АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 12:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 18
На спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13A (13°E) на транспордере оператора Telespazio появился тест канала Eurosport 3D , кодирован в Viaccess (без ProvID). 

 Канал включен временно, - вероятно, в формате 3D будут выборочно показаны игры турнира Открытого чемпионата Франции (French Open), который стартует 27 мая 2012 года.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Британская прокуратура изучит репортаж Sky News о жертве изнасилования

 Королевская прокурорская служба Великобритании (CPS) изучит репортаж Sky News о пользователях Twitter, предположительно раскрывших имя жертвы изнасилования, в котором обвинили валлийского футболиста Чеда Эванса (Ched Evans). Об этом сообщает The Guardian. 
 В четверг, 17 мая, полиция Северного Уэльса допросила четверых сотрудников Sky News ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Донецкие антимонопольщики дважды оштрафовали «Волю» из-за тарифов на кабельное

 Донецкое областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало хозяйствующий субъект, в состав которого входят компании «ИВК-Донбасс» и «Телесвит», на 68 грн. Об этом сообщили в пресс-службе АМКУ.
 Отдельным сообщением АМКУ также уведомил об аналогичном штрафе, наложенном на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Стартовал TRT 1 HD

 novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-test1trt1hd.jpgТурецкое общественное телевидение TRT начало технические испытания своего второго канала в формате высокой четкости - TRT 1 HD. Тестирование канала появилась на спутнике Turksat 3A на 42 градусов восточной долготы. 
 TRT запустила свой ​​первый канал высокой четкости два года назад, а именно: в мае 2010-ого года. Канал под названием TRT HD транслирует программы исключительно в формате высокой четкости HD - собственные программы, спорт и многое другое. 
 Технические испытания в настоящее время осуществляются на Turksat 3A, но канал, скорее всего, появится на спутнике Hotbird 7A .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Новый проект «Главсеть» с Ольгой Марами на Пятом

 В мае Пятый канал представляет вниманию телезрителей новую программу - «Главсеть» с Ольгой Марами. Вы привыкли искать главные новости в Интернете? Тогда вам – сюда! Наоборот – не доверяете информации из сети? Постараемся вас разубедить! Еще никогда телевидение не проникало в Интернет так глубоко!
 Ведущая программы - Ольга Марами рассказывает о самых интересных и за ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Discovery Channel представит новый имидж с 1 июня

 С 1 июня, Discovery Channel меняет все графические элементы, показывающие большую динамику, но и новый логотип канала и изменнённый имидж.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Белорусские программы выходят на украинский телевизионный рынок

 MK-Distribution совместно с белорусской компанией «Генеральный продюсерский центр» заключили договор на дистрибуцию серии исторических программ: «Невидимый фронт», «Последний аргумент в пользу мира», «Эпоха. События и люди», «Горячие точки», «Битва империй», «Песни победы», «Города-герои», «Граница». Также украинский рынок сможет увидеть юмористические и познавательные программы о мире: «Премьер-парад», «Реальный мир», «Гаджеты», «Фортификация». Об этом сообщила пресс-служба MK-Distribution
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Deluxe Music останется FTA

  Хорошие новости для поклонников телевизионного музыкального канала Deluxe Music. Канал будет оставаться даже после присоединения к High View открытым (неоплачиваемым). High View является специалистом по платным каналам.
Реалити-шоу, сериалы, анимационные фильмы и рекламные ролики для мелодий будут в эфире Deluxe Music и в будущем.
 Deluxe Music хочет продолжать показывать музыкальные программы для взрослой аудитории и оператор уверен, что это привлекательная целевая группа для рекламодателей.
 Технические параметры:
* Astra ( 19.2 ° E ), частота 12,148 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA 
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Ларри Кинг возвращается: он будет вести ток-шоу на Ora.TV - новом телеканале самого богатого человека в мире

 Легендарный и самый высокооплачиваемый американский журналист Ларри Кинг, покинувший в декабре 2010 года телеканал CNN, где на протяжении 25 лет он вел в прайм-тайм еженедельное ток-шоу Larry King Live, объявил о возобновлении телевизионной карьеры. 
 Его шоу возродится на новом цифровом телеканале Ora ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

"Воля" перестала транслировать программы двух телеканалов

 С 1 мая 2012 года компания "Воля" перестала транслировать программы телеканалов EnglishClub TV и "НСТ (Настоящее смешное телевидение)". Об этом "proIT" сообщили в компании.
 Доступ к EnglishClub TV будет прекращен в связи с окончанием срока договора, а телеканал "НСТ (Настоящее смешное телевидение)" ранее объявлял о прекращении своего вещания.
 Будут ли эти программы заменены другими, в "Воле" пока не сообщили.
 Напомним, что с начала 2012 года "Воля" добавила в Киеве в свои пакеты шесть новых каналов. Среди них: три спортивных ("Хоккей", "НТВ+ Теннис", "НТВ+ Баскетбол"), один семейный (ТРК "Черноморская") и два канала стиля жизни и моды ("ТVОЯ Недвижимость" и "Ukrainian Fashion").
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

«Моя Планета» отправляется в плаванье по Средиземному морю в поисках «Русского следа»

 На телеканале «Моя Планета» стартовали съемки нового проекта «Русский след». Это будет серия историко-приключенческих программ в рамках уже существующей передачи канала «За кадром».
 Ведущий и старпом экспедиционной яхты «White Russian» («Белый Русский») Марк Подрабинек и автор идеи капитан Алексей Никулин отправляются на яхте по Средиземному морю в поисках самых интересных мест, связанных с российской историей.
 «У нашего проекта есть слоган, частично отражающий то, почему мы и взялись за него: „народ, не помнящий свое прошлое, живет, не имея будущего" (Аль-Фараби). Нам бы очень хотелось, чтобы это изречение не относилось к россиянам. Можно консолидировать нацию общими несчастьями, войной, например, можно — общими достижениями. Мы предлагаем еще один вариант: людей можно объединять великим прошлым», — говорит автор проекта Алексей Никулин.
 От погружений в воду и походов в горы до нелегких будней мореплавателей и борьбы со стихией — в пути участников экспедиции ждет немало при ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Завершилась II парусная регата телеканала "Amazing Life” SEAPARTY!2012

 С 5 по 13 мая вдоль побережья Средиземноморья прошла ежегодная парусная регата SEAPARTY!2012, на которую вот уже второй год телеканал "Amazing Life” пригласил всех тех, кто знаком с парусным спортом и тех, кто только слышал об этом, но никогда еще не ходил под парусом.
 В этом году регата прошла под лозунгом "Stop dreaming! Start sailing! – Хватит мечтать! Море зовет!” В регате приняли участие более 60 человек. Надо отметить, что в этот раз и флот регаты стал гораздо больше как по размеру самих лодок, так и по их количеству - его составили 9 современных спортивно-туристических яхт от 49 до 53 футов (14-16 метров). Каждую лодку возглавлял опытный шкипер.
 В зачёт соревнований шли спортивные гонки под парусами, а также разные совершенно неспортивные веселые состязания на берегу. Помимо обучения азам яхтинга, каждый вечер участники "Seaparty!” боролись за дополнительные баллы для своих экипажей. Этому способствовала отличная погода, которой порадовала нас Турция. Так, например, был ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

ВГТРК приобрела права на трансляции матчей Кубка Германии

 ВГТРК приобрела права на трансляции матчей Кубка Германии по футболу сезона-2012/13, сообщает пресс-служба телеканала «Россия 2».
Игры турнира будут транслироваться на каналах «Россия 2» и «Спорт 1». Первая встреча Кубка Германии пройдет 17 августа 2012 года, финал состоится 1 июня 2013 года.
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

16E: румынский TVR идет в DVB-S2

 Румынское общественное телевидение TVR (TV Румыния) готовит свои программы к миграции в SD и HD в DVB-S2 и MPEG-4. Румынское телевидение использует для этих целей распределение мощностей на спутнике Eutelsat 16A ( 16 ° E ).
 До 01/01/2013 каналы перейдут на DVB-S2. Каналы будут транслироваться в формате сжатия H.264 (стандарт, известный как MPEG-4 Part 10 или AVC). Это изменение будет происходить с целью эффектив ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life выключат телемагазины

 В связи с достигнутым уровнем дистрибуции компания Fox International Channels пересматривает рекламную стратегию и отказывается от рекламодателей TV Shop. Компания считает, что рост количества абонентов и увеличение продаж рекламы на телеканалах позволяют обойтись без телемагазинов.
 Fox International Channels сообщает ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

На съемочную группу RT напали в Ливане

 В ливанском городе Триполи неизвестные вооруженные лица напали на съемочную группу телеканала RT на арабском языке - «Русия аль-Яум».
Инцидент произошел в центре Триполи в районе Баб аль-Табанна во время подготовки сюжета о столкновениях между сторонниками и противниками президента соседней Сирии Башара Асада.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

"Радиозавод" цифровизирует Белоруссию

 Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С.Попова" (ОмПО) и белорусское ОАО "Связьинвест" подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Соглашение подразумевает масштабное переоборудование белорусских сетей связи специального назначения.
 Соглашение подписано генеральным директором ОмПО Иваном Поляковым и генеральным директором белорусского "Связьинвест" Юрием Пещенко 16 мая 2 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Sky Germany запустила тесты Sky Atlantic HD

 Немецкий спутниковый оператор услуг платного телевидения Sky Deutschland запустила тесты в формате высокой четкости (HDTV) на спутнике Astra (19.2 ° E) , где появилась промо канала Sky Atlantic HD.Начало регулярного вещания Sky Atlantic HD намечено на 23 мая 2012 года.
 Sky Atlantic HD будет транслировать программы американского канала HBO. Зрители могут увидеть "Клан Сопрано", "Six Feet Under" , "Умерь свой энтуз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․