АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 11:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 20
 20 августа 2013
Телекомпания "9-архи", принадлежащая супруге премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили Екатерине Хведелидзе, сегодня прекратила вещание.
Это решение приняли сами сотрудники телекомпании, не дожидаясь наступления 1 сентября, когда по решению владельцев "9-архи" должна была прекратить деятельность. "Нет смысла  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 Румынские оператор платного телевидения Orange Romania включил в свое предложение новый канал в формате высокой четкости (HD TV) Motorvision HD , канал, который предлагает новейшие шоу из мира автоспорта, спортивные автомобили, предметы коллекционирования и роскошные автомобили, прототипы, выбросы мотоциклов и катеров.
Motorvision HD станет неотъемлемой частью Вселенной HD , в том числе 95 румынских и международных каналов, из которых 37 находятся в формате HD. Вселенная HD пакет доступен по  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 Канал Rodin ТВ после двух лет вещания закончил деятельность, а тем же самым выключен из предложения Atmedia, союза, который занимается продажей реклам в телеканалах.
Rodin ТВ соединял тематику lifestyle и эзотерическую. Программы станции посвященными были в т.ч. медицине, здоровью, красоте, финансам, работе, образованию а также кулинарии. Rodin ТВ направлял предложение к зрителям в возрасте 30-55 лет.
Просмотров:*Դիտումներ 680 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 Немецкое телевидение спортивного Sportdigital получил право на трансляций матчей Португальской Футбольной Премьер Лиги до 2016 года.
Sportdigital будет показыватьдо двух матчей Лига Зон Сагреш каждые выходные. Сезон открыт уже с 18-го августа, канал транслировал матч между Бенфика и Порту.
"С приобретением прав на трансляцию португальской лиги мы делаем еще один важный шаг в нашей стратегии программы на сезон 2013/14, с утверждением, что" футбол во всем мире  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 477 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.08.2013

 Телекомпания "Аль-Джазира", штаб-квартира которой находится в Катаре, запускает сегодня собственный телеканал в США. На американском информационном рынке новый новостной канал, получивший название Al-Jazeera America, намерен составить конкуренцию таким гигантам, как CNN, Fox News и MSNBC.
Al-Jazeera America создана на базе американского кабельного канала Current TV, основанного бывшим вице-президентом США Альбертом Гором. "Аль-Джазира" приобрела этот канал, не пользовавшийся большой популярностью, в январе этого года.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 20.08.2013

 1 сентября 2013 года к портфолио бюро рекламы Polsat Media присоединится новый канал – Polsat Romans. Будет это канал сериало-фильмовый, созданный с мыслью о женщинах. В его предложении кроме фильмов появятся главные известные как польские так и зарубежные сериалы, любимые ими. Станция окажется в предложении Цифрового Польсата.
В Polsat Romans мы увидим в т.ч. Булавки на Giewoncie, Приятельницы, Готель 52, Только любовь, а также новейшее сериалы, свои премьеры они будут иметь уже в сентябре в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.08.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․