АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 22:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 07
 Eska TV Party - новый музыкальный канал
Eska Party TV - это новый канал музыкальный Grupy Radiowej Time. Можно посмотреть его в Интернете. Канал свою программу предлагает для зрителей, которые любят танцевальную музыку. В настоящее время программу Eska Party TV занимают только клипы.
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 Eska TV Party - новый музыкальный канал
Eska Party TV - это новый канал музыкальный Grupy Radiowej Time. Можно посмотреть его в Интернете. Канал свою программу предлагает для зрителей, которые любят танцевальную музыку. В настоящее время программу Eska Party TV занимают только клипы.
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

Музыкальный телеканал VH1 осуществил ребрендинг, сообщает The Hollywood Reporter. Смена фирменного стиля приурочена к наступлению нового 2013 года.
В новом логотипе канала появился символ "+", который используется во всей айдентике VH1. По словам руководства телекомпании, смена логотипа и фирменного стиля призвана отразить изменившиеся реалии времени.
В прошлый раз VH1 обновлял фирменный стиль в 2003 году. Как отметил президент канала Том Калдероун (Tom Calderone), десять лет назад никто не знал, кто такой Джастин Бибер, Марк Цукерберг только-только поступил в Гарвард, хэштегов не существовало, а до появления айфона оставалось пять лет.
Телеканал VH1 был запущен в 1985 году. Изначально он позиционировался как MTV для старшего поколения: основу программ составляли видеоклипы и передачи о классике поп-музыки.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 TV Republika будет запущено 10 апреля 2013 года, к третьему годовщину авиакатастрофы под Смоленском - информирует журнал Newsweek Polska. Один из главных героев канала, это бывший продюсер журналист и телевидения, создатель телевизионного бизнеса Петр Барелковский. 
Планируют запустить 10 апреля 2013 в чешском ТВ организаторами Петр Барелковский, Томаш Сакиевич и Бронислав Вилдштейин.
- Я хочу, чтобы это было в тот день. С точки зрения бизнеса все вопросы застегнуты, но опытных займет некоторое время, - рассказал польскому ТВ - Петр Барелковский, генеральный директор Независимого телевидения, телекомпания Республики телеканала.
TV Republika будет построена на основе опыта, интернет-телевидения VOD газета Польши. В сетевой график будет включать в себя фильмов для польских газет. Каждый квартал в эфире появляются вспышки отчеты на основе информационного агентства. Кроме того, как в обычной новостной канал - широкую огласку. Кроме того, они появляются юмористические  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland воли 17.1.2013. хочет пополнить своё меню - еще двумя каналами в HD, это - 13th Street Universal HD и Syfy Universal HD.
Этот шаг является частью многолетнего продления соглашения о распределении между платформой Sky и Universal Networks Международный в Германии.
Соглашение также предусматривает продолжение канала дистрибуции 13th Street и Syfy в стандартной четкости (SD).
13th Street HD и Syfy HD будут предложены для DTH спутниковых домохозяйств в Германии и Австрии в рамках базового пакета Sky Welt. Оба канала до сих пор были доступны только через кабельное и IPTV сетях, но не на спутник в Германии, Австрии и Швейцарии.
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 Оператор Итальянского платного спутникового телевидения Sky Italia , сделал корректировку в меню программ.Сегодня прекратил вещание телеканал Fox Animation, который появился на платформе 17.12.2012.Как выяснилось ,канал Fox Animation был создан на период рождественских праздников. На эту же позицию вернулся канал Fox +2.
Fox Animation был полностью посвящен мультсериалам.Вещание было закодировано системой условного доступа NDS Videoguard, как и в данный момент канал Fox +2, который находится в пакете Sky TV.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 На европейской системе спутниковой компании Eutelsat Hot Bird ( 13 ° E ) было прекращено параллельное распределение спортивного канала Abu Dhabi Sports 1 . Трансляции закончилась на оригинальном TP 156, на частоте 11,623 ГГц, пол V
Зрители этого канала должны перенастроить свои телеприставки на частоту 11,747 ГГц, пол H,где передачи по-прежнему распространяются в некодированном виде ( FTA ).
новые технические параметры:
* 13C Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 11,747 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

 Сериальный и фильмовый канал Nova Cinema , который принадлежит к мультимедийной группе Nova, вещает на различных частотах для клиентов, которые принимают его через спутник Astra 3B ( 23.5 ° E ) - как и клиенты платформ Skylink , CS Link и T-Mobile TV.
Одновременное распространение на старой и новой частоте будет работать до 20 января 2013 года. После этого на старой частоте вещание будет прекращено.
Трансляция Nova Cinema была начата на новой частоте 4 января 2013 года и в течение двух-трех недель по мере необходимости будет транслироваться параллельно на старой и новой частоте. 20 января 2013 будет прекращена трансляция на старой частоте полностью. О прекращении вещания в старых параметрах будет информировать зрителей инфокарта с инструкциями о том, где можно настроить Nova Cinema в соответствии с новыми параметрами.
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․