АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 06:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 20 » В Грузии прекратила вещание телекомпания, принадлежащая супруге Иванишвили
00:51
В Грузии прекратила вещание телекомпания, принадлежащая супруге Иванишвили
 20 августа 2013
Телекомпания "9-архи", принадлежащая супруге премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили Екатерине Хведелидзе, сегодня прекратила вещание.
Это решение приняли сами сотрудники телекомпании, не дожидаясь наступления 1 сентября, когда по решению владельцев "9-архи" должна была прекратить деятельность. "Нет смысла  продолжать работу еще 10 дней, если с 1 сентября канал закрывается",- объяснили свое решение журналисты.
Накануне Иванишвили заявил, что "всегда считал, что первые лица страны и члены их семей не должны владеть телеканалами, несмотря на то, что законы это не запрещают". "После прихода в политику в октябре 2011 года готов был временно приобрести какой-либо действующий телеканал, но от всех получил отказ и тогда вместе с женой открыл "9-архи", который в канун парламентских выборов 1 октября 2012 г. сыграл важнейшую роль в предоставлении населению правдивой информации", - заявил он. Иванишвили подчеркнул, что "сейчас, в условиях подготовки страны к президентским выборам /27 октября/ и для обеспечения их демократического проведения решил с 1 сентября закрыть "9-архи" и информагентство "Инфо-9".
 
Просмотров*Դիտումներ: 553 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Иванишвили, принадлежащая, прекратила, Грузии, вещание, Телекомпания, супруге | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․