АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 15:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 21
 British Sky и Дисней работает над созданием нового канала Sky Movies Disney.Новый канал покажет, как новые, так и классические фильмы Диснея и Disney / Pixar в Великобритании и Ирландии. Впервые в своей истории, Disney будет создан общий бренд для регулярного телевизионного канала. Это также первый случай, когда зрители в Великобритании и Ирландии смогут посмотреть все последние хиты в канале Disney. Sky Movies Дисней Главная основаны на 24-летнего Sky сотрудничества и Дисней в Великобритании.
Sky Movies Дисней начнется 28 марта 2013, и покажет вам последние хиты, включая "Merida Храбрый", "Tinker Bell и тайные магические крылья" и "Ральф Demolition". Производства, которое в будущем будет посетить новую станцию ​​в эфире будет "великий и могучий Оз", "Университет чудовищной" и "Всадник из ниоткуда". Новое видео будет доступно на Sky  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 Телепрограмма RTVTK в этом году может начаться на спутнике. Это было сказано в ежедневном шоу вчера, сказал директор RTVTK, Адам Azapagić.
"Основная цель заключается в стабилизации RTVTK с финансовой точки зрения, развитие содержания программы и персонал." - Сказал Azapagić. Объявила о продолжении сотрудничества с турецкими Управления по международному сотрудничеству и развитию ТИКА в плане улучшения технического оснащения телевизионных и реализации проекта оставив спутников. "Этот проект, как ожидается, для реализации этого года. Мы ожидаем положительного ответа от ТИКА. Они объявили нам, что они готовы внести свой ​​вклад в нашу  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины подготовил проект постановления Кабинета Министров «О внесении изменения в Методику расчетов размеров лицензионного сбора за выдачу или продление срока действия лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги, определения размера платы за переоформление лицензии провайдера программной услуги, определения размера платы за переоформление лицензии и выдачу дубликата лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги». На заседании 19 февраля членами Нацсовета по телерадиовещанию был утвержден данный проект. 
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о входе на рынок платного ТВ на территории Грузии. О2ТВ будет доступен зрителям Грузии на основе договора с грузинской дистрибьюторской компанией "Евроконтент".
Рынок платного телевидения Грузии появился сравнительно недавно. В 2012 году объем грузинского рынка платного ТВ составлял примерно 120-200 тысяч абонентов, что является высоким показателем для развивающихся рынков.
Согласно экспертным оценкам, рынок платного ТВ в Грузии является самым быстрорастущим в Закавказье и одним из самых быстрорастущих среди пост-советских стран.
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 В Нижнем Новгороде вчера официально дан пуск цифровому телевизионному вещанию. Со вчерашнего дня оно будет вестись еще в 15 населенных пунктах региона, ранее к "цифре" был подключен только Саров.
В первой половине 2013 года в формате цифрового эфирного вещания будут бесплатно работать 8 телевизионных каналов, а также один региональный телеканал и ОРТ, входящие в первый мультиплекс-пакет.
Во второй мультиплекс, который станет доступным нижегородцам к началу 2014 года, также вошли 10 телеканалов.
Трансляция цифровых программ будет осуществляться в дециметровом диапазоне на 28-м телевизионном канале в новом вещательном стандарте DVB-T2. Сигнал будет доступен далеко  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 Тамил Deepam телеканал выходит на спутник EUTELSAT 9A (9 ° E). Это означает, что вскоре покинет оккупированные еще ​​частоте 10,723 ГГц, пол. H EUTELSAT HOT BIRD спутниковой 13B (13 ° E). В настоящее время подходящее параллельно в некодированной виде (FTA) с двух спутниковых позиций. Когда вы закончите изменение спутниковой связи в зашифрованном виде в Viaccess. Deepam телевидение является одним из индийских развлекательные каналы, ориентации тамилов, живущих в Европе и на Ближнем Востоке.
Причиной миграции на 9 ° E может быть популярности этой окрестности Среди других вещателей в Индии. 9А спутниковой компании Eutelsat передает такие Упаковка из 6 каналов Sun TV, и Asianet, Asianet Plus, Star Vijay, Ayangaran TV, Jaya телевидения и B4U фильмы. Другая проблема заключается в меньшей стоимости аренды спутникового ресурса.
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 AMI, британский независимый дистрибьютор спортивных прав на вещание, приобрела права на британскую премьер-лигу футбола в Чешской и Словацкой республике. Агентство будет сотрудничать с премьер-лиге с 1992 года, а также имеет право на Кубок Англии, Английский сборной, а также нефутбольны события, как НХЛ. AMI расширил права на других европейских территориях в течение сезона 2013/14, 2014/15 и 2016/17.
"Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с ними и мы верим, что они будут распространять лучшие из Премьер-лиги сложным и инновационным способом для всех наших  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

 Канал TV5 Monde Afrique теперь будет транслировать свои программы через спутник AMOS 5 в орбитальной позиции 17 восточной долготы .
Канал, предназначен для африканских франкоязычных стран, будут использовать потенциал израильского поставщика связи Satlinkвосходящей на спутник Amos.
Дениз красотой своей, TV5MONDE Afrique директор, сказал "Как брендом номер один в Африке, мы рады распространять наше приложение для франкоязычных регионов через спутник  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 10
Гостей:*Հյուրեր' 10
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․