АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 1 » Sony приобретает 16 каналов CSC в Великобритании
23:45
Sony приобретает 16 каналов CSC в Великобритании
 Sony Pictures Television (SPT) достигло соглашения о приобретении CSC Media Group (CSC) в Великобритании. В соответствии с договором, СТП станет владельцем и отправителем 16, финансируемых из рекламных каналов. Сначала необходимо согласие регулятора на завершение сделки. Договор был заключен между SPT Networks и компания private equity Veronis Suhler Стивенсон, акционером в CSC Media Group. SPT приобретает 100% акций компании.
SPT вошло на британский рынок в 2011 году, с одним каналом (Sony Entertainment Television) в рамках Sky, а теперь их уже целых 9, и это на многих платформах, в том числе 2 FTA каналы в Лондоне. Достигает более 20 млн. зрителей в месяц. Имеет в своем портфолио такие каналы, как Sony Entertainment Television, Sony Movie Channel Movies 4 Men и Movie Mix. Теперь его предложение расширится о Tiny Pop, Pop, Popgirl, Kix, True Movies 1, True  Movies 2, True Entertainment, True Drama, Chart Show TV, Flava, The Vault, Блисс, Chart Show Dance, Scuzz и Starz. Кроме того, соглашение расширяет возможности ППП в Лондоне с 2 до 4 каналов. Каналы CSC транслируются также в Ирландии и Африке к югу от сахары.
CSC-это одна из крупнейших британских групп независимых каналов кабельного/спутникового программу с детских каналов, музыкальных, фильмовых и развлекательных. CSC была основана в 2007 году путем приобретения программу каналов Chart Show группой private equity Veronis Suhler Стивенсон. Его каналы доступны в Digital Sky, Virgin Media, Freesat и Freeview. CSC также является владельцем и осуществляет ряд дополнительных веб-сайтов, услуг по запросу и мобильных приложений.
Sony Pictures Television, компания, принадлежащая Sony Pictures Entertainment, одной из ведущих контент-провайдеров в телевизионной отрасли. Программу телевизионных сетей ППП по всему миру включает в себя 126 каналов, доступных в 168 странах, достигая более 980 млн. домохозяйств по всему миру.
Как говорится в сообщении Sony, после завершения сделки SPT Networks будет отправителем номер 5 на британском рынке с точки зрения показов и коммерческих объявлений. Реклама во всех каналах SPT продается Sky.
- Приобретение CSC далее показывает наше участие в британский рынок, и наше намерение продолжения роста нашего чрезвычайно успешного глобального контактные сети - сказал Энди Каплан, президент сети по всему миру, Sony Pictures Television. - Эти новые каналы прекрасно дополняют наше актуальное предложение, что позволяет нам обеспечить зрителям различных вариантов развлечений, а рекламодателям большего охвата и возможности возникновения многих каналах.
Реми Минута, генеральный директор CSC Media Group, сказал: - CSC выросло с оператора маленького пакета каналов, чтобы стать одной из ведущих в Великобритании многоканальных телевизионных сетей финансовых объявлений. Это соединение с ППП позволяет нам ускорить нашу траекторию роста, как на международном, так и национальном уровнях. Я очень рад сотрудничеству с командой SPT.
 
Просмотров*Դիտումներ: 600 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: приобретает, csc, 16, каналов, Великобритании, sony | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․