АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 30
 Тренд на создание новостных телеканалов поддержали крупнейшие медиахолдинги Украины. Вчера в Inter Media Group подтвердили информацию о переформатировании канала Zoom из молодежно-развлекательного в информационный. Кроме того, как стало известно "Ъ", группа "1+1 Медиа" решила провести ребрендинг канала "УНИАН-ТВ". По мнению экспертов, таким образом группы стремятся повысить рейтинги этих телеканалов. 
Группа "1+1 Медиа" проводит переформатирование телеканала "УНИАН-ТВ", заявил "Ъ" руководитель продаж группы Валерий Вареница. "10 февраля мы планируем закончить ребрендинг телеканала — "УНИАН-ТВ" станет спортивно-новостным",— рассказал он. Впрочем, в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания отметили, что на данный момент заявка на переформатирование телеканала не подана. 
Сейчас, согласно спутниковой лицензии на вещание, "УНИАН-ТВ" имеет познавательно-информационный формат. Исполнительный вице-президент по медиасервису ADV Group Ukraine Александр Барановский отмечает, что на данный момент  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Венгерская спутниковая платформа T-Home расширяет свою програмную услугу двумя новыми каналами : FOX Hungary и Paramout Channel. Обе станции oт начала кодируются в системе Conax.
Версия венгерского канала FOX стартует 4 февраля 2014 года . В рамках канала FOX зрители получат много известных програм а также сериалы .: „Симпсоны”, „Живые трупы” или „Meet the Russians”.
Paramount Channel появился некоторое время тому на спутнике Thor нa транспондере групы Viacom. Станция доступна на венгерском рынке , в его рамках можна смотреть фильмы и сериалы .
Технические параметры FOX и PARAMOUNT CHANNEL:
AMOS 2 (4°W)
Просмотров:*Դիտումներ 717 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.01.2014

 С 3 февраля 2014 года информационный канал Polsat News будет доступен в высокой раздельности HD. Polsat News HD есть пятым каналом групы Polsat которые ведут програмы в высокой раздельности это Polsat HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD и Polsat Film HD.
В последнем квартале 2013 года станция увеличила зрительный зал на 1/4, а в данных за целый год 2013 станция увеличила на 1 процент свое участие на рынке, а в коммерческой группе получила 0,81 процент . Однако уже от Нового Года увеличила вклады в коммерческой группе к 0,93 процентам это рост по отношению к январю прошлого года на 1/5 ( 21 - Ни одна из конкурентоспособных информационных станций на рынке не может похвастаться такой динамикой роста - мы читаем в сообщении вещателя.
- Подобно как Polsat News, Polsat News HD будет каналом для зрителей, которые ценят скорость и тщательность информации. Станция ежедневно обеспечит самые свежие отчеты из всего мира. Зарубежные события доложат  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 706 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․