АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 12
LaSexta запускает новый тематический канал

 Испанское телевидение LaSexta подтвердило , что скоро начнет трансляцию нового тематического документального канала , который будет называться Xplore.
 Xplore придет на смену нынешнему каналу LaSexta 2 и будет транслировать 24 часа в сутки лучшие документальные фильмы и реалити-шоу .
LaSexta2 впервые был запущен в ноябре 2010 года, как документальный канал. В 2011 году начал производство собственных программ, которые включают в себя политические дебаты, телесериалы, фильмы, реалити-шоу.
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.04.2012

Телекомпания НТН Якова Лондона возвращается в новосибирский эфир 

 Один из основателей независимого телевидения в Сибири Яков Лондон и ООО «Телекомпания НТН» после семилетнего перерыва возвращаются в новосибирский эфир. По заказу телекомпании «Регион-ТВ», вещающей на четвёртом канале, Лондон готовит программу, ведущими которой станут известные журналистки Мария Лондон и Анастасия Журавлёва, а также руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур.
 Программа «Кстати, о по ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.04.2012

«Евроспорт» пока выигрывает в судах у «Воли» «со счетом 4:2»

 Областные хозяйственные суды прияли 6 решений по делу группы компаний «Воля» и компании «Евроспорт» (Франция). Два «Воля» выиграла, четыре – проиграла. Копиями решений располагает редакция «proIT».
Напомним, в начале года Eurosport Group направила в региональные суды 11 исков к группе компаний «Воля» с требованием возобновить вещание в кабельных сетях оператора к ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.04.2012

Нацсовет и «Интер» обвинили в сговоре при выдаче IPTV-лицензий

 IPTV-провайдеров заставляют заключать договора с группой «Интер» на большой пакет каналов, в который входят телеканалы группы «Интер», под угрозой невыдачи лицензии Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания.
 «Нашу компанию пригласили на встречу к зданию телеканала «Интер», где заместитель председателя правления канала Сергей Амеличев сообщил, что лицензии Нацсовета на IPTV буд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Смейся вместе с QWERTY!

 В сети QWERTY начато вещание телеканала Paramount Comedy, где собраны лучшие российские и зарубежные комедии, сатирические программы и скетч-шоу.
 Paramount Comedy – это отечественная версия всемирно известного канала Comedy Central, и его программа подбиралась с учетом вкусов российских телезрителей.
 Телеканал доступен обладателям пакета «Телетория».
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

«Интер» изменил программную концепцию

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины переоформил лицензию «Украинской независимой ТВ-корпорации» в связи с изменением программной концепции телеканала «Интер». Канал из информационно-развлекательного стал развлекательно-информационным и добавил в свое лицензионное «меню» кинопоказ. 
 Об этом сообщается на сайте Нацсовета. Соответственно, на телеканале изменилась и прог ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Телеканал «Интересное ТВ» — информационный партнер Третьей международной выставки Moscow Hobby Expo

 С 13 по 15 апреля 2012 года в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо», при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ», пройдёт очередная, уже 3-я Международная выставка Moscow Hobby Expo.
 Moscow Hobby Expo – собственный проект Международного выставочного центра «Крокус Экспо», проводимый в 2012 году при поддержке Федерации авиамодельного спорта России, Федерации автомодельного спорта России и Федерации судомодельного спорта России и имеет огромную социальную направленность. Сего ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Минкомсвязи отвергло DVB-H

 Минкомсвязи считает внедрение мобильного ТВ в формате DVB-H в 2012 г. нецелесообразным. 2,1 млрд руб., предназначенные для финансирования организации мобильного вещания в этом стандарте, будут перенаправлены на создание первого и второго мультиплексов. При этом Минкомсвязи заявляет, что если мобильное эфирное ТВ и будет запущено, то уже в стандарте DVB-T2.
Организация вещания мобильного телевидения в стандарте DVB-H б ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Телеканал «Рэп.РУ» станет «Синергия ТВ» 

 C 1 мая телеканал «Рэп.РУ» (бывший «Первый Игровой») меняет концепцию вещания и становится каналом «Синергия ТВ».
Телеканал в данный момент транслируется на спутнике «Ямал-201» 90 гр.в.д. на параметрах 11057 V 26470 3/4, открыто.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Главный финский телеканал заговорит по-русски

 "В принятом на заседании Совета плане деятельности компании на 2013-2015 годы было принято решение улучшить обслуживание русскоязычной аудитории и начать телевизионные передачи. В настоящее время YLE готовит на русском языке новости для радио и интернета", - сообщил в четверг портал YLE.
 Финская компания планирует также развивать содержание своих программ и выделить д ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Американцы меняют кабельное на онлайн телевидение

 По исследованиям, с 2008 по 2011 год 2,6% населения США, то есть 2 650 000 человек отказались от платного телевидения и начали использовать online-сервисы потокового видео, такие как Netflix и Hulu Plus. В отчете также говорится, что в Канаде от платного ТВ отказались в прошлом году 83 000 человек или 0,7% населения.
 По прогнозам, в 2012 году значительно возрастет ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Бахрейнцы потребовали от "Би-би-си" и Sky не показывать "Формулу-1"

 Жители Бахрейна и международные правозащитные организации направили британским корпорациям "Би-би-си" и Sky требования не проводить трансляцию "Формулу-1" в Бахрейне из-за продолжающихся нарушений прав человека со стороны властей страны. Об этом сообщает The Guardian. 
 Бахрейнцы и иностранные правозащитники обратились к "Би-би-си" и Sky, делящим права на трансляцию "Формулы-1" в Велик ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Телекомпании в Украине оспаривают в суде результаты конкурса на "цифру"

 В Окружном административном суде Киева сегодня будет рассматриваться иск ассоциации вещателей, которая хочет отменить результаты цифрового конкурса в регионах. Для вещателей это вопрос жизни и смерти - не получившие цифровых частот каналы через несколько лет исчезнут с экранов.
 Довели до суда
 К 2015 году Украина полностью перейдет на цифровой эфир, так что региональ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Жители шести районов остались без кабельного телевидения

 Петербуржцы жалуются на отсутствие сигнала кабельного телевидения в домах в течение последних дней. Как сообщили корреспонденту сайта Фонтанка.ру в ТКТ, сложности с телетрансляцией произошли из-за повреждения строителями кабеля магистральной оптической линии компании.
 Для восстановления кабеля потребовалась перенастройка оборудования, поэтому 7 апреля с 13: ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

МУЗ-ТВ не смог договориться с ответчиками по иску о концерте Леди Гаги

 МОСКВА, 11 апр - РАПСИ. Российское "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ), подавшее в американский суд к ряду компаний иск из-за срыва концерта Леди Гаги в Москве, пока не смогло прийти с ответчиками к мировому соглашению, следует из поданного сторонами в американский суд документа, копия которого есть у агентства РАПСИ/rapsinews.ru.
 Иск был подан в Федеральный суд Южного округа американского штата Флорида 26 января. Ответчиками по нему выступают NWE Talent Agency & Management Company, ее агент Райан Бурк, а также предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide.
 В документе представители обеих сторон отмечают, что провели переговоры о возможном урегулировании спора в досудебном порядке, однако не смогли прийти к соглашению. Стороны далеки от компромисса, но намерены продолжить консультации и не исключают заключения мирового соглашения позднее.
& ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Телеканал СТС запустил приложение для Android

 «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о запуске приложения телеканала СТС для мобильных устройств с операционной системой Android совместно с социальной телевизионной сетью «Видеоморе».
Теперь контент канала СТС доступен на всех основных смартфонах c операционными системами iOS (iPhone, iPod, iPad) и Android.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Погром на резинском телеканале Elita TV

 Местный телеканал Elita TV города Резина подвергся акту вандализма со стороны неизвестных. По словам представителей телеканала, неизвестные проникли в офис и сломали оборудование, в том числе аппаратуру для вещания.У полиции есть один подозреваемый, украденные вещи были найдены - отмечает комиссар.
 «Сломали двери, разбили окна, разрушили оборудование в монтажных кабинетах. Часть оборудования была найдена у одного из мужчин дома. Он утверждает, что нашел его на улице. Не думаю, что речь идет о банальной краже, потому что за 20 лет деятельности такого в Elita TV не случалось. Все это произошло в период, когда Elita TV настойчиво сопротивляется сомнительным попыткам захватить сеть Aici TV, в которой Elita TV является соучредителем», - заявила продюсер Elita TV Анжела Захарова.
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Телеканалы не хотят переходить на цифровое ТВ

 Руководители телекомпаний обратились в Минэкономразвития
Крупнейшие отечественные телекомпании обвинили Российскую телерадиовещательную сеть (РТРС) в ограничении доступа зрителей к цифровому ТВ. Система условного доступа (СУД) нарушает права граждан и приведет к потере аудитории. Свои претензии руководители телекомпаний высказали в письмах Министерству экономического развития, сообщают "Ведомости".
 С 2012 года в России вводится цифровое эфирное телевещание в формате DVB-T2. В марте цифровое ТВ стартовало в Татарстане. Уже этой весной стандарт DVB-T2 придет в Краснодарский край, Волгоградскую, Псковскую и Ростовскую области.
 Стандарт DVB-T2 (Digital Video Broadcasting - Second Generation Terrestrial) - второе поколение европейского стандарта эфирного цифрового вещания. Стандарт DVB-T2 способен повысить емкость сетей на 30-50% по сравнению со стандартом предыдущего поколения при той же инфраструктуре сети и частотных ресурсах.
& ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․