АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 09:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 30 » Стартует Polsat News HD
01:54
Стартует Polsat News HD
 С 3 февраля 2014 года информационный канал Polsat News будет доступен в высокой раздельности HD. Polsat News HD есть пятым каналом групы Polsat которые ведут програмы в высокой раздельности это Polsat HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD и Polsat Film HD.
В последнем квартале 2013 года станция увеличила зрительный зал на 1/4, а в данных за целый год 2013 станция увеличила на 1 процент свое участие на рынке, а в коммерческой группе получила 0,81 процент . Однако уже от Нового Года увеличила вклады в коммерческой группе к 0,93 процентам это рост по отношению к январю прошлого года на 1/5 ( 21 - Ни одна из конкурентоспособных информационных станций на рынке не может похвастаться такой динамикой роста - мы читаем в сообщении вещателя.
- Подобно как Polsat News, Polsat News HD будет каналом для зрителей, которые ценят скорость и тщательность информации. Станция ежедневно обеспечит самые свежие отчеты из всего мира. Зарубежные события доложат  корреспонденты в Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе и Берлине а также комментаторы в Праге, Пекине, Женеве и Киеве. В стране зато быстрый показ информации гарантирует варшавский newsroom а также развитая сеть 9 региональных центров, спаренных с собой световодами. В Polsat News увидеть мы можем также текущие события, касающиеся спорта, экономики и бизнеса, а также что актуализируется каждые 30 минут погодный сервис - мы читаем в пресс-релизе.
Polsat News HD будет иметь к распоряжению оборудование в стандарте HD а также двухмоторный вертолет Newscopter, оборудованный высоким качеством телевизионного оборудования, в том числе HD. Программа станции, которая предоставляется в формате 16: 9, эмитируется из одного из наибольшего учебного центра в Европе.
Polsat News это информационные сервисы, программы и журналы, в т.ч.: "Новый день" (5.58-10.00) - утренняя программа, осуществляемая Bartosza Kurka, Mariusza Абрамовича, Христофора Ibisza, Beatę Cholewińską а также Joannę Górską; "Graffiti" (8.50) - интервью, осуществляемые журналистами Polsat News и "Событий"; "То есть день" (10.00-18.00) - информация non-stop, трансляции, интервью, сервисы и экономические анализы, отчеты из зарубежных событий; "Гость Событий" (19.15) - интервью, проведенные сейчас по главному изданию "Событий" через Dorotę Gawryluk, Ярослава Gugałę и Magdę Sakowską; "Это был день" (20.00 - 21.00) - авторские подытоживание дня публицистов Polsat News, программу ведут Magda Sakowska, Марк Kacprzak, Дарий Ociepa; "Не так ли" (21.30) - программа Агнессы Gozdyry и Матея Stroińskiego, в котором ведущие вместе с приглашенными гостями отвечают на важнейший вопрос дня; "События. Мнения. Комментарии" (22.00) - авторский информационно-публицистический журнал ведущие Marеk Kacprzaka, Bogusława Chrabotę и Marka P. Wójcickiego..
 
Просмотров*Դիտումներ: 709 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Polsat, стартует, hd, news | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․