АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 19 » Телеканал «Украина» получил награду «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО»
21:12
Телеканал «Украина» получил награду «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО»
 Телеканал «Украина» на втором международном фестивале «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО», который проходил в г. Астане (Казахстан) с 14 по 16 сентября, был награжден памятным знаком за программу «Добро пожаловать» с Аллой Крутой. Об этом сообщила пресс-служба канала.
 Для участия в финале фестиваля Международный экспертный совет, в состав которого вошли известные телевизионные деятели, а также члены Академии Российского телевидения, отобрал 20 телевизионных фильмов и программ 16 телекомпаний из 9 стран. Один из эпизодов программы телеканала «Украина» «Добро пожаловать» с Аллой Крутой, героями которого стали Иосиф Кобзон и его жена Нелли, был отмечен памятным знаком и дипломом телевизионного фестиваля. 
 В этого году для участия в фестивале «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО» поступило 54 работы на тему «Люди, годы, жизнь». В результате отбора в финальную программу фестиваля были включены 20 работ из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.
 Напомним, программа «Добро пожаловать» с Аллой Крутой выходит в эфире телеканала «Украина» с сентября 2010 г. 9 сентября 2012 г. состоялась премьера 5-го сезона этой утренней передачи. Певцы, актеры, продюсеры и другие известные лица рассказывают Алле Крутой всю правду о своей жизни, достижениях, отдыхе и работе. В гостях у знаменитой ведущей побывали Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Иосиф Кобзон, Фёдор Бондарчук, Дима Билан, Максим Аверин, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе и другие известные личности.
 Программа «Добро пожаловать» с Аллой Крутой выходит на телеканале «Украина» каждое воскресенье в 9:00. 
«Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам I полугодия 2012 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов, достигнув доли 12,32%, рейтинга 2,02% (люди старше 18 лет, выборка «50 тыс.+», данные GfK Ukraine), и прочно закрепив за собой статус самого динамично развивающегося канала страны. Общее покрытие телеканала «Украина» составляет 95,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 40,7 миллионов. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных проектов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО», получил награду, Телеканал «Украина» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․