АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 11:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 18 » Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life выключат телемагазины
13:39
Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life выключат телемагазины
Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life выключат телемагазины

 В связи с достигнутым уровнем дистрибуции компания Fox International Channels пересматривает рекламную стратегию и отказывается от рекламодателей TV Shop. Компания считает, что рост количества абонентов и увеличение продаж рекламы на телеканалах позволяют обойтись без телемагазинов.
 Fox International Channels сообщает о рекордных показателях технического проникновения каналов в текущем месяце и приросте количества абонентов в период сентября 2011 года по апрель 2012 года.
Наиболее впечатляющий рост числа абонентов демонстрирует канал National Geographic Channel, аудитория которого выросла с 5.14 млн. абонентов в сентябре 2011 года до 11,1 млн. в апреле 2012 года, что составило более 116%.
 Количество подписчиков Nat Geo Wild выросло с 0,7 млн. до 4,7 млн., Fox Crime – с 1,1 млн. до 5,3 млн., и FOXLife – с 1,3 млн. до 6,7 млн.
"Наш сейлз-хаус, обладающий эксклюзивными правами на продажу рекламы на каналах FIC на территории России, - Addee-Media, продолжает демонстрировать впечатляющие результаты роста FIC в России.
 Мы уже удвоили доходы в 2012 году по сравнению с 2011 годом. С новым уровнем дистрибуции каналов мы надеемся достичь еще более высоких темпов роста, - отметила Дебора Армстронг, старший вице-президент по продаже рекламы FOX International Channels в Европе.
 
Просмотров*Դիտումներ: 650 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, FOX Crime и FOX Life, Nat Geo Wild, National Geographic Channel, выключат телемагазины | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 10
Гостей:*Հյուրեր' 10
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․