АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 09:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 21 » Телеканал О2ТВ входит на рынок платного телевидения Грузии
18:35
Телеканал О2ТВ входит на рынок платного телевидения Грузии
 Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о входе на рынок платного ТВ на территории Грузии. О2ТВ будет доступен зрителям Грузии на основе договора с грузинской дистрибьюторской компанией "Евроконтент".
Рынок платного телевидения Грузии появился сравнительно недавно. В 2012 году объем грузинского рынка платного ТВ составлял примерно 120-200 тысяч абонентов, что является высоким показателем для развивающихся рынков.
Согласно экспертным оценкам, рынок платного ТВ в Грузии является самым быстрорастущим в Закавказье и одним из самых быстрорастущих среди пост-советских стран.
 Телеканал О2ТВ уже имеет опыт вещания за рубежом. В настоящее время телеканал О2ТВ вещает на Казахстан и Кыргызстан. Технический охват в Казахстане у О2ТВ в 2012 году составлял 70 тысяч абонентов, а доля О2ТВ на рынке платного ТВ Казахстана достигла в 2012 году 13%.
Анна Иванова, руководитель отдела регионального развития телеканала О2ТВ:
"Сегодня важно повышение информированности молодежи о происходящем в соседних странах, повышение уровня толерантности молодых людей. Поэтому мы развиваем вещание в странах "ближнего зарубежья". Сейчас выходим в Грузию. Отмечу, что, несмотря на напряженные политические отношения между нашими странами в течение нескольких недавних лет, культурные связи между Грузией и Россией никогда не прерывались. Ничто не объединяет людей разных стран и наций сильнее, чем музыка, поэтому мы уверены, что наш телеканал будет интересен молодежи Грузии".
О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 году. Сегодня возможность смотреть О2ТВ имеют свыше 30 миллионов телезрителей в 78 субъектах и более чем в 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации. Общий охват телеканала в Москве превышает 11 млн телезрителей. В Москве телеканал транслируется в сети кабельного телевидения, принадлежащей ОАО "НКС". О2ТВ вещает на эфирных частотах в ряде регионов России, доступен также в сетях кабельного ТВ и IPTV "Ростелекома", АКАДО, QWERTY, "Билайн ТВ" и т.д. Онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. Телеканал О2ТВ принадлежит открытому акционерному обществу "Медиахолдинг", акции которого с 2008 года обращаются на Московской Бирже (символ ODVA).
 
Просмотров*Դիտումներ: 595 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Грузии, рынок, телеканал, платного, на, входит, телевидения, О2ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․