АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 14:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 19
 Канал «ТВi» отказался подписать меморандум «Открытые новости ради честных выборов» и принять участие в проекте независимого мониторинга теленовостей накануне выборов.
Напоминаем, что сегодня этот меморандум подписали телеканалы «Интер», ICTV, Новый канал, СТБ, «Украина» и представители общественных организаций. Тем самым, телеканалы согласились на то, что медиаэксперты будут проводить мониторинг их новостей на предмет соблюдения журналистских стандартов и обеспечение равного доступа субъектов избирательного процесса к СМИ.
 Директор канала «ТВi» Николай Княжицкий также получил предложение присоединиться к инициативе, однако, отказался от нее. Свою позицию в открытом письме исполнительного директора Фонда «Возрождение», который является одним из инициаторов проекта, объяснил так:
 «К сожалению, мы не можем этого сделать. Обращаем Ваше внимание, что только в день получения от Вас этого письма более полумиллиона украинских потеряли возможность смотреть канал ТВi. Нас незаконно отключили в ряде кабельных сетей. Об этих выключения на перечисленных Вами каналах не было сказано ни слова. Я видел Вас лично на митинге «Спаси ТВi», который состоялся 8 сентября на Михайловской площади в Киеве. Вместе с Вами там стояло от 5 до 7 тысяч киевлян. Ни один из каналов-инициаторов «честных выборов», кроме ICTV, не осветил это событие. Я не видел на этих каналах рассказов о том, как кандидаты подкупают избирателей, расследований об использовании ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 477 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 АБАКАН, 19 сен - РИА Новости. Тестовое вещание цифрового телевидения в новом стандарте началось практически на всей территории республики Хакасия, за исключением двух населенных пунктов, сообщает администрация главы региона.
 "Осуществлен переход на новый стандарт DVB-T2 цифрового эфирного телевещания в республике Хакасия. Остались включенными в DVB-T из-за отсутствия технической возможности два объекта - город Абаза и село Нижний Курулгаш. Их перевод на стандарт DVB-T2 будет осуществлен при появлении технической возможности или при запуске нового спутника", - говорится в сообщении.
 Отмечается, что в зоне вещания проживает более 85% населения республики.
 В тестовом круглосуточном вещании полный пакет из восьми телевизионных и трех радиовещательных каналов: "Россия 1", "Первый канал", "Россия 2", "Россия К", "Карусель", "НТВ", "Пятый канал", "Вести 242, радиопрограмм "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ".
 Для приема цифрового телевидение население должно иметь либо телевизор с встроенным цифровым декодером стандарта DVB-T2, формат видеокомпрессии MPEG4, либо к существующим аналоговым телевизионным приемникам цифровую приставку с этими же техническими характеристиками.
 К 2015 году Россия должна полностью перейти на цифровое эфирное телерадиовещание. Работы по реализации крупномасштабного проекта начались еще восемь лет назад. Были определены стандарты и пилотные регионы для её осуществления. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Программы Кёльнской частной телекомпании RTL продлятся для зрителей еще на пять лет. Лицензия на вещание канала в настоящее время продлена до июля 2018 года.
Зрители RTL будут продолжать смотреть канал - по крайней мере до 2018 года. Комиссия по утверждению и контролю за СМИ (ZAK) во вторник объявила, что обновили лицензии на расширение и вещание программ канала на пять лет.
 Расширение будет применяться с 1 Июля 2013, и действительно до начала июля 2018 года. 
Лицензия на вещание все еще является правовым предметом средств массовой информации в Комиссии по утверждению средств массовой информации (KEK). Только после её утверждения, новая лицензия будет действовать безоговорочно.
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 ООО "Фирма "Экран"" (MaximumTV) сменила владельцев и руководителя. Об этом говорится в сообщении регулятора.
На заседании Национального совета 18 сентября 2012 внесены изменения в пять лицензий этой компании на деятельность в Киеве, Хмельницком, Черкассах, Полтаве, Чернигове, Сумах, Донецке, Киевской и Черниговской областях.
 Среди старых владельцев компании остались такие физические и юридические лица: Валерий Галенко, Иван Литвин, Николай Романюк, ООО "Автоконтракт-Волынь", Киев.
К ним добавились Петр Порошенко, ПАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал " (контролируется Порошенко), г. Киев.
 Юрий Бугдак вышел из состава акционеров
Временно исполняющей обязанности директора в компании назначена Ирина Чиколовец, которая сменила Николая Романюка.
 Напомним, АМКУ в декабре прошлого года разрешил структуре Порошенко - ПАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал" (Киев) - приобрести долю в уставном капитале ООО "Фирма "Экран" (Maximum TV) в более 50% голосов.
 Украинская цифровая телесеть "Maximum TV" является национальной телекомпанией многоканального эфирного вещания. Компания предоставляет возможность просмотра более 120 телеканалов украинских, российских и международных телекомпаний. Maximum TV вещает посредством наземных передатчиков в диапазоне 11.7-12.5 ГГц в DVB-S формате. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Телеканал The CW готовит новый сериал, который будет основан на книге Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Об этом сообщается на сайте Deadline.
Проект получил название "Wunderland". События сериала будут разворачиваться в наши дни в Лос-Анджелесе. Главной героиней станет девушка-детектив, которая обнаруживает, что за привычным городским фасадом скрывается альтернативный мир.
 Одним из продюсеров сериала станет МакДжи - режиссер фильмов "Ангелы Чарли", "Терминатор: Да придет спаситель" и "Значит, война". Когда именно пилотный эпизод "Wunderland" будет представлен зрителям, не уточняется.
 Ранее "Алису в стране чудес" Кэрролла уже неоднократно экранизировали. В 1951 году на экраны был выпущен полнометражный мультфильм студии Диснея. В 1981 году вышел советский трехсерийный мультфильм. Последней экранизацией на сегодняшний день является лента Тима Бертона, вышедшая в 2010 году.
Просмотров:*Դիտումներ 465 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Вещание цифрового телевидения началось в Брянской области в сентябре. Пока трансляция идет в тестовом режиме, однако, телевизионный сигнал в сверхкачественном формате уже сейчас можно принимать на большей части территории региона. Впрочем, привычным телевизором цифру не посмотреть — для приема нового сигнала нужен телеприемник, поддерживающий цифровое ТВ стандарта DVB-T2 или телеприставка к обычному телевизору аналогичного стандарта .
 Напомним, работы по завершению наладки вещания на Брянщине цифрового ТВ проводились весной. Ожидалось, что запустится «цифра» в регионе еще летом, но в итоге связисты справились только к осени, что в масштабах такого сверхнового дела тоже весьма неплохо. Тогда в разговоре с корреспондентом «Наш Брянск.Ru» директор Брянского областного радиотелевизионного передающего центра Валерий Рулев, говоря о будущей доступности новинки для населения, сетовал, что пока в продаже нет еще цифровых телеприемников с приемом сигнала в формате DVB-T2. Но вот спустя полгода торговый бизнес чутко отреагировал на инновацию, и в продаже появились и цифровые приставки, и цифровые телевизоры.
 Приставки для «цифры» в «Линии Тока» покупают не часто. По всей вероятности, среднестатистический житель Брянска пока не подозревает о том, что на радиоволнах уже транслируется картинка принципиально нового формата и качества
 Есть новая техника в таких крупных сетях, как «М-Видео» и «Эльдорадо». Корреспонденту ИА «Наш Брянс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 792 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 «Акадо» в Екатеринбурге на треть увеличил инвестиции в развитие. В этом году «Акадо» только в Екатеринбурге тратит на построение сетей более 90 млн руб. Это треть от выручки компании в филиале. Изначально планировалось направить на развитие сети только 67,3 млн руб., то есть траты выросли на 35%. Как рассказал генеральный директор «Акадо-Екатеринбург» Андрей Бояринов, это связано с тем, что компания инвестирует в крупные проекты.
 Так, летом «Акадо» запустил цифровое телевидение в Екатеринбурге. С начала июня оператор включил цифровое телевидение в тестовом режиме для всех абонентов, а с 1 сентября услуга находится в коммерческой эксплуатации. Оператор предоставляет один базовый пакет и пять тематических, в том числе и пакет каналов высокой четкости, тогда как для абонентов аналогового телевидения провайдера доступен только базовый пакет каналов.
 В конце этого года – начале следующего года оператор намерен запустить интерактивные услуги, сейчас «Акадо» разрабатывает новые телевизионные приставки, с помощью которых абоненты смогут смотреть цифровое телевидение и иметь доступ к Интернету, через который и будут доставляется дополнительные сервисы вроде просмотра видео и дополнительных каналов. Кроме того, в конце года у «Акадо» в Екатеринбурге появится услуга телефонии, сейчас оператор уже имеет номерную емкость и проводит процесс присоединения к операторам.
 В июле этого года «Акадо» зашел в новый активно строящийся район ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Телеканал «Украина» на втором международном фестивале «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО», который проходил в г. Астане (Казахстан) с 14 по 16 сентября, был награжден памятным знаком за программу «Добро пожаловать» с Аллой Крутой. Об этом сообщила пресс-служба канала.
 Для участия в финале фестиваля Международный экспертный совет, в состав которого вошли известные телевизионные деятели, а также члены Академии Российского телевидения, отобрал 20 телевизионных фильмов и программ 16 телекомпаний из 9 стран. Один из эпизодов программы телеканала «Украина» «Добро пожаловать» с Аллой Крутой, героями которого стали Иосиф Кобзон и его жена Нелли, был отмечен памятным знаком и дипломом телевизионного фестиваля. 
 В этого году для участия в фестивале «ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО» поступило 54 работы на тему «Люди, годы, жизнь». В результате отбора в финальную программу фестиваля были включены 20 работ из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.
 Напомним, программа «Добро пожаловать» с Аллой Крутой выходит в эфире телеканала «Украина» с сентября 2010 г. 9 сентября 2012 г. состоялась премьера 5-го сезона этой утренней передачи. Певцы, актеры, продюсеры и другие известные лица рассказывают Алле Крутой всю правду о своей жизни, достижениях, отдыхе и работе. В гостях у знаменитой ведущей побывали Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Иосиф Кобзон, Фёдор Бондарчук, Дима Билан, Максим Аверин, Валерий Леонтьев, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Латвийский канал TV3+ приобрел первый сезон шоу Нового канала «Украина чудес». Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.
На TV3+ премьера программы состоялась 16 сентября. Шоу будет выходить еженедельно в 19:00.
 «Украина чудес» - шоу, в котором братья Сергей, Илья и Андрей Сафронов демонстрируют магические чудеса и сложные трюки. Во время съемок первого сезона команда проекта побывала в девяти городах Украины.
 Первый сезон «Украина чудес» выходил на Новом зимой-весной 2012 года.
В Украине второй сезон «Украина чудес» стартует с 5 октября и будет выходить по пятницам в 22:00. Ранее планировалось, что его премьера состоится 24 августа.
 Режиссер второго сезона - Денис Снежко, оператор-постановщик - Павел Муравьев, продюсер - Елена Маторина.
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

17 сентября состоялась вечеринка по случаю запуска развлекательного канала «Ю» по всей России. Новые лица канала, молодые модные артисты, а также представители шоу- и медиабизнеса собрались в «Известия Hall», чтобы отметить рождение нового телевизионного бренда.
 Один из самых востребованных телеведущих страны Вячеслав Манучаров встречал и развлекал гостей. В срочном выпуске программы «В ТЕМЕ» ведущий Тимур Соловьев рассказал все самое интересное о канале: что такое «Ю»? Какие программы будет показывать? Кто станет его ведущими? Как проходят съемки реалити «Топ-модель по-русски» в 4-м сезоне?
 Перед развлекательной частью мероприятия генеральный директор канала «Ю» Андрей Димитров выступил с приветственным словом: «Канал «Ю» - новая красивая история, которую мы будем качественно развивать и которая, я уверен, станет востребованной среди молодых современных людей по всей России. «Ю» - это все вы». А после пригласил на сцену маленькую девочку, которая стала героиней главного вирусного боевика этой осени, в котором учитель слишком агрессивно поясняет школьнице, что «Ю - это ты».
 На вечеринке выступили: битбоксер Вахтанг, участники нового проекта «Точка Ю», ин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Канал СТБ приобрел в кинокомпании Star Media четырехсерийный мистический триллер «Знак истинного пути». Об этом сообщает пресс-служба продакшна.
Авторы сценария - Екатерина Костикова, режиссер-постановщик - Вячеслав Лавров, оператор-постановщик - Андрей Лебедянский, художник-постановщик - Григор Тер-Месропян, продюсеры - Влад Ряшин, Дарья Лаврова.
 В ролях сыграли Валентина Талызина, Алла Захарова, Алексей Секирин, Сергей Колешня, Елена Левкович, Алексей Рахманов, Ваня Єгоров и другие.
«Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Євгенії Генріхівни Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллина. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказались не под силу тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой погружается в расследование запутанного дела, несмотря на опасность, которая грозит ему»,
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Внешэкономбанк рассматривает возможность кредитования создаваемого в России Общественного телевидения. Об этом заявил журналистам глава банка Владимир Дмитриев. "Да, рассматриваем. Сумму не хочу говорить, не принято решение", - сказал он, отвечая на вопрос.
 По его словам, решение о привлечении заемных средств должно быть принято на заседании Наблюдательного совета Общественного телевидения 18 октября. "Возможно, раньше, если будет необходимость, но решение будет принимать Наблюдательный совет", - отметил он.
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Известный на Украине медиа-магнат Виктор Пинчук, владелец холдинга StarLightMedia (SLM) с телеканалами СТБ, Новый канал, ICTV, M1 и M2 11 сентября этого года сделал первый платеж оператору наземного цифрового телевидения DVB-T2, компании Зеонбуд.
 До сих пор это была единственная телекомпания, которая твердо отказывался от оплаты, утверждая, что сети DVB-T2, как таковой, не существует.
 Как сообщил Валентин Коваль, генеральный директор каналов M1 и M2, за вещание каждого канала в DVB-T2 заплатил от 1.6 до 1.8 миллионов гривен. Это на 20% меньше, чем платят другие вещатели. За использование услуг оператора в августе 2012 года надо было заплатить 2.1 млн гривен. В результате, Виктор Пинчук на оплате четырех каналов сэкономил около 2 миллионов гривен.
 Оператор первые счета выставил в сентябре 2011 года, после того, как Национальный совет объявил список победителей на цифровое вещание в DVB-T2. Еще тогда владелец SLM заявлял оператору Зеонбуд, что его услуги не стоят такой цены. Владельцы лицензий могут продолжать вещание после выключения аналогового сигнала в 2015 году.
 Напомним, что лицензии на вещание в сети Зеонбуда имеют четыре канала StarLightMedia: ICTV, СТБ, Новый канал и M1.
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

 Будет комментировать прямые трансляции «Формулы-1» Максим Подзігун
Телеканал «Мега» подписал трехлетний контракт на показ прямых трансляций гонок чемпионата «Формула-1». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
 «Мега» стал единственным украинским эфирным телеканалом, который получил эксклюзивные права на прямые трансляции «Формулы-1» до конца 2014 года.
«Мега» будет транслировать в прямом эфире 7 гран-при 63-го сезона «Формулы-1»: гран-при Японии (7 октября), гран-при Кореи (14 октября), гран-при Индии (28 октября), гран-при ОАЭ (4 ноября), гран-при США (18 ноября), а также финальное гран-при «Формулы-1» в Бразилии (25 ноября).
 В этом году «Формула-1» состоит из рекордных 20 этапов, которые проводятся на всех континентах, кроме Африки и Антарктиды. По состоянию на сегодня лидером 63-го сезона Фернандо Алонсо (Fernando Alonso), который уже получал звание чемпиона мира в 2005-2006 годах. 2012 года в «Формуле-1» впервые в истории принимают участие сразу шесть пилотов, которые в разные годы завоевывали первенство этом виде спорта: Михаэль Шумахер (Michael Schumaher) (1994-1995, 2000-2004), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) (2005-2006), Кими Райкконен (Kimi-Matias Räikkönen) (2007), Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton) (2008), Дженсон Баттон (Jenson Button) (2009) и Себастьян Феттель (Sebastian Vettel) (2010-2011). Также впервые за много лет в рамках 63-го сезона «Формулы-1» будет проведен гран-при США.
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․