АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 13 » "Селком" создаст сеть приема каналов цифрового телевидения через антенну
01:25
"Селком" создаст сеть приема каналов цифрового телевидения через антенну
 "Новости второго канала" сообщили, что компания сотовой связи "Селком" собирается создать свою сеть приема телепередач, которая станет третьим "игроком" на этом поле в Израиле наряду с HOT и YES. Создание такой сети поможет усилить конкуренцию на рынке телевизионного вещания.
Платформой, на которой будет выстроена новая сеть, станет действующая уже сейчас независимая система приема цифрового телевидения через антенну "Идан плюс". Предполагается, что базисные каналы будут приниматься через антенну, а дополнительные через интернет.
 Точные подробности проекта пока неизвестны, потому что он обсуждается в дирекции "Селкома". Специалисты, однако, считают, что если в Израиле появится третья система приема телеканалов, на этот рынок сразу же выйдет компания сотовой связи "Партнер", владеющая сетью "Орандж", и в этом случае цена базового пакета телеканалов не превысит 100 шекелей в месяц.
Совсем недавно было принято также принципиальное решение об объединении телефонной компании "Безек" с компанией кабельного телевидения YES. Это значит, что в Израиле в скором времени появятся четыре поставщика услуг, предлагающих "тройные пакеты", включающие в себя телевидение, телефон и интернет.
 
Просмотров*Դիտումներ: 768 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: создаст, Селком, приема, цифрового, сеть, телевидения, через, каналов, антенну | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․