АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 14:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 7 » TV Republika начнет вещяние 10 апреля 2013.
18:54
TV Republika начнет вещяние 10 апреля 2013.
 TV Republika будет запущено 10 апреля 2013 года, к третьему годовщину авиакатастрофы под Смоленском - информирует журнал Newsweek Polska. Один из главных героев канала, это бывший продюсер журналист и телевидения, создатель телевизионного бизнеса Петр Барелковский. 
Планируют запустить 10 апреля 2013 в чешском ТВ организаторами Петр Барелковский, Томаш Сакиевич и Бронислав Вилдштейин.
- Я хочу, чтобы это было в тот день. С точки зрения бизнеса все вопросы застегнуты, но опытных займет некоторое время, - рассказал польскому ТВ - Петр Барелковский, генеральный директор Независимого телевидения, телекомпания Республики телеканала.
TV Republika будет построена на основе опыта, интернет-телевидения VOD газета Польши. В сетевой график будет включать в себя фильмов для польских газет. Каждый квартал в эфире появляются вспышки отчеты на основе информационного агентства. Кроме того, как в обычной новостной канал - широкую огласку. Кроме того, они появляются юмористические  программы, культурные и экономические. TV Republika будет вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Работа над новым каналом правых журналистов и публицистов: Бронислав Вилдштейин (который будет главным редактором), Томаш Сакиевич (вице-президент), Эва Станкевич (художественный руководитель), Рафаэль Жимкевич, Питер Лисиевич, Джоанна Лихочка, Анита Гаргас, Чезари Гмыш, Томас Терликовский, Павел Лисицки, Петр и Екатерина Семка.
По словам Петра Барелковскoго, телеканал TV Republika не будет похож - на таких как Polsat News, или TVN24, а скорее сравнима будет такими каналами как Superstacja Trwam. Она должна быть профессиональной. Производители хотят ввести новые качества, они хотят быть радикальным, потому что, по их мнению, конкурирующие станции не выполняют свои функции, потому что он показывает миру предвзято и равномерно.
TV Republika будет транслировать рекламу, но они не являются основным источником финансовых станции. По словам разработчиков стоимость запуска канала будет достигать 4-5 млн. злотых. В настоящее время это берет, чтобы построить Республики телетрансляций - и на переговоры с кабельными операторами. Станция также будет доступна через спутник и в Интернете.
 
Просмотров*Դիտումներ: 520 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 2013., начнет, republika, вещяние, TV, апреля, 10 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․