АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 14:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 12 » Телеканал «Рэп.РУ» станет «Синергия ТВ»
22:08
Телеканал «Рэп.РУ» станет «Синергия ТВ»
Телеканал «Рэп.РУ» станет «Синергия ТВ» 

 C 1 мая телеканал «Рэп.РУ» (бывший «Первый Игровой») меняет концепцию вещания и становится каналом «Синергия ТВ».
Телеканал в данный момент транслируется на спутнике «Ямал-201» 90 гр.в.д. на параметрах 11057 V 26470 3/4, открыто.
В сетке канала будут присутствовать следующие передачи:
 Новости
 Мы расскажем обо всех главных событиях в мире образования и науки. Актуальность, оперативность и объективность — вот наши козыри в этой непростой работе.

Английский язык

Поскольку в нашей стране знание английского языка прививается с первого класса школы. Мы предлагаем изучение языка в игровой форме. Вместе с нами Вы будете знать английский язык на совершенно другом уровне. Ведущий программы — носитель языка Стив.

Китайский язык

Нельзя сказать, что китайский язык является самым распространенным по изучению в нашей стране. Однако с тем, какое влияние приобретает в современном мире Китай, скорей всего китайский язык станет международным в самое ближайшее время. Два преподавателя научат Вас китайскому быстро и интересно.

«Учись учиться»

Как написать диплом? Как легко устроиться на работу? Как сделать все дела за один час? На все эти вопросы мы дадим практические советы. Вы получите реальные инструкции на каждый день и Ваша жизнь преобразится.

«Не бойся начать»

Обучающая программа по азам организации собственного бизнес-проекта. Это смесь практических советов на фоне развлекательного действия. Мы научим Вас, как открыть cвое и начать зарабатывать.

«Мега-фитнес»

Динамичная спортивная программа для девушек и женщин о том, как держать себя в хорошей спортивной форме, что есть, как выглядеть и т. д. Наша ведущая покажет Вам обо всех элементах здорового образа жизни.

«Азбука безопасности»

Эта программа расскажет Вам о том, как защитить себя и своих близких, как действовать в экстремальной ситуации, что делать и к кому обращаться. Здесь Вам всегда объяснят как и что нужно делать, как думать и как ничего не боятся в такой ситуации; как думает и действует преступник, чего он от вас не ожидает и что ему можно противопоставить.

«Открытый университет»

Ежедневно к нам в гости приходят лучшие преподаватели из сильнейших вузов страны. Они ведут прямой диалог о злободневных событиях, разрушают мифы и раскрывают секреты. Лекции и мастер-классы в новом свете.

«EDU-пресса»

Еженедельный обзор о главных публикациях в мире периодических СМИ. Лучшие заметки, интересные публикации, увлекательные обзоры — мы расскажем обо всем, что вы не успели прочитать.

«Ресторан»

Еженедельные мастер-классы лучших шеф-поваров страны с обучением искусству кулинарии, украшения и подачи блюд. Вы узнаете секреты мастерства, фирменные блюда. Разговор о высоком искусстве на языке, понятном любой домохозяйке.

«Афиша 2.0»

Как хорошо и интересно провести неделю, куда сходить, что посмотреть, что послушать, а что почитать. Идеальный дайджест всего самого интересного, что происходит в культурной жизни столицы.

«Музыкальный час»

Музыка — это то, что заставляет нас проявлять свои эмоции, что помогает радоваться жизни и украшает будни. Давайте окунемся вместе в мир музыкальной индустрии вместе с нашим ведущим и его зажигательными комментариями.

«Путешествия»

Игровое шоу для молодежи с погружением в историческую эпоху или историю какого-то региона. Всегда хотели увидеть, как жили древние люди? Попробовать то, что они ели и пили? Тогда смотрите нас! Увлекательное шоу, оживляющее историю со страниц наших учебников.

«Дебаты»

Игровое шоу, в котором две команды участников отстаивают свои позиции на остро социальные, политические и даже спортивные темы. В общем, они говорят обо всем, что сейчас интересно обществу и молодежи. Борьба аргументов, столкновение позиций, схватка оппонентов — все это в новом игровом шоу нашего телеканала!

«Общага»

Ток-шоу. Откровенный разговор с теми, кто готов и не побоится обсудить с ведущим самые актуальные и спорные темы нашего общества, начиная от запрета на курение в общественных местах и заканчивая фальсификациями на выборах. Мы поговорим обо всём, что интересно каждому. Острые сюжеты и серьезный диалог — вот залог успеха этого шоу.

«Управленческие поединки»

Деловая игра или бизнес-тренинг — как этот проект не назови, он может стать главным прорывом в вашей карьере. Совершенствуйте свои деловые навыки, стройте свою карьеру, уничтожайте своих оппонентов за столом переговоров. Игровая технология, которая пришла в помощь топ-менеджерам.

«Ворошиловский стрелок»

Молодежная интеллектуальная игра, в которой каждый может проверить свой интеллект. Здесь каждый играет только за себя, используя для этого свои знания. Вопросы на любую тему, элементарные правила и жаркие схватки.

«Мнения»

Информационно-аналитическая программа по итогам социально-политической жизни страны за неделю. Мы выделяем 5–7 главных событий недели и рассказываем о них. Мнения экспертов, серьезные обзоры и подводные камни. Здесь обсудят самые животрепещущие вопросы и дадут самые верные ответы.

synergytv.ru
 
Просмотров*Դիտումներ: 590 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Рэп.РУ» станет «Синергия | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․