение цифрового передатчика в Смоленске позволяет официально начать тестовое вещание в областном центре. В зону покрытия полностью попадает Смоленск, часть Смоленского и Краснинского районов, включая райцентр Красный. Теперь цифровое эфирное телевидение стало доступно 70% жителей Смоленской области.
 Первый мультиплекс включает в себя восемь телеканалов («Культура», детско-юношеский телевизионный канал «Карусель», «Спорт», «Первый канал», «Петербург—Пятый канал», «Российский информационный канал», более известный как «Вести 24», «Россия», НТВ) и три радиоканала — «Вести-FM», «Маяк» и «Радио России». Кроме этого, в первый мультиплекс планируется включить канал «Общественного телевидения России» и один региональный канал. Готовится к запуску центр кодирования и мультиплексирования в Смоленске, что позволит осуществлять передачу всех региональных программ на территорию области, в том числе программ ГТРК, с местными «врезками».
читать дальше
 С 8 августа 2012 г. в режиме тестовой эксплуатации уже находятся пять объектов, которые позволяют предоставить цифровое вещание жителям Рославльского, Кардымовского, Глинковского, Ярцевского, Угранского, Тёмкинского, а также части Демидовского, Дорогобужского, Духовщинского, Ельнинского, Починковского, Шумячского, Ершичского (включая Ершичи), Хиславичского, Сафоновского (включая Сафон ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Голландский оператор платного спутникового телевидения Canal Digitaal расширят свое предложение тремя фильмовыми каналами .Компания M7 Group,включила три програмных позиции HBO HD, HBO2 и HBO3.
 Официальный старт каналов HBO HD, HBO2 и HBO3 запланирован на понедельник, 1 октября 2012 г. В настоящее время в тестовой позиции идет текстовая информация о запуске каналов.
 Потенциал, необходимый для новых программ - это DVB-S2 мультиплекс с параметрами , где QPSK изменился нa 8PSK, a FEC с 5/6 нa 2/3.
Канал Digitaal будет предлагать один канал в HD формате- HBO HD , а два остальных - HBO2 и HBO3 , будут в качестве SD. Все три позиции закодированы системами условного доступа Mediaguard и Nagravision.
 Технические параметры:
* Astra 3B (23,5 ° E) частота 11,739 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Уважаемые партнёры!
 Сообщаем о внеплановых ремонтных работах на линиях доставки сигнала, в период с 25 сентября 2012 года 19:30 GMT до 25 сентября 2012 года 22:30 GMT, суммарной продолжительностью около 40 минут. Возможны перерывы в вещании телеканалов RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV на платформах Yamal201 и Amos 5i, а также телеканала BRIDGE TV на платформе Yamal201.
 Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на успешное сотрудничество!
С уважением, группа телеканалов компании BRIDGE MEDIA
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

Поставщик канала FilmBox HD сообщает об изменениях. До сих пор FilmBox HD транслировался на польском и чешском , 24 сентября чешская версия заменена на оригинальную,поэтому абоненты платформ CYFRY+, Cyfrowego Polsatu, n и Orange TV, будут иметь доступ к фильмам без перевода.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 4 (11,278 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: FILMBOX HD
PID V: 364 (MPEG-4/HD)
PID A: 396 (pol, AC3), 397 (cze, AC3)
PID PCR: 364
SID: 13025
PID PMT: 1025
Provider: CYFRA +
Кодирование : Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (n), Viaccess PC 3.0 (Orange TV)
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Orange будет предоставлять свой телевизионный спутниковый контент через оператора платформы M77 Group. Програмная сетка пока не известна.
Orange намерена ее ввести в эксплуатацию завтра, во время пресс-конференции. Об этом пишет: Živé.sk.
 Услуга интерактивная и будет предоставляться службой Fiber TV. Должны быть включены архив, видеотека и другие услуги.
Интерактивные приемники будет поставлять немецкая компания.
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 И продолжает собирать средства
Телеканал Tbi оплатил Государственной налоговой службе 4 098 451 грн. Об этом сообщил генеральный директор канала Николай Княжицкий на сайте канала.
 По его словам, за 10 дней сбора средств канал получил деньги от 11 тысяч человек.
 «На 16 часов 24 сентября мы собрали 2 845 239,12 грн. Сегодня поступили средства от ВО "Батькивщина", которые Арсений Яценюк пообещал перечислить в пятницу. Из этих средств 1 253 211,88 грн мы оплатили налоговой» ,- отмечает господин Княжицкий.
 По его словам, на счету Tbi осталось еще 746 788,12 грн. Генеральный директор называет эти деньги благотворительной помощи: «И она нам не помешает, ведь кроме 4 миллионов, которые мы заплатили налоговой службе, через давление на нас, мы потеряли также 6 миллионов гривен, которые нам должна была компенсировать государство за уплаченный НДС. Отключение нашего канала в кабельных сетях нанесли нам дополнительных миллионные убытки. Поэтому наш счет благотворительных остается открытым и мы будем благодарны за ваши пожертвования».
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Немецкий коммерческий канал Tele 5 в HD формате начнет вещание с октября 2012 года и станет частью предложения HD Austria.Станция будет предоставляться абонентам без дополнительной оплаты.Программы Tele 5 - это сериалы и фильмы, в том числе классика кино , как "Star Trek - The Next Generation", "Star Trek - Deep Space Nine", "Star Trek - Voyager" и  "Stargate Atlantis".
 После расширения, HD Austria будет включать 11 программ в HD формате . Услуга предоставляется за € 6,90 в месяц.
Tele 5 HD будет транслироваться через спутник Astra (19,2 ° E), на частоте 12,574 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK.
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

 Компания Media Broadcast провела ряд изменений мультиплекса на спутнике Astra в позиции 19,2 E .Тест нового канала Juwelo pur и радио станция MagicStar перешли на новые параметры.
 На радио канале Magistar появилась текстовая информация о начале вещания нового немецкого канала телемагазинов под названием Juwelo pur. Это будет второй канал под брендом Juvelо.Вещатель предлагает Juwelo в SD и HD разрешениях. Запуск новой станции запланирован на 1 октября 2012 года.
Радио Magistar продолжает вещать в том же мультиплексе, необходимо найти и новую позицию для MagicStar NEU.
 Технические параметры:
* Astra (19,2 ° E) частота 12,633 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․