АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 01
 Начавший вещание 12 февраля телеканал для взрослых Private TV,неожиданно 1 июля прекратил передачи со спутника Eutelsat Hot Bird 13В (13 ° E). Телеканал был отключен и не сканируется на существующих параметрах. 
Вещающий на той же частоте FL ТВ (French Lover TV) по-прежнему доступен для просмотра.
В настоящее время не известно, будет ли отменена передача,потому что канал постоянно активный на Facebook и Twitter, нет никаких признаков того, что вещание должно было быть завершено. 
Предыдущие технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
Просмотров:*Դիտումներ 754 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Телекомпания «Первый ТВЧ» 1 июля 2014 года начала вещание нового телеканала для семейного просмотра в формате высокой четкости - «Animal Family» .
Вывод нового телеканала обусловлен острыми потребностями рынка в развлекательно-познавательном контенте. Конкурентными преимуществами канала выступят собственные программы, эксклюзивные проекты российского и зарубежного производства.
Animal Family HD - семейный телеканал о животном мире. Отличительная черта - программы о семьях животных, о взрослении детенышей и их воспитании, о забавных ситуациях и серьезных испытаниях в жизни братьев наших меньших. Высокое качество изображения даст возможность ощутить эффект присутствия. 
Просмотров:*Դիտումներ 712 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На спутнике EUTELSAT 3D (3°E) в конце июня текущего года стартовали телевизионные каналы и радиостанции греческого отправителя государственного NERIT. Данный пакет в стандарте DVB-S2/QPSK на частоте 12,734 GHz, pol. V (SR: 16751, FEC: 3/5). Предложение включает в себя телеканалы (Nerit, Nerit Sports и Nerit HD) и радио - (Nerit Прото, Nerit 2 и Nerit Trito). Nerit Спорт и все радиостанции являются FTA.
NERIT (Новое Греческое Радио, Интернет и Телевидение) официально работает от 4 мая 2014 года. От начала своего существования использует tp. - (12,715 GHz, pol. H, SR: 18907 FEC: 2/3; DVB-S2/QPSK), придавая в незашифрованном тексте свой флагманский канал Nerit.
Полные технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Sony Pictures Television (SPT) достигло соглашения о приобретении CSC Media Group (CSC) в Великобритании. В соответствии с договором, СТП станет владельцем и отправителем 16, финансируемых из рекламных каналов. Сначала необходимо согласие регулятора на завершение сделки. Договор был заключен между SPT Networks и компания private equity Veronis Suhler Стивенсон, акционером в CSC Media Group. SPT приобретает 100% акций компании.
SPT вошло на британский рынок в 2011 году, с одним каналом (Sony Entertainment Television) в рамках Sky, а теперь их уже целых 9, и это на многих платформах, в том числе 2 FTA каналы в Лондоне. Достигает более 20 млн. зрителей в месяц. Имеет в своем портфолио такие каналы, как Sony Entertainment Television, Sony Movie Channel Movies 4 Men и Movie Mix. Теперь его предложение расширится о Tiny Pop, Pop, Popgirl, Kix, True Movies 1, True  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телеканал Ducktv в июле поднимается на спутник Ямал 300-К, где будет доступен в SD и HD-версиях. Телеканал не только русифицируется, но и специально для России, с ее множеством часовых поясов, переводится на круглосуточный режим вещания.
Ducktv - это стремительно развивающийся международный телеканал для малышей, который этим летом приходит на российский рынок. Ориентирован он, прежде всего, на детей в возрасте от 6 до 36 месяцев. Стоит отметить, что в формально насыщенном детском секторе нашего телевизионного рынка, только у верхней границы этой ниши есть серьезные игроки. Международная аудитория Ducktv 2013 году достигла 13 600 000 зрителей, средний прирост аудитории за последние пять лет составлял 50%. Интерес, которые родители в десятках стран проявили к телеканалу, во многом связан с тем, что Ducktv позволяет им ослабить родительский контроль и передохнуть. Предоставив  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 654 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․